gsm

вопросы владельцам XC60 NEW

В теме 5 003 сообщения

12 минут назад, DmitrySl сказал:

Да, похоже. Именно в "едущей" пробке машина едет совсем сама. Но мне показалось, что это не обязательно на прямой - подруливает тоже.

конечно не по прямой, как по ттк от энтузиастов до ярославки по прямой, там куча поворотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги, поздравляю нас о жопой.

 

на форуме уже были прецеденты - украли зеркальный элемент с зеркала заднего вида. цена по прайсу порядка 8к руб.

 

но жопа то в том, что снимается то он за 3 сек, сам снял и поставил другое за 30 сек.

 

то есть это теперь вечная тема...... давайте в Вольво жаловаться

Изменено пользователем gsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, gsm сказал:

коллеги, поздравляю нас о жопой.

 

на форуме уже были прецеденты - украли зеркальный элемент с зеркала заднего вида. цена по прайсу порядка 8к руб.

 

но жопа то в том, что снимается то он за 3 сек, сам снял и поставил другое за 30 сек.

 

то есть это теперь вечная тема...... давайте в Вольво жаловаться

Жаловаться на то, что в России воруют?))) В старой ХС60 элемент также легко снимается... Если бы элемент не был легкосъемный, вырвали бы корпус зеркала с мясом. А так сами поменяли за 30 сек.) На старую ХС60 элемент стоит около 5 тыс. У меня на правом накрылся обогрев, пока жаба давит менять.)

Изменено пользователем motor53
1 пользователю понравился пост

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где я жалуюсь? я информирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gsm сказал:

где я жалуюсь? я информирую.

Вы же предлагаете жаловаться в Вольво.)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, motor53 сказал:

Вы же предлагаете жаловаться в Вольво.)

да, что бы задумались о способе крепления. 

 

все о чем вы сообщаете  в Вольво даёт им пищу для размышлений.

 

а раз такая жопа, то думаю страховые поднимут стоимость.

 

в понедельник сообщу на комитете о такой особенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у всех на внутренней части задней двери так песок прессуется? 5f6147d031ae7fdf0f5624a44c707df8.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Vadym сказал:

А у всех на внутренней части задней двери так песок прессуется? 5f6147d031ae7fdf0f5624a44c707df8.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

Да. И на нижней резинке порога и на уплотнителе арки. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы вольво, подскажите, идут ли к автомобилю коврики сразу в хс 60? А то менеджер предлагает их нам подарить (типа бонус такой), а я подозреваю, что коврики итак уже включены в комплектацию автомобиля. 

Inscription (если это важно).

Заранее всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые владельцы вольво, подскажите, идут ли к автомобилю коврики сразу в хс 60? А то менеджер предлагает их нам подарить (типа бонус такой), а я подозреваю, что коврики итак уже включены в комплектацию автомобиля. 
Inscription (если это важно).
Заранее всем спасибо

Смотря какие хотят подарить, тканевые шли в комплекте с R-design, а пластиковые докупал отдельно


Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коврики в Вольво идут всегда, если это не бюджетный автомобиль, типа Киа Рио или Соляриса, просто из вытаскивают, типа чтобы или подарить, в качестве бонуса, или продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, yevgeniy-77 сказал:

Коврики в Вольво идут всегда, если это не бюджетный автомобиль, типа Киа Рио или Соляриса, просто из вытаскивают, типа чтобы или подарить, в качестве бонуса, или продать

Не вводите народ в заблуждения. Если бы они шли штатно, они бы указывались в спецификации к авто. А так, они указываются в аксессуарах. А все, что указано в аксессуарах, идет за дополнительные деньги.

1 пользователю понравился пост

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, motor53 сказал:

Не вводите народ в заблуждения. Если бы они шли штатно, они бы указывались в спецификации к авто. А так, они указываются в аксессуарах. А все, что указано в аксессуарах, идет за дополнительные деньги.

коврики идут штатно ! так же как и передние брызговики.

 

А некоторые жмут "на лоха" ..... мне тоже пытались впарить передние брызговики, в результате они были получены штатно.

А при приемке конфуз вышел, когда я выяснил, что они ставятся штатно....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gsm, даже отверстия под них есть)))

добавлено через 2 минуты

@motor53, в аксессуарах другие))) Есть резиновые и ворсовые. Не вводите народ... Да всегда их вытаскивали 

Изменено пользователем yevgeniy-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы знать точно, нужно смотреть в спецификации. Но 99% что в Inscription входят тканевые коврики. У меня они отдельной строкой прописаны, как составляющая комплектации.

 

Хотя на сайте в составе inscription так же описаны выдвигающиеся оконные шторки, которых по факту в хс60 нет, тут где-то обсуждалось.

 

Блин) тут же тема "уже обладателей"! пардон)

Изменено пользователем Natky

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yevgeniy-77, Я здесь зарегистрирован с 2008 года. ХС60 владею с 2010 года. И вот наконец от Вас узнал, что ВСЕ ОД с 2008 года (вышла ХС60) и до сегодняшнего дня тырят коврики со всех машин. И 10 лет ни один покупатель об этом не догадался. Я так понимаю, Вы либо принимали машины с автовозов с ковриками, а потом они у Вас на глазах пропадали. Либо сами участвовали в этом процессе? Осталось выяснить, куда ОД их девают? У меня например, на двух машинах нештатные. У многих здесь тоже. То что ОД иногда дарят коврики, так это общепринятая практика. Не только у Вольво, но и у других марок. 

1 пользователю понравился пост

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело вам. 

А я думал это у нас ОД сволочь, оказывается есть еще чему поучиться ему :)

 

Коврики тканевые были сразу штатно, никто ничего не впаривал и не забирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коврики в инскрипшен точно есть. Распаковывал свою новую машину из транспортировочного чехла. Причём задние коврики на месте, как положено, а передние лежат в пакетиках в багажнике. Спереди вместо штатных установлены транспортировочные картонные. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@motor53, я уже как-то писал, что на дилере работал. Все машины идут с коврами. Просто уровень машины не тот, это не Рено Логан, за три копейки)))) Их потом вытаскивают. Мы же любим, скидки, подарки... Моржа на продаже машины, минимальная, получают больше посредники, чем автосалон. Весь заработок идет на ТО, продаже запчастей и ремонте. Поэтому тратить лишнюю копейку, смысла нет, а наш народ же начинает-"Я у Вас машину покупаю, а не коробок спичек, ну дайте мне что-нибудь в подарок, мне до Вас еще ни кто и ничего не давал")))) Вот тебе коврики! И все, клиент поплыл. И дилер не потратился, и клиент довольный.

 

добавлено через 0 минут

@Rover, описал, все, как есть.

Изменено пользователем yevgeniy-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, yevgeniy-77 сказал:

@motor53, я уже как-то писал, что на дилере работал. Все машины идут с коврами. Просто уровень машины не тот, это не Рено Логан, за три копейки)))) Их потом вытаскивают. Мы же любим, скидки, подарки... Моржа на продаже машины, минимальная, получают больше посредники, чем автосалон. Весь заработок идет на ТО, продаже запчастей и ремонте. Поэтому тратить лишнюю копейку, смысла нет, а наш народ же начинает-"Я у Вас машину покупаю, а не коробок спичек, ну дайте мне что-нибудь в подарок, мне до Вас еще ни кто и ничего не давал")))) Вот тебе коврики! И все, клиент поплыл.

 

@Rover, описал, все как есть.

Ну вроде разобрались, что в инскрипшен идут текстильные коврики, они вписаны в спецификацию. Во всех остальных какие коврики лежат с завода?

Изменено пользователем motor53

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти