gsm

вопросы владельцам XC60 NEW

В теме 5 003 сообщения

Это каким-то боком касается iphone?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GarryXC60 сказал:

Это каким-то боком касается iphone?

Переведите..)))


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу марлевой повязки, процессора и штатной головы. Увеличить качество музыки имея штатную голову и айфон можно только если воспроизвести музыку с высоким битрейтом или поменять систему на другую, так? Играться с протоколами BT не имеет смысла ввиду невозможности таковой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GarryXC60 сказал:

Играться с протоколами BT не имеет смысла ввиду невозможности таковой. 

Совершенно верно.

Самсунг по умолчанию выбирает самый лучший протокол из возможных, т.е. он автоматом переключается с SBC на ААС.

Думаю, что и Айфон тоже так делает.

А вообще самый лучший способ улучшить музыку без затрат - скачивать несжатые форматы flac или wav, отказаться от ВТ и слушать через USB.

3 пользователям понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать с щетками?

Пробег 4500км, а щетки уже оставляют дикие полосы во время дождя. Смотрел - грязи нет на них. После мойки та же ерунда. 

Я не знаю, может у меня такой брак, или родные в принципе у всех такие? По морозу не катал.

Есть достойная альтернатива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Infinity666 сказал:

Есть достойная альтернатива?

С новыми XC60 тяжело, мне кажется, с альтернативами - там же омыватель встроен.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Infinity666 сказал:

Подскажите что делать с щетками?

Пробег 4500км, а щетки уже оставляют дикие полосы во время дождя. Смотрел - грязи нет на них. После мойки та же ерунда. 

Я не знаю, может у меня такой брак, или родные в принципе у всех такие? По морозу не катал.

Есть достойная альтернатива?

Один вариант от @seligor

 

 

 

И оригинал от @Miguel

 

 

 

 

Изменено пользователем KentXRS
2 пользователям понравился пост

========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя... 

SWF AquaBlade

 

Изменено пользователем AndreyS

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AndreyS сказал:

Хотя... 

SWF AquaBlade

a79942ff-ca43-11e9-8dbd-e069954fa027_0c9ef4a9-d605-11e9-95c7-e069954fa027.png

 

Ну это совсем на крайний случай... цена как оригинал +-

Проще с резинками заморочиться ;)

 


========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное.

Только для XC60 - SWF AquaBlade 102 (без подогрева), 108 - с подогревом

swf-119102.jpg

Изменено пользователем AndreyS

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, AndreyS сказал:

SWF

очень хорошая и мягкая резина у них, по опыту пользования на хс70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Saldan сказал:

очень хорошая и мягкая резина у них, по опыту пользования на хс70

Мне почему то кажется что swf и volvo - это одни и те же щетки в данном случае.

 

В тоже время bosсh и volvo на P3 - вроде бы одно и то же, но volvo служили меньше.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Серафим, А в чем проблема взять беспроблемный Т5? :) Он и дешевле будет тысяч на 200. Соответственно разницу в расходе между Д4 и Т5 вы будите отбивать тысяч 150 :). По динамике Т5 точно не хуже, чем Д4, а скорее даже лучше. Расход на Т5 больше на 1.5-2 литра отсилы. Не вижу смысла упираться в дизель, тем более вы с бензинки пересаживаетесь. Дизель имеет место быть, если вы ОЧЕНЬ часто ездите в ЕС, там дизель просто дешевле чем бензин, и к тому же эти 1.5 литра там почувствуются более сильно чем в РФ, ну или если вы привыкли к дизельной тяге, ездить на низких оборотах с большим моментом, но вы же с Хонды пересаживаетесь, значит крутить мотор вам нравиться, а это не про дизель))). ИМХО разумеется. 

Сам стоял перед выбором, дизель или бензин. В итоге бензин. Пока ни на секунду не пожалел и не разочаровался, а лишь укрепился в том что дизель мне не нужен. 

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@saromrn,

Цитата

если вы привыкли к дизельной тяге, ездить на низких оборотах с большим моментом, но вы же с Хонды пересаживаетесь, значит крутить мотор вам нравиться, а это не про дизел

Из-за турбины у Т5 тяга не особо уступает дизелю и крутить его не нужно вообще. Мне (у меня Т5) для езды чуть динамичнее потока выше 2500 крутить не приходится. Все что про "крутить" - это уже про "наваливать", причем очень динамично.

Причем Т5 очень приятно порадовал и на трассе при разгонах 130-170. Ускоряется шустро и при этом никаких "газ в пол".

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцы автомобилей с дизельными двигателями могут привести здесь не меньше доводов в пользу выбора дизельного двигателя. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Имя Что значит запотевание?

 

 

 

добавлено через 7 минут
3 часа назад, saromrn сказал:

А в чем проблема взять беспроблемный Т5? :) Он и дешевле будет тысяч на 200. Соответственно разницу в расходе между Д4 и Т5 вы будите отбивать тысяч 150 :). По динамике Т5 точно не хуже, чем Д4, а скорее даже лучше. Расход на Т5 больше на 1.5-2 литра отсилы. Не вижу смысла упираться в дизель, тем более вы с бензинки пересаживаетесь. Дизель имеет место быть, если вы ОЧЕНЬ часто ездите в ЕС, там дизель просто дешевле чем бензин, и к тому же эти 1.5 литра там почувствуются более сильно чем в РФ, ну или если вы привыкли к дизельной тяге, ездить на низких оборотах с большим моментом, но вы же с Хонды пересаживаетесь, значит крутить мотор вам нравиться, а это не про дизель))). ИМХО разумеется. 

Сам стоял перед выбором, дизель или бензин. В итоге бензин. Пока ни на секунду не пожалел и не разочаровался, а лишь укрепился в том что дизель мне не нужен. 

Расход, по отзывам совсем не 1.5 - 2 литра. Реально выходит все 4-5 литров. Плюс налог меньше в 2 раза. А разница в цене у диллеров сейчас между D4 и  Т5 на машины 19 года в районе 50 - 80 тыс. Инчкейп  сватал мне дизельный Моментум в наличии за 3120000, а бензиновый за 3080000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Серафим сказал:

 Имя Что значит запотевание?

 

 

 

Расход, по отзывам совсем не 1.5 - 2 литра. Реально выходит все 4-5 литров. Плюс налог меньше в 2 раза. А разница в цене у диллеров сейчас между D4 и  Т5 на машины 19 года в районе 50 - 80 тыс. Инчкейп  сватал мне дизельный Моментум в наличии за 3120000, а бензиновый за 3080000

Товарищ с црв 2013 пересаживается на v60 , смотрели с ним , в том числе хс60. Сейчас есть спец серии v60 за 2730, хс60 за 2900. Обе т5. 

Ну и т5 поменьше кушает, чем 2.4л на црв. 10,5 -12.5  в смешанном режиме * зима- лето).  А по динамике и сравнивать нечего. 

 И с чего разница то огромная по налогу ? 50 руб , что со 190, что с 250 сил. 3000 в год существенно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GarryXC60 сказал:

Владельцы автомобилей с дизельными двигателями могут привести здесь не меньше доводов в пользу выбора дизельного двигателя. 

Причем те, у кого одновременно есть дизельная и бензиновая xc60, почему то отдают предпочтение дизелю)  

добавлено через 3 минуты
44 минуты назад, Серафим сказал:

 

Расход, по отзывам совсем не 1.5 - 2 литра. Реально выходит все 4-5 литров. Плюс налог меньше в 2 раза. А разница в цене у диллеров сейчас между D4 и  Т5 на машины 19 года в районе 50 - 80 тыс. Инчкейп  сватал мне дизельный Моментум в наличии за 3120000, а бензиновый за 3080000

Тут где-то коллега, у которого есть и d4, и t5, писал про городской цикл, на дизеле у него получается на одной заправке около 500 км, на бензиновой максимум 350 км. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Нестор сказал:

про городской цикл, на дизеле у него получается на одной заправке около 500 км

Очень сомнительная цифра для города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Серрёга сказал:

Ну и т5 поменьше кушает, чем 2.4л на црв. 10,5 -12.5  в смешанном режиме * зима- лето).

у меня Т5:
11,4 - средний расход за 26 тыс км. Лето-зима с ежедневными прогревами на удаленном запуске. 80% город, 20% трасса.

бензин 95-й Лукойл, при заливке полного бака показывает около 560км на нем.

Изменено пользователем Synchro
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти