gsm

Отзывы владельцев, первые километры

В теме 4 898 сообщений

Делайте так и в последствии будет меньше проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у меня пока нет таких претензий и очень надеюсь, что не будет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, gsm сказал:

вдогонку - парктроник видать все таки у меня глючный - порой сам начинает орать на трассе без всякой видимой причины, поеду на то-0 , надо заявить.

Да это и у меня такая штука на старой xc60. На снег реагирует 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@шпарка, очень много негатива про Свид Мобиль в сети за последние время. Я и сам за время обслуживания в ближайшем к дому Свиде имел пару неприяных эпизодов. В этот раз решил попробовать купить и обслуживать авто в Автобиографии на Пулковском, сосед купил у них ХС90 1,5 года назад - всё нахваливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, DaveCage сказал:

 

1 час назад, gsm сказал:

вдогонку - парктроник видать все таки у меня глючный - порой сам начинает орать на трассе без всякой видимой причины, поеду на то-0 , надо заявить.

Да это и у меня такая штука на старой xc60. На снег реагирует 

 

А я по этой причине либо не заказываю, либо (если уже есть в комплектации) - сразу и навсегда отключаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gsm, Подскажите, пожалуйста. Я вычитал в тесте Авторевью, что задним пассажирам слышно, как работает пневмоподвеска, перекачивание воздуха в балонах багажника. Так ли это? Или это какие то придирки?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@solo707 - не знаю - я же за рулем :-) мне ничего не слышится

Изменено пользователем gsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, solo707 сказал:

@gsm, Подскажите, пожалуйста. Я вычитал в тесте Авторевью, что задним пассажирам слышно, как работает пневмоподвеска, перекачивание воздуха в балонах багажника. Так ли это? Или это какие то придирки?

Саша, в 90тике тоже слышно, но во время постоянной езды. что т там происходит:) У меня однажды загудело и зашипело на весь салон:))) думал щас взорвусь:)))) обошлось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш. Жуть какая:) может ну её... шумит и стучит. Кстати Х3 с 3литра дизель получается в теже деньги с теми же опциями кроме пневмы, ее там нет. Правда непонятно, как там работают помошники водителя и адаптивный круиз к котрым привык на вольво...

Изменено пользователем solo707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@solo707 в бмв все работает на порядок лучше и логичнее :-), так что не волнуйтесь

Изменено пользователем gsm
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, на бмв круиз контроль можно регулировать с шагом 1кмч, почему в вольво только кратно 5 кмч? 

 

бред какой то, как поставить 79 при разрешённых 60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gsm, коллега, поставьте 85 км/час- не ошибетесь. Спидометр завышает скорость на 5%.

Изменено пользователем Попов Алексей
опечатка

Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gsm, длительное удерживание по +1 вроде делает.

 

80 смело ставьте и всё. Я вообще на 90м езжу 83 км/ч., а дальше: 114 трасса,   125 МКАД, 138 магистраль, 160 магистраль где 130 разрешено.

 

@Попов Алексей, при 85 км/ч скорее всего штраф прилетит :)

Изменено пользователем Klinsmann
4 пользователям понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gsm, при кратком нажатии кнопок + или - круиза, регулировка осуществляется кратно 5 км/ч.

Если нажмёте с удержанием одну из этих кнопок, то удивтитесь, что скрость круиза регулируется плавно.

Об этом в к инструкции, кстати, написано.... 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, jon сказал:

@gsm, при кратком нажатии кнопок + или - круиза, регулировка осуществляется кратно 5 км/ч.

Если нажмёте с удержанием одну из этих кнопок, то удивтитесь, что скрость круиза регулируется плавно.

Об этом в к инструкции, кстати, написано.... 

спасибо, да, я читал про "удержать", но не пробовал в дороге, думал, что он наоборот " побежит" пятерками, до момента пока не отпущу - типа автоповтора в клавиатуре

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klinsmann, коллега, у меня на антирадаре постоянно показывается скорость (наверное, передается через спутник). При показании спидометра машины 60 км/час, антирадар показывает 54- 55 км/час. Так, что при скорости 85 км/час на спидометре машины, я думаю, что в реале менее 80 км/час. Но это у меня...

1 пользователю понравился пост

Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на том же бмв мне кажется логичнее, как с окнами, чуть нажал - плюс 1, нажал дальше +3

 

 

 

еще вопрос - а как активируется и задается скорость спуска в системе контроля спуска?

добавлено через 7 минут

кстати, еще особенность - при подклбчении машины к вайфай, нельзя задать пароль русскими символами

 

и при длинном пароле, более 20 знаков вайфай почемуто не соединялся, хотя все правильно написано было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gsm,  иногда все таки полезно почитать мануал или описание технологии, ну или промолчать.... так хоть за умного сочтут..... :bye:


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, iAgentRed сказал:

@gsm,  иногда все таки полезно почитать мануал или описание технологии, ну или промолчать.... так хоть за умного сочтут..... :bye:

так я и читаю мануал, но он так по идиотски написан - видать только скандинавы его и понимают...

 

 

а про промолчать - хотите, молчите - я лично ВАС не о чем не спрашиваю, а форум , он на то и форум, что бы делаться и спрашивать.

добавлено через 6 минут

@iAgentRed, по существу есть что добавить про "как задается скорость спуска в системе контроля тяги на спуске" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, gsm сказал:

так я и читаю мануал, но он так по идиотски написан - видать только скандинавы его и понимают...

 

 

а про промолчать - хотите, молчите - я лично ВАС не о чем не спрашиваю, а форум , он на то и форум, что бы делаться и спрашивать.

Вот именно что это форум, раз тут написал значит спросил и меня, но когда человек не хочет потрудится прочитать и вникнуть в инструкцию...... желание создать пароль русскими символами вообще за гранью, это форум для общения а не для тролинга, хватит уже.


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти