gsm

вопросы владельцам XC60 NEW

В теме 5 003 сообщения

@HighFall,

Правая шкала - это она и есть.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто толком не знает, как и что греть.... полезно что то или нет, куча статей и все пишут (вроде грамотные специалисты) разное, но 2 пользователя нашего форума точно уверены, что они знают. А самое удивительное еще собираются "жечь" на VOLVO. Уверены что ту машину и того производителя выбрали ?

Изменено пользователем Андрей1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Андрей1 сказал:

Никто толком не знает, как и что греть.... полезно что то или нет, куча статей и все пишут (вроде грамотные специалисты) разное, но 2 пользователя нашего форума точно уверены, что они знают. А самое удивительное еще собираются "жечь" на VOLVO. Уверены что ту машину и того производителя выбрали ?

а что значит жечь?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Андрей1 сказал:

Никто толком не знает, как и что греть.... полезно что то или нет, куча статей и все пишут (вроде грамотные специалисты) разное, но 2 пользователя нашего форума точно уверены, что они знают. А самое удивительное еще собираются "жечь" на VOLVO. Уверены что ту машину и того производителя выбрали ?

пост смахивает на вброс тролля, чтобы разжечь срач :blink:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, gus_dim сказал:

пост смахивает на вброс тролля, чтобы разжечь срач :blink:

дык тут уже флуда то в теме... был вопрос, можно/нет, ответили что можно на моментуме, или не штатно.

а тут поперло греть не греть...

что то никто про паяльную лампу еще не вспомнил... странно... :haha2:

 

2 пользователям понравился пост

========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gus_dim, если это расценивается так, а посты выше никак, то что дискутировать, не будем разводить срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KentXRS сказал:

про паяльную лампу еще не вспомнил... странно..

Было и такое! Покупайте зимний дизель на Лукойле))

 

IMG-20170107-WA0012.thumb.jpeg.6a807d60f05eef6de6dd2fcd3de15f47.jpeg

9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Saldan сказал:

Было и такое! Покупайте зимний дизель на Лукойле))

Зимний дизель на Роснефти появляется раньше, чем на Лукойле. Может межсезонная была? Прошлую зиму отъездил на Лукойле, ХС70, проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Allik сказал:

Может межсезонная была? Прошлую зиму отъездил на Лукойле

с межсезонкой попал в первый год владением дизелем, в октябре залился, ездил мало,  в декабре прихватило.

А это было минус 36,  паспорт на дизель минус 31 ПТФ. Потом зимой только на татнефти лил и все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж нашу первого поколения уже третий год на Лукойле заправляет, проблем зимой не было. 

1 пользователю понравился пост

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Evgenia S. сказал:

Муж нашу первого поколения уже третий год на Лукойле заправляет, проблем зимой не было. 

да тут проблема может проявится, если в холодную погоду машину где-то надолго бросить, например на стоянке аэропорта. Если постоянно ездить, то возможно и на летней можно всю зиму проскочить без проблем, особенно если авто ночью стоит в гараже или подземном паркинге. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что приложение VOC сегодня не показывает температуру вблизи машины. У друга тоже не показывает. Недавно ещё показывало. У кого как?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@imp, Вот здесь написал

А у Вас iPhone?

Изменено пользователем Allik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ярда сказал:

да тут проблема может проявится, если в холодную погоду машину где-то надолго бросить, например на стоянке аэропорта. Если постоянно ездить, то возможно и на летней можно всю зиму проскочить без проблем, особенно если авто ночью стоит в гараже или подземном паркинге. 

У нас часто во дворе ночуют, когда лень на крытый паркинг отгонять. Когда надолго уезжаем, конечно на паркинге оставляем. Но он не отапливается, зимой в нем тоже холодно. 


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allik,

 

Да. Посмотрел на Андроиде - показывает, но похоже неправильно - 0 градусов вместо 15-16.

Изменено пользователем imp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@imp, я думаю глюк айфона, с геопозицией врет все время в 13 версии, то я в Шереметьево, то во Внуково. Опять обновление выпустили, обновлюсь, может поможет?

добавлено через 2 минуты

@Ярда, прошлую зиму мало ездил, больше стояла, правда ХС70, с аккумулятором, которому 5-й год шел, заводилась без проблем, Лукойл Экто, и VOC без проблем запускал обогреватель. Может морозов сильных  не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Allik сказал:

@imp, я думаю глюк айфона, с геопозицией врет все время в 13 версии, то я в Шереметьево, то во Внуково. Опять обновление выпустили, обновлюсь, может поможет?

Напрасно. У меня iOS 13  все отлично показывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rover, может еще от телефона зависит, у меня восьмерка.

 

Обновил, не показывает

Изменено пользователем Allik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Allik сказал:

прошлую зиму мало ездил, больше стояла, правда ХС70, с аккумулятором, которому 5-й год шел, заводилась без проблем, Лукойл Экто, и VOC без проблем запускал обогреватель. Может морозов сильных  не было.

сейчас может уже и нет проблемы с лукойловским дизелем, вроде в один год оно проявилось только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти