В теме 87 сообщений

В 13.02.2018 в 15:30, Yaxa сказал:

Да, дилер сам отговаривал. Перешить весь салон качественной кожей понравившегося оттенка, с выбором цвета нитки и стежка будет стоить около 100 000 рублей. Фото для примера, как можно индивидуализировать салон. 

 

как не перешивай , вентиляции и массажа от этого не появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Vita сказал:

скажу одно, одинаковые xc90 

один в топе , другой на 1 млн меньше был

лучше б я в топе не брал :), приятель в том числе из-за этого свой продает сейчас :), небо и земля, казалось бы мелочи , но они делают все ощущение от авто.

про купить и потом тюнить, считаю это колхозингом (еле себя уговорил на шумку :)) ) : никаких хреновин не штатных, висюлек ,гаджетов и прочего

считать так имею право , был период спорт авто с кучей денег в тюнинг , но там молодость драг заезды (никакого ублюдочного поведение на дорогах общего пользования, только аэродром :) )

Но это мое мнение :) оно не объективно

Простите не понял почему в топе взяв вы пожалели :whistle: и в чем небо и земля :whistle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, AN-2 сказал:

Простите не понял почему в топе взяв вы пожалели :whistle: и в чем небо и земля :whistle:

Там о другом говорится.

@Vita, вместе с приятелем взяли по ХС90, но у приятеля плюшек меньше.

Сравнив свою пустышку с нафаршированной машиной у @Vita, приятель разочаровался и решил свою продать.

1 пользователю понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BSR сказал:

Там о другом говорится.

@Vita, вместе с приятелем взяли по ХС90, но у приятеля плюшек меньше.

Сравнив свою пустышку с нафаршированной машиной у @Vita, приятель разочаровался и решил свою продать.

Фууу, слава богу, а то-уж подумал и в топе ХС90 людей не радует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vita, Доброго дня. Почему приятель продает? Что его выбесило настолько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Kostik_xc70 сказал:

@Vita, Доброго дня. Почему приятель продает? Что его выбесило настолько?

я в целом писал, он взял одну из первых партий в начале 2016 

мелкие косяки (по мне мелкие) были(про них неоднократно писали на форуме), он их в целом посчитал не мелкими (тк изначально не был фанатом volvo) и возможно он был прав.

Те в целом он за свои 4 тле ожидал большего, потом он выбил из производителя 4 года гарантии вместо 2 первоначальных.

И имея перед глазами мой топ , решил расставаться с машиной продает ее сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет XC90 для жены, мы взяли со всей электроникой (включая камеру 360) и жена аж пищит от удовольствия. Говорит ей намного больше нравится в управлении чем прошлый XC60.

Машину кстати тоже обязательно с "автотормозом" выбирали так как CitySafety пару раз не под вел.

Помню есть еще какой-то автостоп в X5 но до робокара xc90 думаю ему далеко :) Полосу по разметке на европейских дорогах 90й держит отлично, адаптивный круиз тоже клевый.

 

Но кстати к теме, по ощущениям XC60 D5 старая разгонялась резвее чем текущий XC90 D5 (но думаю благодаря незаметной коробке, скоро в сумме набирает не хуже). Но старый легкий тупняк коробки и потом пинок под хвост 200 коней был мне приятней :)

 

P.S.: и про MY16 читал не лестные отзывы. Надеюсь в MY18 90% из этих проблем давно устранены.

Изменено пользователем Dimdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти