zadralreneym

очень грустные новости для предзаказывающих xc60

В теме 104 сообщения

5 минут назад, gsm сказал:

но и машин там нет :-)

потому что банки больше не хотят кредитовать умирающий автобизнес, вот и не на что наполнять дилерам свои склады.

я если найду выложу фотки автосалона хонда в токио, обычная площадочка около многоэтажного здания, несколько менеджеров, все скромно, никаких бесполезных хостес, охранников, напыщенных продаванов, вот в таком формате надо работать, а не то что у нас привыкли кормить толпы бездельников.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, evgenmis сказал:

Буквально только что общался с дилером - инфа шокирующая!!! Во-первых теперь недоступно не только светлое дерево, но и все остальные варианты отделки Инскрипшн, в связи с чем представительство ВКР дало установку дилеру собирать все новые заказы на базе комплектации моментум, но с оговоркой, что недоступные ранее для моментума опции типа премиальных сидений таки можно будет прикрутить к моментуму. Во-вторых будет не просто просрочка по зимнему пакету, а полный отказ от опции электрообогрева лобового стекла и в перспективе не только на ХС60, а на всех моделях. В-третьих в Россию собранные в Швеции ХС60 будут возить только до конца весны, с началом лета повезут уже китайцев =((  

На XC70 без обогрева ездить ужасно не удобно, но эта машина конца 20 века. Китайская сборка за 3,5 млн. рублей? На российскую я бы, может, согласился, а так шли бы они лесом с таким подходом.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А First Edition что никто не берет? Там все есть кроме массажа и по нормальной цене отдают уже. Ну цвет болотный, на любителя. Зато все деревяшечки на месте и сборка белая. Какие плюсы, минусы, подводные камни? Может, плюнуть на дизель и взять, вот теперь думаю? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Kcaj5 сказал:

А First Edition что никто не берет? Там все есть кроме массажа и по нормальной цене отдают уже. Ну цвет болотный, на любителя. Зато все деревяшечки на месте и сборка белая. Какие плюсы, минусы, подводные камни? Может, плюнуть на дизель и взять, вот теперь думаю? ;)

https://auto.ru/cars/new/sale/volvo/xc60/1069035806-f1b872/?geo_id=213

Причем есть у лучшего дилера! И цена нормальная! По мне бензин норм, но вот музыки нет, не вариант)

Изменено пользователем SVA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если 17 год выпуска вас не смущает....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SVA сказал:

музыки нет, не вариант)

Чтобы самая дорогая вольвовская музыка зазвучала, нужно ещё вложиться в шумку

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, s.e.r.g. сказал:

Чтобы самая дорогая вольвовская музыка зазвучала, нужно ещё вложиться в шумку

Да ладно Вам, скажите тоже "вложиться"! Шумка дверей стоит копейки, не дороже чем защита картера. Зато дверка становится тяжелой, закрывается с приятным звуком, и музыка лучше играет.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально B&W звучит и без колхозной шумки. А шумкой можно только крепления поломать и хуже сделать. 

Помню читал на Д2 про одного владельца заколхоженной вусмерть xc60, в конце концов он пожалел что решил делать доп.шумку, т.к. стало хуже.                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DIMON D. сказал:

Шумка дверей стоит копейки

Ну, хорошо....: нужно вложить несколько копеек(но,всё-же - вложиться?)

 

2 часа назад, djeux сказал:

 

Нормально B&W звучит и без колхозной шумки.

 

На новой ХС60 ещё не слышал, а вот на моей стоИт Премиум Саунд с сабом(на тот момент лучшего не было) - хочу сказать - полный отстой, в первую очередь из-за дребезжания всё и вся, ну и сама техника не айс.Правда, может я не ту музыку слушаю...:facepalm:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, s.e.r.g. сказал:

Ну, хорошо....: нужно вложить несколько копеек(но,всё-же - вложиться?)

 

На новой ХС60 ещё не слышал, а вот на моей стоИт Премиум Саунд с сабом(на тот момент лучшего не было) - хочу сказать - полный отстой, в первую очередь из-за дребезжания всё и вся, ну и сама техника не айс.Правда, может я не ту музыку слушаю...:facepalm:

музыка правильная тунц-тунц-тунц :haha2: у меня тоже все зависит от композций - дребежит или нет. Вот, думаю, на старости лет тоже ради этого шумку дверей сделать. Просто бесит, если честно! 

Сколько эта процедура стоит? 

 

Изменено пользователем Spyglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@s.e.r.g., не надо сравнивать старую модель с новой, от слова совсем. Это все же не фейслифт, а по сути новая машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Spyglass сказал:

музыка правильная тунц-тунц-тунц

Ахах...., а я то слушаю ту-ду-ту-ду- дудудунц...

добавлено через 4 минуты
3 минуты назад, djeux сказал:

не надо сравнивать старую модель с новой

Вы хотите сказать, что в новой модели ХС60 вольвовцы КАРДИНАЛЬНО решили проблему звучания и за это подняли стоимость своей самой "верхней" музыки в 3 раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге все подтвердилось? Дерево, наппа и лобое с подогревом заказать нельзя у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sstim, дерево не пробовал, сразу металл поставил по рекомендации менеджера, но если ставится металл, то инскрипшн и р-дизайн возможны, а значит и наппа теоретически не в отказе. Лобовое с подогревом тоже не ставил, вместо него проекцию сделал, но думаю, что оно недоступно. 

Изменено пользователем i-grigorieff
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/25/2018 в 18:17, s.e.r.g. сказал:

Вы хотите сказать, что в новой модели ХС60 вольвовцы КАРДИНАЛЬНО решили проблему звучания и за это подняли стоимость своей самой "верхней" музыки в 3 раза?

Вполне. Без B&W я бы даже и не думал заказывать новый XC60, настолько он мне понравился.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позитивные новости пришли, дали наппу в моментум! Вместе с наппой электроприводы сидений и водителя и пассажира в доступности появились. По остальным недоступным опциям пока без изменений.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1, а чем тогда моментум отличаться будет от инскрипшн, если все пакетами можно добрать?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задним бампером и решеткой радиатора

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, box9603 сказал:

@Volvo Car M1, а чем тогда моментум отличаться будет от инскрипшн, если все пакетами можно добрать?

@box9603, недавно уже писал различия в комплектациях тут раскладку, дублирую:

 

1)      Пульт управления сигнализацией: Inscription - с кожаными вставками, Momentum – стандартный

2)      Графическая панель приборов: Inscription - 12,3" , Momentum – 8"

3)      Обивка сидений: Inscription - Кожа (лицевая часть), Momentum – Текстиль/Винил

4)      Регулировка сидений: Inscription - Электропривод водительского сиденья с памятью положений + Механическая регулировка длины подушки сиденья , Momentum – Механические регулировки сиденья водителя с функцией наклона и электричекой регулировкой высоты

5)      Отделка салона: Inscription – Driftwood, Momentum –  Iron Ore Aluminium

6)      Пакет освещения салона: Inscription – высший уровень, Momentum – средний уровень

7)      Зеркало заднего вида: Inscription – самозатемняющееся , Momentum – с регулировкой наклона (против ослепления)

8)      Карман для хранения мелочей: Inscription – есть, Momentum – нет

9)      Текстильные коврики в салон: Inscription – есть, Momentum – нет

10)   Двойная выхлопная труба: Inscription –  с хромированными насадками, Momentum – интегрированная

11)   Хромированные вставки в бампера и молдинги: Inscription – есть, Momentum – нет

12)   Решетка радиатора: Inscription – специальная Inscription, Momentum – стандартная, черная глянцевая

13)   Хромированная окантовка боковых окон: Inscription – есть, Momentum – нет

14)   Электронное ограничение скорости: Inscription – 230 км/ч, Momentum – 210 км/ч

15)   Легкосплавные диски: Inscription – 19", черные DC, 10 спиц, Momentum – 18", серебристые, 5 спиц – 1009

16)   Шины:  Inscription – Michelin V с системой подавления шума, Momentum – Continental V

17)   Электрический усилитель рулевого колеса с персональными настройками: Inscription – есть, Momentum – нет

18)   Настройки режимов управления автомобилем: Inscription – есть, Momentum – нет

19)   Декоративные вставки на руле (глянцевый пластик): Inscription – есть, Momentum – нет

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, evgenmis сказал:

@box9603, недавно уже писал различия в комплектациях тут раскладку, дублирую:

 

1)      Пульт управления сигнализацией: Inscription - с кожаными вставками, Momentum – стандартный

2)      Графическая панель приборов: Inscription - 12,3" , Momentum – 8"

3)      Обивка сидений: Inscription - Кожа (лицевая часть), Momentum – Текстиль/Винил

4)      Регулировка сидений: Inscription - Электропривод водительского сиденья с памятью положений + Механическая регулировка длины подушки сиденья , Momentum – Механические регулировки сиденья водителя с функцией наклона и электричекой регулировкой высоты

5)      Отделка салона: Inscription – Driftwood, Momentum –  Iron Ore Aluminium

6)      Пакет освещения салона: Inscription – высший уровень, Momentum – средний уровень

7)      Зеркало заднего вида: Inscription – самозатемняющееся , Momentum – с регулировкой наклона (против ослепления)

8)      Карман для хранения мелочей: Inscription – есть, Momentum – нет

9)      Текстильные коврики в салон: Inscription – есть, Momentum – нет

10)   Двойная выхлопная труба: Inscription –  с хромированными насадками, Momentum – интегрированная

11)   Хромированные вставки в бампера и молдинги: Inscription – есть, Momentum – нет

12)   Решетка радиатора: Inscription – специальная Inscription, Momentum – стандартная, черная глянцевая

13)   Хромированная окантовка боковых окон: Inscription – есть, Momentum – нет

14)   Электронное ограничение скорости: Inscription – 230 км/ч, Momentum – 210 км/ч

15)   Легкосплавные диски: Inscription – 19", черные DC, 10 спиц, Momentum – 18", серебристые, 5 спиц – 1009

16)   Шины:  Inscription – Michelin V с системой подавления шума, Momentum – Continental V

17)   Электрический усилитель рулевого колеса с персональными настройками: Inscription – есть, Momentum – нет

18)   Настройки режимов управления автомобилем: Inscription – есть, Momentum – нет

19)   Декоративные вставки на руле (глянцевый пластик): Inscription – есть, Momentum – нет

Не, отличий очень много, я буду ждать Inscription.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти