gsm

Отзывы владельцев, первые километры

В теме 4 898 сообщений

10 часов назад, i-grigorieff сказал:

Спасибо за совет. Попробовал. Да , выключил ползунок на айфоне, но ,увы, ничего не изменилось. Схожу к дилеру, буду  ему мозг выносить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GarryXC60, возможно, требуется прошивка самого автомобиля, чтобы увидеть новый телефон? А при подключении телефона по кабелю сам телефон активен? Ничего у себя на экране не запрашивает? Или сенсус, например, не запрашивает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@i-grigorieff, телефон ничего не запрашивает и ведт себя как обычно.  На экран авто начинает мигать хаотично надпись iPod. И усе. Возможно не видит новый телефон. Он же вышел позже  сенсуса. 

Изменено пользователем GarryXC60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поймал толи глюк, толи защита какая-то сработала... Суть - ехал, слушал музыку с флешки и вдруг она начала играть гораздо тише! Настолько тише, что на четверти от общей мощности ничего не было слышно. При том, что обычно для меня четверть - нормальный фоновый уровень, изредка накручиваю до половины. Переключался на другие источники - ничего не менялось. Через минут 5 все восстановилось. Бывало у кого-то такое?

п.с. Намеренно не пишу в поломки, так как больше склоняюсь к тому, что это защита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, dyak сказал:

@Rover, полить это не брызнуть коротким нажатием, а подержать включенной подачу омывайки секунды 4-5 и это все при скорости выше 100 км/ч.

Ну, это так, для проверки, ни к чему не обязываю))) Если у Вас не сработает, то Вам повезло. У меня изредка случается, что переливает на боковое водительское стекло при вышеуказанных условиях.

C какой целью так лить, что бы просто поймать этот эффект или в обычном режиме лобовое почему-то не очищается?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@seligor, у меня это происходило не намеренно. Например, летом, когда много насекомых разбивается о стекло на трассе, то лил заведомо больше, чтобы лучше отчистить. При сильном ливне дворники тоже закидывают поток воды на водительское боковое. Не скажу, что меня это смущает сильно, просто подтвердил, что такой момент есть и при каких условиях он появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dyak, защита от чего? Единственное, для чего он уменьшает звук - парктроники. Ещё должен прерывать на экстренные сообщения с радио-канала, если есть такая настройка. Но там вроде именно прерывание, а не угасание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, i-grigorieff сказал:

@dyak, защита от чего? Единственное, для чего он уменьшает звук - парктроники. Ещё должен прерывать на экстренные сообщения с радио-канала, если есть такая настройка. Но там вроде именно прерывание, а не угасание. 

именно - парктроники или входящий звонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, i-grigorieff сказал:

@dyak, защита от чего? Единственное, для чего он уменьшает звук - парктроники. Ещё должен прерывать на экстренные сообщения с радио-канала, если есть такая настройка. Но там вроде именно прерывание, а не угасание. 

Защита от чего? Не знаю... Мб перегрев, перегруз... Матчасть по электронике не мой конек.

Ни звонков, ни смс, ни сигналов парктроников за это время не было 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/24/2018 в 08:40, BSR сказал:

@wanq, потеющие стекла обычно являются признаком определенного состояния водителя;):)

У Вас климат включен в режим Авто, с поддержкой кондиционера?

В том-то и дело, что потеют без водителя, на кратковременной стоянке.

Сейчас режим авто с кондиционером, тогда не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/29/2018 в 08:38, dyak сказал:

@seligor, у меня это происходило не намеренно. Например, летом, когда много насекомых разбивается о стекло на трассе, то лил заведомо больше, чтобы лучше отчистить. При сильном ливне дворники тоже закидывают поток воды на водительское боковое. Не скажу, что меня это смущает сильно, просто подтвердил, что такой момент есть и при каких условиях он появляется.

У меня на днях это было так:

 

20190107_131742.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему это у всех так, особенно когда скорость превышает 100 км/ч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Next сказал:

По моему это у всех так, особенно когда скорость превышает 100 км/ч. 

Ну у кого-то боковые стёкла прям заливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Miguel сказал:

У меня на днях это было так:

 

20190107_131742.jpg

У меня даже такого никогда не было. Боковые стекла чистые. 

Езжу по скоростным трассам 110-130 км/ч, залитым реагентами, пользуюсь омывайкой. 

Изменено пользователем Rover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Miguel, ну вот и у меня бывает примерно также как и у Вас на фото. Все стекло естественно не заливает.

Изменено пользователем dyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите пару моментов по фарам:

1) ехал по трассе, включил автодальний, переключает хорошо, никто из встречки не моргал, но по ощущениям, что полностью дальний выключался (т.е. видно что и обочину переставало освещать), разве так должно быть? Судя по видео функция отключает часть дальнего или я что-то путаю?

2) возможно ли как-то перенастроить чувствительность автовключения ближнего? Т.к. даже несильно пасмурным днем вместо ДХО сразу включает ближний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, dima0904 сказал:

Ребят, подскажите пару моментов по фарам:

1) ехал по трассе, включил автодальний, переключает хорошо, никто из встречки не моргал, но по ощущениям, что полностью дальний выключался (т.е. видно что и обочину переставало освещать), разве так должно быть? Судя по видео функция отключает часть дальнего или я что-то путаю?

 

Зависит от количества машин. Может и полностью выключить если слишком много или светло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dima0904, дальний надо попробовать на загородной двухполосной дороге, а не на трассе. Вот ближний действительно очень чувствительный, бесит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на пробеге 5.000 км заехал к ОД на 0 ТО и отзывную по VOC. Порадовал т.н. Volvo Personal Service, во всяком случае ничего похожего у других марок я не встречал. По времени порядка 2х часов, по итогу проблем с машиной не обнаружено, ну а мне чистый автомобиль.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Степаныч, а в чем заключается этот Volvo Personal Service?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти