gsm

Отзывы владельцев, первые километры

В теме 4 898 сообщений

20 часов назад, AAS сказал:

Всё эти системы доведут когда нибудь до цугундера. Я уж по старинке, все повыключал  что нашел

Это как бы "куплю билет и пойду пешком"?

Вы же уже заплатили за эти системы, а теперь тратите время на поиски чего бы еще отключить. Не логичнее было бы купить чего-нибудь попроще и не заморачиваться с отключением? 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирал между Q5 и Вольво. Победил классический автомат. Я об это писал, что робот и вариатор не хотел. Все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AAS, @gsm, не нравится - продайте и не нойте. Не продаете, но ноете? Тогда не надо тут пытаться всех убедить, что ваша позиция 'ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус единственно правильная'. Это пару-тройку раз смешно почитать, но потом ничего кроме удивления и раздражения тупым повторением не вызывает. 

11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Нестор сказал:

@AAS, @gsm, не нравится - продайте и не нойте. Не продаете, но ноете? Тогда не надо тут пытаться всех убедить, что ваша позиция 'ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус единственно правильная'. Это пару-тройку раз смешно почитать, но потом ничего кроме удивления и раздражения тупым повторением не вызывает. 

не надо писать, какая это крутая машина, смешно читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что накинулись на человека, если бы Вольво мне предложило Сити сейфити или машину на 50.000 дешевле, я бы естественно выбрал машину дешевле, но увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будьте объективные, не приписывайте то, чего у машины нет.

 

где то она хороша, безопасна, комфортная, проходима, но не быстра и для активного драйва

Изменено пользователем gsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AAS сказал:

Обман двигатель торговли? Да нет, я знал. Тестил несколько раз дизель D4, бензинок у дилеров спецом нет, чтобы не дай бог народ с немцами не сравнивал. Вау не было. Добротный авто, ничего более. Просто вопрос : значит и ещё где обманывают? Например с безопасностью , с надежностью двигателей. Очень грубая наглая ложь получается. 

AAS, если постоянно искать где обманывают, то обязательно найдете, а если искать повод получить удовольствие от авто, от жизни, то тоже повод всегда найдется. Все проблемы в наших головах.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Нестор сказал:

@gsm, я вам наверно открою удивительную тайну, но вы находитесь на форуме посвященном автомобилям Вольво. Соответственно большинству они здесь нравятся, и намного больше, чем любые другие марки. И да, для них они круче чем ваши любимые немцы или что там, не помню точно. И про это здесь будут писать, хочется вам этого или нет. 

да не вопрос - самообман, это не порок, но не надо обманывать тех, кто только выбирает, читая вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, gsm сказал:

будьте объективные, не приписывайте то, чего у машины нет.

 

где то она хороша, безопасна, комфортная, проходима, но не быстра и для активного драйва

Активный драйв это разгон до 200 и торможение до 90 несколько раз подряд? 

Если искали быструю Вольво, почему взяли D4, а не Т5 или Т6? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AAS,

Цитата

Что не так? Почему столько негатива к личному мнению по теме? 

Потому что это не отзыв, а результат ваших фантазий. Вы хаете то, чего боитесь и не знаете. Какой реакции вы ожидаете от людей, которые эти системы используют годами ?

А ваши умозаключения, основанные только на страхах без реального опыта никому не интересны.

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, LТ8 сказал:

Активный драйв это разгон до 200 и торможение до 90 несколько раз подряд? 

Если искали быструю Вольво, почему взяли D4, а не Т5 или Т6? 

а у меня не д4, у меня д5 и почему она, я тоже писал - пробег на 1 баке, для меня это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не передергивайте высказывания как вам выгодно и не ставьте людям ярлыки. Не судите и не судим будете. 

Повторяю последний раз. Высказал личное мнения и впечатления. Если кому то не нравится извиняться и оправдываться не собираюсь@Ярда,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, gsm сказал:

а у меня не д4, у меня д5 и почему она, я тоже писал - пробег на 1 баке, для меня это важно.

На Д4 ХС70 в пенсионном стиле езды я доезжал до Бреста с пустым баком, 70 л. На ХС 60 у меня 60 л, можно доехать, но с трудом. Это с учетом скорости 100-110, если ехать 130 по Беларуси, бака 70 л точно не хватит. А учитывая, что Вы любите быструю езду, 70 л вряд ли хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Allik сказал:

На Д4 ХС70 в пенсионном стиле езды я доезжал до Бреста с пустым баком, 70 л. На ХС 60 у меня 60 л, можно доехать, но с трудом. Это с учетом скорости 100-110, если ехать 130 по Беларуси, бака 70 л точно не хватит. А учитывая, что Вы любите быструю езду, 70 л вряд ли хватит.

не хватает, бп у МКАД, бп перед границей, Лукойл перед Брестом..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, gsm сказал:

а у меня не д4, у меня д5 и почему она, я тоже писал - пробег на 1 баке, для меня это важно.

Авто, как и все в жизни, это набор компромиссов. Конечно, Т6 побыстрее будет но и расход побольше. У каждого свой порядок приоритетов. Так что, называть все ХС60 не быстрыми это грубое обобщение.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только на границе заправлялся, чтобы поменьше у них заливать, там подороже просто будет

 

В 30.01.2018 в 17:20, gsm сказал:

Пока это все - начну ездить, научусь настраивать, очень надеюсь, что обрету с машиной гармонию.

Получается, так и не обрели гармонию? Хотя, судя по Вашим описаниям, все для этого делали с первого же дня

добавлено через 1 минуту
46 минут назад, gsm сказал:

а у меня не д4, у меня д5 и почему она, я тоже писал - пробег на 1 баке, для меня это важно.

 

17 минут назад, gsm сказал:

не хватает, бп у МКАД, бп перед границей, Лукойл перед Брестом..... 

Так получается не один бак?

добавлено через 6 минут
12 часов назад, Max.KOkos сказал:

А в этом режиме у меня такое впечатление, что она скорей(или чаще) таки тормозами тормозит, а не двигателем. 

Не знаю, но почувствовал, что именно двигатель тормозил. Шел на 130 с горки накатом и включил круиз (104), реально ощутил торможение двигателем. По началу как-то непривычно было без торможения двигателем, привык к этому, может поэтому и колодки заменил только через 100000 на ХС70.

 

Никак не могу привыкнуть к ХС60, хотя до этого была ХС70, тоже Вольво, но эта другая. Что уж говорить о людях, которые пересаживаются с других машин, привыкнуть очень сложно. ИМХО. Даже когда подменку беру, ХС60, другая машина. Время все расставляет на свои места.

Изменено пользователем Allik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VSH сказал:

Ерунду пишите. Мэйджер на МКАДе имеет на драйве Т5 почти в максималке

согласен

у дилеров тест драйвовские машины всегда на максималке

добавлено через 8 минут
26 минут назад, Allik сказал:

Никак не могу привыкнуть к ХС60, хотя до этого была ХС70, тоже Вольво, но эта другая.

в чем привыкнуть не можете?

я в такой же ситуации как и вы,пересел с хс70 на хс60

только хс70 была дизельной,вот я и не могу привыкнуть что маловат бак у новой и не комфортно на дальняк гонять,все время в уме держишь где бы заправится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Алтуфьево нет бензинок на тест драйве . Принципиально. И на длительный срок не дают. Только с менеджером и каско с франшизой 200 шт. Посмотрел бы я как кто нибудь погонял бы

Изменено пользователем AAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти