zadralreneym

очень грустные новости для предзаказывающих xc60

В теме 104 сообщения

10 минут назад, gsm сказал:

 

А в вольве надо сроков ТО каких то придерживаться ? или она (как бмв, например) сама пишет, что и когда надо заменить ?

 

Примерно за месяц до ТО периодически напоминает, чтобы записались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DIMON D. сказал:

И я не уговаривал, не скандалил, а просто сказал,

А представляете, что бы наменяли если б поскандалили?:haha:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, DIMON D. сказал:

Ауди, гарантия 4 года, сборка Германия.

Нашего одноклассника купятого делают в Мексике. Буграми у них (нач. цехов) обкуренные наркобоссы средней руки, а крышует этот заводик чувак с погонялом Коротышка.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально только что общался с дилером - инфа шокирующая!!! Во-первых теперь недоступно не только светлое дерево, но и все остальные варианты отделки Инскрипшн, в связи с чем представительство ВКР дало установку дилеру собирать все новые заказы на базе комплектации моментум, но с оговоркой, что недоступные ранее для моментума опции типа премиальных сидений таки можно будет прикрутить к моментуму. Во-вторых будет не просто просрочка по зимнему пакету, а полный отказ от опции электрообогрева лобового стекла и в перспективе не только на ХС60, а на всех моделях. В-третьих в Россию собранные в Швеции ХС60 будут возить только до конца весны, с началом лета повезут уже китайцев =((  

Изменено пользователем evgenmis
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, evgenmis сказал:

Буквально только что общался с дилером - инфа шокирующая!!! Во-первых теперь недоступно не только светлое дерево, но и все остальные варианты отделки Инскрипшн, в связи с чем представительство ВКР дало установку дилеру собирать все новые заказы на базе комплектации моментум, но с оговоркой, что недоступные ранее для моментума опции типа премиальных сидений таки можно будет прикрутить к моментуму. Во-вторых будет не просто просрочка по зимнему пакету, а полный отказ от опции электрообогрева лобового стекла и в перспективе не только на ХС60, а на всех моделях. В-третьих в Россию собранные в Швеции ХС60 будут возить только до конца весны, с началом лета повезут уже китайцев =((  

Т.е. дерево в авто за 3,5 млн нельзя будет заказать?! Это просто смешно. Я не понимаю в чем проблема, если оно (такое же?!) как и в XC90 и V90cc и др... Про обогрев тоже забавно, т.к. это не технология 22 века.... Про китайцев говорили сразу. Если Китай, то цена должны быть ниже. В итоге, дилеров сильно подставили. Мало того. что дорого. так еще и заказать , то что хочешь нельзя. И многих еще потом отпугнет Китай. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, получил сегодня точно такую же информацию.... :(

Я лично все дальше и дальше удаляюсь от покупки данной марки, т.к. у меня нет уверенности что даже при "хитром" заказе из разных пакетов и проч., привезут именно то что заказано.  

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Spyglass сказал:

Т.е. дерево в авто за 3,5 млн нельзя будет заказать?! Это просто смешно. Я не понимаю в чем проблема, если оно (такое же?!) как и в XC90 и V90cc и др... Про обогрев тоже забавно, т.к. это не технология 22 века.... Про китайцев говорили сразу. Если Китай, то цена должны быть ниже. В итоге, дилеров сильно подставили. Мало того. что дорого. так еще и заказать , то что хочешь нельзя. И многих еще потом отпугнет Китай. 

 

Да норм будет Китай,вот телефоны же очень даже не плохие,а все кричали ховно. Брали авто и будут брать. !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в России "сделано в Китае" воспринимается с неким опасением все же. поэтому и реакция переноса производства в Китай энтузиазма не добавляет

как на это реагируют иностранцы? "Сделано в Китае" у них тоже, как индикатор?

добавлено через 1 минуту

какие еще марки автомобилей производят в Китае из популярных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все это начинает напоминать китайские телефоны - выпустили партию в 10000 штук и далее новая модель, без поддержки предыдущих, что то это пугает....

добавлено через 3 минуты
Цитата

какие еще марки автомобилей производят в Китае из популярных?

никакие, поищите в инете, с января 2018 года китай запретил основным производителям авто выпускать продукцию... типа переходите на выпуск эл авто

добавлено через 4 минуты

https://www.autonews.ru/news/5a4633ca9a794715353b6459

Изменено пользователем gsm
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, шпарка сказал:

Да норм будет Китай,вот телефоны же очень даже не плохие,а все кричали ховно. Брали авто и будут брать. !!!!!

мы то в курсе всего, т.к. живем этим, можно сказать! Потенциальный потребитель, узнав, что шведы поставляются из Китая этого не поймет! Просто потому, что Вольво ассоциируется с качеством, те же самые немцы собирают у нас или в ЕС, Штатах, а такая диковинка придет из Китая... 

Это даже не вопрос спора, а вопрос ассоциаций у обычных людей. 

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нде, хреновые новости... Думаю что раз мне не звонят, значит все хорошо и придет как заказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, djeux сказал:

Нде, хреновые новости... Думаю что раз мне не звонят, значит все хорошо и придет как заказано.

Вы - Европа, а мы - Россия, так что не стоит бояться) 

Изменено пользователем Spyglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг. :haha2:

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно почему отказ от обогрева лобового...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@evgenmis, а мне сегодня сказали, что наппа в отказе. :) Не знаю, то же ли это самое, что в отказе инскрипшн. Кстати, что за бред, отказывать в инскрипшене, если речь лишь про декоративные планки. Ну ставьте планки с моментума, зачем остальное то убирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, глядишь, однажды прийдешь заказать машинку, а тебе скажут, что ХС60 к заказу не принимаются (всвязи с отсутствием таковых), берите ХС90...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее «с этими опциями очередь полгода, без них, два месяца». Как на тойоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, djeux сказал:

Скорее «с этими опциями очередь полгода, без них, два месяца». Как на тойоте

у меня так с бмв х3 было, ждал 9 месяцев, квот не было на россию, а ажиотаж в мире был в 2011 огого

Изменено пользователем gsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, gsm сказал:

у меня так с бмв х3 было, ждал 9 месяцев, квот не было на россию, а ажиотаж в мире был в 2011 огого

да были времена, а сейчас дилерские стоянки снег замел и следов людей не видно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но и машин там нет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти