gynecs

Флуд / Гарантий, масло, то и прочее

В теме 136 сообщений

3 минуты назад, Ильяс сказал:

@gsm, ништяк, с собой привозите:)там разашлем))))

а это коробочки ? я кроме тех характеристик не смотрел.

 

если буду покупать и поеду туда, то могу и вам привезти, в москву хотябы, ну или в казань прикатиться.

в нижнем только был, гуляли.ю в дивеево заезжали

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gsm, казань счас тож очень хороша, как ни как столица татарстана:xc_party:а что именно из себя представляет, я понятия не имею....но суть что т5 до 294 коней...оч заманчиво)хотя мне еще омашину недели 2 ждать, как я понял((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в казани был в на открытие филиала, в 2011, как раз перед открытием спартакиады - она вся еще в лесах была, но съездить, посмотреть давно хочу.

 

аа, ну мимо еще несколько раз проезжал, когда в Пермь на машине ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я  тоже жду для D5 не менее 300 лс (ну или рядом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, ShamanJC сказал:

и кстати, гарантия ОД не слетает после такого чипа?

На 99% уверен что слетает. У нас это по идее единственная контора которая серьезно занимается тюнингом.

На T6 у них вообще ничего нет, видимо и так все соки выжаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, djeux сказал:

На T6 у них вообще ничего нет, видимо и так все соки выжаты.

думаю до чего у них руки дотянулись, то и сделали

 

опять же, смотрят спрос

 

по статистике чаще тюнингуют с 200 до 300, чем с 600 до 1000 лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, gsm сказал:

кстати, а кто нибудь видел в москве на тестдрайве D5 или D4, а лучше и то и другое? 

опоздали - уже отписал :-)

 

Thanks a lot for quick answer.

Your answer sounds even stranger, because according to your data it turns out that the acceleration time of D5 is equal to the acceleration time of D4
 

а вот и ответ:

 

Dear Sir,

 

the data we issue are measured from us and confirmed from German Government (TÜV and KBA).

 

So we are 100 percent sure that the data are true. Which car you drive= A XC60 D5???

 

Mit freundlichen Grüßen / kind regards

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gsm, ерунда какая-то :)  По-моему, они не поняли даже чуть проблемы, но сразу начали защищаться. :) 

Изменено пользователем i-grigorieff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@djeux, а вы можете позвонить ребятам из таллина и спросить - их тюнинг, это изменение софта или надо ставить какие либо коробочки?

 

а так же, будет ли для D5?

 

ну и про гарантию от вольво, вдруг у них сертифицировано.

добавлено через 4 минуты
31 минуту назад, i-grigorieff сказал:

@gsm, ерунда какая-то :)  По-моему, они не поняли даже чуть проблемы, но сразу начали защищаться. :) 

у нас с ними завязалась небольшая переписка, они спрашивают меня , проводил ли я тесты и чем я могу подтвердить, что моя D5 разгоняется 7.2.

я им ответил, что я простой автолюбитель, который вместе с коллегами в вольво клуба изучают рынок тюнинга для новых вольво хс60.

добавлено через 6 минут

и типа нас удивило, что их измерения для D5 и D4 оказались одинаковы, хотя двигатели разные по мощности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще я с ними переписываюсь по обвесу, когда у них будет и как у них сделать, да подешевле, хотя для себя еще не решил, с одной стороны и их обвес с спереди не плох, с другой - может еще кто что выпустит, в общем - изучаю вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г. Москва
Новорижское шоссе, 9км
Tel.: +7 (495) 73 09 944 (доб.4849)


Контактное лицо — Дмитрий Козырев

 

партнер хеико в москве, с их оф. сайта.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gsm сказал:

@djeux, а вы можете позвонить ребятам из таллина и спросить - их тюнинг, это изменение софта или надо ставить какие либо коробочки?

 

а так же, будет ли для D5?

 

ну и про гарантию от вольво, вдруг у них сертифицировано.

у нас с ними завязалась небольшая переписка, они спрашивают меня , проводил ли я тесты и чем я могу подтвердить, что моя D5 разгоняется 7.2.

я им ответил, что я простой автолюбитель, который вместе с коллегами в вольво клуба изучают рынок тюнинга для новых вольво хс60.

и типа нас удивило, что их измерения для D5 и D4 оказались одинаковы, хотя двигатели разные по мощности

ответили еще раз, но только подтвердили, что многие так же были удивлены этому факту и что их замеры верны.

 

в общем по этой теме я заканчиваю с ними общаться.... нужно либо верить или не верить, либо самим делать замеры, что мне в принципе интересно, но не нужно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gsm, я думаю, достаточно один раз заехать до 100, чтобы понять, это больше 9 секунд или меньше. Если меньше, то они не правы. 

По поводу обвесов, я так понимаю, мой местный Свид мобиль является официальным импортером, и они мне сказали, что пока до лета якобы не возят ничего. Импортёр, стало быть, снабжает всех партнеров по стране, так? Сказали, что можно как-то самому привезти, если есть возможность. Они поставят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gsm, да тут смотря в каких условиях замерять. Зимой на зимней резине разгон может сильно отличаться. Самому как-то не верится в 9 сек, уж слишком большая разница с заводской цифрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я сам и на своей и не планирую.

 

нужно проф оборудование, нужна тестовая машина итд - если вольво карс или кто из дилеров все это проспонсирует или хотя бы выдаст машину тем же блоггерам, то дело пойдет, а так - потрепались, разошлись.

Изменено пользователем gsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т6 вроде как в барселоне замеряли race-logic-ом, разница вышла в 0.1 сек. Так что как-то не верится мне в слова Хеико.

 

 

Изменено пользователем djeux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D5 0-200 км/ч если смотреть по таймеру 8 сек до 100.

Да и на своей D5 Polestar 230лс я в 8 укладывался. Что-то не тем они измеряли:)))

 

Вот еще 0-100 D5 

Изменено пользователем solo707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к Ладога-Трофи готов :D:frantics:

B523906D-9E75-4667-8FB8-DAADD5D1AB3D.thumb.jpeg.1887350ce21d782e296ce571c674a9b3.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, не знаю в какой теме спросить, но подскажите пожалуйста где взять каталожные номера зап частей на новый volvo xc 60 - 2018 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2018 в 19:57, evgenmis сказал:

к Ладога-Трофи готов :D:frantics:

B523906D-9E75-4667-8FB8-DAADD5D1AB3D.thumb.jpeg.1887350ce21d782e296ce571c674a9b3.jpeg

Прикольно, но каков смысл затрат на такую модернизацию?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти