gsm

Отзывы владельцев, первые километры

В теме 4 898 сообщений

Да в ВАГе вся плоскость даже нитями. Но в других брендах такая же пертрушка как и у Вольво.

Тоже хотел бы вместо подогрева проекцию...Но машина из наличия была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе бабушка и Юрьев день (((

Никогда не ставил на телефон пароли и не собирался и тут на тебе. А ведь опцией зимой пострянно пользуюсь.

Screenshot_20191115-182800_Volvo On Call.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Miguel, ну хоть Вольво Вас приучит к азам современной безопасности))

Поставьте пароль на телефон и будет Вам счастье зимой

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Miguel сказал:

Вот тебе бабушка и Юрьев день (((

Никогда не ставил на телефон пароли и не собирался и тут на тебе. А ведь опцией зимой пострянно пользуюсь.

Screenshot_20191115-182800_Volvo On Call.jpg

Столкнулся с другой фигнёй, если раньше машина запускалась со скана отпечатка пальца, то теперь только пароль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые айфоны по морде лица запускают вольво. Удобно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Степаныч, обновил приложение - отпечаток вернулся...

 

@Miguel, ну а как иначе? лучше поставить вход по отпечатку - банковские смс, открытие машины и тд и тп... а вдруг телефон украдут?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Strang3r сказал:

 

, ну а как иначе? лучше поставить вход по отпечатку - банковские смс, открытие машины и тд и тп... а вдруг телефон украдут?

На все банковские приложения и любые другие приложения, где есть возможность потратить деньги, по-умолчанию стоит пароль (если нет пароля для разблокировки телефона).

Если телефон украдут, то воспользоваться какими-либо банковскими продуктами они не смогут. А смотреть фотки или читать почту едва ли им будет интересно. 
Вход по отпечатку вроде уже несколько лет как не ставится на новые модели телефонов. 

Изменено пользователем DIMON D.
1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DIMON D. сказал:

Вход по отпечатку вроде уже несколько лет как не ставится на новые модели телефонов. 

почему?ставится вход по отпечатку

просто можно выбирать        по какому именно алгоритму вход сделать хочешь.сейчас все сканеры отпечатка в телефоне очень шустро работают.удобно

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умеет. Подтверждаю. Сам пару дней назад убедился в этом. Ну и -Здрастье Всем))) Принимайте в свою компанию )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что теперь дистанционный запуск не возможен, пока не будет пароля на телефоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drun сказал:

Я правильно понимаю, что теперь дистанционный запуск не возможен, пока не будет пароля на 

 

Изменено пользователем AAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Drun сказал:

Я правильно понимаю, что теперь дистанционный запуск не возможен, пока не будет пароля на телефоне?

Всё верно. Сегодня поставил пароль с Face ID и запуск заработал. 

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на презентации нового RAV4, там, кстати, обогрев лобового сделан так же, как на ХС60, т.е. не до конца стекла.

 

20191117_132022.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Miguel сказал:

Сегодня был на презентации нового RAV4, там, кстати, обогрев лобового сделан так же, как на ХС60, т.е. не до конца стекла.

 

20191117_132022.jpg

и чем они думают оставляя такую широкую необогреваемую часть.инженеры фиговы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стекло в плоскости трапеция, а зона обогрева - прямоугольник. Потому и остаются зоны без обогрева с боков.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, DIMON D. сказал:

Всё верно. Сегодня поставил пароль с Face ID и запуск заработал. 

У меня седьмой айфон и нет Face ID, да и сильно не разбираюсь в гаджетах, для запуска мне нужно сначала разблокировать телефон вводя пароль, потом в приложении при нажатии кнопки пуск, опять просит ввести этот же пароль, так должно быть? Я ещё понял бы ввод пароля при запуске двигателя, но из-за приложения паролить телефон, для меня странно. Или я что-то не то делаю? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Drun, так а в чем проблем по отпечатку разблокировать?

 

@DIMON D., ну а смс для подтверждения платежей/переводом например? а управление счетом через смс (например у сбера).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Strang3r, проблем особо нет, но вот небыло у меня никогда пароля и не вижу в этом необходимости. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drun сказал:

@Strang3r, проблем особо нет, но вот небыло у меня никогда пароля и не вижу в этом необходимости. 

Привыкайте к оному, это стандарты защиты, скоро без них половина приложений запустить просто не сможете. 

Ну и кстати, отпечатком пальца или фейсид лучше вообще не пользоваться, только пином. Ну или хотя бы общая разблокировка телефона по отпечатку, но все мало-мальски значимые приложения закрыть пин-кодом. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Max.KOkos сказал:

Привыкайте к оному, это стандарты защиты, скоро без них половина приложений запустить просто не сможете. 

Ну и кстати, отпечатком пальца или фейсид лучше вообще не пользоваться, только пином. Ну или хотя бы общая разблокировка телефона по отпечатку, но все мало-мальски значимые приложения закрыть пин-кодом. 

Значимые приложения у меня закрыты, я имел ввиду сам телефон. Иногда остановился на светофоре, буквально пару секунд есть посмотреть сообщение в Вайбере, а тут надо ещё пароль набрать. Пускай бы сам запуск двигателя пином закрыли и все, а так из-за ОнКола паролить весь телефон, неправильно это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти