gsm

Ждуны / в ожидании нового Volvo XC60

В теме 1 178 сообщений

Может пересмотреть состав асфальтобетона и технологию укладки?

А, ну да, не выгодно раз в 5 или 10 лет менять, каждый год "интереснее")))

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gus_dim, согласна. Ведь именно из-за шипов(на велосипедах и обуви москвичей), в Москве так же каждый год меняют плитку и бордюры. 

Изменено пользователем Evgenia S.
7 пользователям понравился пост

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Evgenia S. сказал:

@gus_dim, согласна. Ведь именно из-за шипов(на велосипедах и обуви москвичей), в Москве так же каждый год меняют плитку и бордюры. 

Даладна. Я вам открою секрет  что плитку и бордюры меняют в разных местах. Разве иолько за исключением мест, где какие нибудь подземные коммуникации раскапывают. Там могут и три раза в год золото искать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все не в теме - Сергей Семенович не может позволить москвичам ходить по плитке из прошлогодней коллекции !!!!

 

Сорри за офф-топ:)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, @Dmitry сказал:

Вы все не в теме - Сергей Семенович не может позволить москвичам ходить по плитке из прошлогодней коллекции !!!!

Вот не пойму, на что вы жалуетесь? На выходных посетил столицу, так у вас центр облагорожен, аж завидно, чисто, газончики, плиточка, новый асфальт, отмытые здания, вот прям все так приторно и красиво, центр Петербурга сегодня, как после бомбежки, яма на яме, машины стоят как и где попало, фасады зданий с облупившейся штукатуркой, ухоженный газон я уже забыл, когда видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Степаныч сказал:

Вот не пойму, на что вы жалуетесь? На выходных посетил столицу, так у вас центр облагорожен, аж завидно, чисто, газончики, плиточка, новый асфальт, отмытые здания, вот прям все так приторно и красиво, центр Петербурга сегодня, как после бомбежки, яма на яме, машины стоят как и где попало, фасады зданий с облупившейся штукатуркой, ухоженный газон я уже забыл, когда видел.

Лично меня именно это и бесит. В Москве зачастую меняют хороший асфальт, на котором нет колеи и ям, на новый. Хорошие бордюры меняют на более дорогие и тоже самое с плиткой. Мало того, что это сопровождается ремонтом, пробками, шумом и дискомфортом для всех, так это ещё выброшенные деньги. У нас в стране есть миллион направлений, которые нуждаются в ремонте, но всё оседает в Москве.

8 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Степаныч сказал:

Вот не пойму, на что вы жалуетесь? На выходных посетил столицу, так у вас центр облагорожен, аж завидно, чисто, газончики, плиточка, новый асфальт, отмытые здания, вот прям все так приторно и красиво, центр Петербурга сегодня, как после бомбежки, яма на яме, машины стоят как и где попало, фасады зданий с облупившейся штукатуркой, ухоженный газон я уже забыл, когда видел.

ага, только когда все это раз в год-два начинают переделывать, как то радостно не становится. Причем тут воровство двойное: мало того что часть переделанного в этом еще не нуждается, так другая часть то как раз выглядит через год так, будто лежит уже лет двадцать и по ней танки ездили. До смеха доходит: перекладывают плитку на тротуаре, по которому никто толком не ходит, например одна из сторон на Косыгина. Так эта перекладка уже через месяц выглядит так, что опять менять надо. 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, DIMON D. сказал:

В Москве зачастую меняют хороший асфальт, на котором нет колеи и ям, на новый

Я как-то особых ремонтов не заметил, да Ленградку местами копают, но на трафик выходного дня особо это не повлияло, видел свежий асфальт местами на ТТК и на СВХ, это конечно не вся Москва, но довольно оживленные улицы.

Еще мне понравилась вафельная разметка, на которую "имбецилы" не заезжают создавая пробку, я в прошлую пятницу минут 20 на Марата просто так стоял, потому-что особо одаренные выезжали на середину перекрестка Невского пр. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Степаныч, туристам все в розовом цвете кажется :-) 

добавлено через 1 минуту
Только что, Степаныч сказал:

да Ленградку местами копают, но на трафик выходного дня особо это не повлияло

вот это заявление особенно смешно звучит :haha2:

6 пользователям понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Eugene Machinarchy сказал:

вот это заявление особенно смешно звучит

Вообще в пробках не стоял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а уж как эти ваши Московские ремонты раздражают периферию,где не то что бы дорог-тротуаров,там даже направлений нет.

а бесконечная перекладка московской плитки,это конечно самый простой способ перекладывать деньги из бюджета в чей то личный карман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Степаныч сказал:

Вот не пойму, на что вы жалуетесь? На выходных посетил столицу, так у вас центр облагорожен, аж завидно, чисто, газончики, плиточка, новый асфальт, отмытые здания, вот прям все так приторно и красиво, центр Петербурга сегодня, как после бомбежки, яма на яме, машины стоят как и где попало, фасады зданий с облупившейся штукатуркой, ухоженный газон я уже забыл, когда видел.

эээ...Это вы у Миллера спросите, почему у вас так. Он как бы смотрящим за вашим городом назначен сверху. Всякие "фаллические" здания из земли вырастают. Или только на футбольный "голубой" клуб хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, ИгорьЯр сказал:

а уж как эти ваши Московские ремонты раздражают периферию,.............это конечно самый простой способ перекладывать деньги из бюджета в чей то личный карман

Ну, московский бюджет - это бюджет Москвы и на периферию никаким боком не распространяется (даже теоретически). Хотя да, денег все равно жалко))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Павел Викторович сказал:

Ну, московский бюджет - это бюджет Москвы и на периферию никаким боком не распространяется (даже теоретически). Хотя да, денег все равно жалко))))

это да

но вот нам в Ярославль,вроде год-два назад бюджет Москвы и Собянин выделил(подарил) 600 миллионов на благоустройство

угадайте на что деньги пошли?на перекладывание тротуарной плитки в центре

и это уже не смешно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ИгорьЯр сказал:

угадайте на что деньги пошли?на перекладывание тротуарной плитки в центре

сам дал, сам взял =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ИгорьЯр сказал:

это да

но вот нам в Ярославль,вроде год-два назад бюджет Москвы и Собянин выделил(подарил) 600 миллионов на благоустройство

угадайте на что деньги пошли?на перекладывание тротуарной плитки в центре

и это уже не смешно....

историческую брусчатку заменили?

 

ничего, скоро реновацию вам устроят, снесут всю историческую часть и настроят сити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, DIMON D. сказал:

Лично меня именно это и бесит. В Москве зачастую меняют хороший асфальт, на котором нет колеи и ям, на новый. Хорошие бордюры меняют на более дорогие и тоже самое с плиткой. Мало того, что это сопровождается ремонтом, пробками, шумом и дискомфортом для всех, так это ещё выброшенные деньги. У нас в стране есть миллион направлений, которые нуждаются в ремонте, но всё оседает в Москве.

подтверждаю.

Я, конечно, все понимаю, дороги должны быть хорошими, но в данном случае - перебор. Тут, само собой, коррупционная составляющая присутствует.

Ну и плитка уже в фольклер москвичей вошла, чего уж

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум превратился в политическую площадку и борьбу со взяточничеством. Разделов нет, ничего не найдешь, модераторов нет и т.д. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Андрей1 сказал:

форум превратился в политическую площадку и борьбу со взяточничеством. Разделов нет, ничего не найдешь, модераторов нет и т.д. 

лето ах лето лето знойное будь со мной :ph34r:

1 пользователю понравился пост

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Evgenia S. сказал:

лето ах лето лето знойное будь со мной :ph34r:

Но, к сожалению, пока могу предложить только дождь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти