gsm

Отзывы владельцев, первые километры

В теме 4 898 сообщений

@ShamanJC, мои поздравления)))

Эх блин, знач завод 2 мес собирает(((((у меня реально ток середина апреля с доставкой((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ильяс, спасибо за поздравления, конечно, но пока не с чем, машину я еще не принял :) 

По поводу сроков сборки - я думаю, что в среднем собирают быстрее, чем 2 месяца. Тут коллега @gsm сделал заказ в декабре и в январе уже забрал у дилера. Так что, все индивидуально.

Изменено пользователем ShamanJC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ShamanJC, незнаю, если б мне сказали что завтра забирать))))))я б скакал от радости)))))видимо что счас гоняю на ниве, после сорентика, дает себе знать)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ильяс сказал:

Эх блин, знач завод 2 мес собирает(

На самом деле - всё быстрее, просто, новогодние каникулы, у них там и перед НГ и после НГ , кажись, по 2 недели, потом заказанные машинки не ставят на конвейер перед каникулами . У меня точно так  было в 2012-2013 году (ноябрь - февраль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каникул после НГ у них нет, как мне сказали, а срок доставки наверное зависит от приоритета - у меня почему то получился - экспресс, 8 января выпустили, 21го января была уже на площадке дилера в москве.

 

первый раз знаю секунду изготовления авто :-)

IMG_20180127_112231.jpg

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gsm, как говорит мой диллер, такая метка присваивается если заводу известен конечный покупатель, мне грят 13.03, это в самом лучшем, но до конца марта постараются, как раз там в казани 24го вроде концерт би2 с последним альбомом)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Ильяс сказал:

@gsm, как говорит мой диллер, такая метка присваивается если заводу известен конечный покупатель

очень странно конечно, а как он может быть неизвестен?

 

мы же машину под заказ берем, договор, предоплата .... или вы из наличия покупаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gsm, не знаю, я тоже так же и предоплату и все остальное....это видимо про те машины, которые диллер берет под себя для продажи и для тест драйва 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас штурмовал стоянку перед Кантом, поднял в режим офроад - потихоньку внатяг залез, снега примерно 20 см

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, gsm сказал:

сейчас штурмовал стоянку перед Кантом, поднял в режим офроад - потихоньку внатяг залез, снега примерно 20 см

не переживайте за проходимость:) лет 5 назад видел xc60 в лесах одной области, да так далеко и глубоко в глуши, что был поражен увиденным. Снега было по колено.. Машина без цепей..

Так что она может.. Надо только самим уметь :)

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gsm, расскажите про пневму поподробнее, пожалуйста :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, i-grigorieff сказал:

@gsm, расскажите про пневму поподробнее, пожалуйста :) 

о чем именно?

 

вот заметил, что тарахтит она на улице достаточно сильно - выходишь на улицу, а она как раз опускает кузов для высадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FFB414A5-8D79-4FE9-8C2E-9BCC18928004.thumb.jpeg.41cb7b1cb45994c03ede4dbdc1afc5d0.jpeg

добавлено через 0 минут

Куб дров влазит

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gsm, обо всем. Как себя ведёт в разных ситуациях и режимах. Комфортно ли на ней, ну и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, i-grigorieff сказал:

@gsm, обо всем. Как себя ведёт в разных ситуациях и режимах. Комфортно ли на ней, ну и тд. 

я писал ранее - по мне, такая же как в бмв х3 обычная подвеска, ну вот только сегодня клиренс поднял, что бы в снегах  копошиться.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gsm, в режиме комфорт она такая же? Или в режиме динамик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, i-grigorieff сказал:

@gsm, в режиме комфорт она такая же? Или в режиме динамик?

в комфорте, я пока только в комфорте и езжу, первый пару дней ездил на индивидуале, ща уже привык к пустому рулю на малой скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расположение горловины для незамерзай - это месть шведов за проигрыш? или месть левшей всему миру?

Изменено пользователем gsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Мерседеса в том же месте на многих моделях.. наверное логика была такая, чтобы ближе к теплу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за два дня многочисленного паркования в глубоком снегу и ползанью по глубоким колеям - не разу не застрял, не разу не было чувства, что "всё- приехали", везде в натяг, без психоза типа "газ в пол"...

 

очень понравилось, что задом она тоже полноприводная, гребет как танк, бмв полноприводная только вперед, назад только задний привод...

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти