Dmitry177

Genser все?

В теме 151 сообщение

Всем заказывающим новые авто, генсер похоже закрывается, по крайней мере перестал платить зп сотрудникам уже несколько месяцев.

Просто инфа к размышлению и повод задуматься заказывая там машину...

Поделиться сообщением

А что это за дилер ?

Поделиться сообщением

@DaveCage

по Вольво, конечно, не особо рулит, но вообще довольно прочный многолетний ОД. Ниссан и Фольц крепко держали много лет.

Жалко.

1 пользователю понравился пост

LR Freelander-2. Got what you paid for.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Dmitry177 сказал:

генсер

интересно, останется только РОЛЬФ:)?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Кутузов сказал:

И мажоры с ним.

Хотя еще авилон есть из крупных.

Поделиться сообщением

@IvanT, Авилон вроде с Рольфом сливается

Поделиться сообщением

Это сколько новых таксистов и охранников в москве появиться, а может наконец уже свалят из нерезиновой работать то все равно не умеют))))

Поделиться сообщением

1 час назад, Кутузов сказал:

А как же Инчкейп?

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280, МКАД 29км, внешняя сторона, автосалон Land Rover/Jaguar/BMW/Mini

https://en.bsr.se/tuning-kits

Мы здесь https://yandex.ru/maps/-/CBQUBNCiLA

L.jpg.79707753722b84cf6f82605eddff3599.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Кутузов сказал:

Похоже на то, если вольво вообще из России не свалит, с таким подходом к дилерству и такими ценами они мало кому интересны.

В любом случае заказывать в производство сейчас машину это очень большой риск, сейчас даже наличие машины на стоянке дилера не означает что заплатив за нее деньги вы ее получите, потому что птс в залоге в банке, а ваши деньги пошли на выкуп предыдущих машин и прочие расходы,  такая вот пирамида...

я на прошлой неделе был в обухове, в выходной за 2 часа я там был единственным посетителем, в зале один манагер и девочка на ресепшн, на приемке в сервисе никого, в отделе кредитования и страхования сотрудник вышел минут на 10 посидел и ушел, даже свет в той части зала притушен был, на тест драйве одна хс60, в общем полный упадок. 

Судя по всему они следующие на выход.

Чуечка подсказывает, что в нынешней ситуации можно покупать только по схеме вот деньги покажите птс и машину, никаких предоплат и авансов. 

А учитывая что после выборов наверняка введут новый утилизационный сбор, который планировали с нового года, но отложили, чтобы не злить людей, то заказанные сейчас машины как раз придут с ценником +15% или плюс 500-600 тысяч только продаваны как скромно об этом молчат....

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, Dmitry177 сказал:

Это сколько новых таксистов и охранников в москве появиться, а может наконец уже свалят из нерезиновой работать то все равно не умеют))))

скорее станет больше менеджеров по продаже всякой муйни с демпиногово низкой зарплатой

Поделиться сообщением

Доброго дня! Да не все так плохо......

Компания Volvo Car в России увеличила продажи новых легковых автомобилей по итогам 2017 года по сравнению с 2016 годом на 25,5%, до 7,01 тыс. штук, сообщил автопроизводитель.

Основные поставки пришлись на модели кроссоверов XC60 первого поколения (более 2,5 тыс. штук) и XC90 (более 2,4 тыс. штук). Также вклад в рост продаж обеспечили модели V90 Cross Country (722 шт.) и V40 Cross Country (607 шт.).

Наиболее востребованными в России являются Volvo с дизельными двигателями. Среди всех проданных в 2017 году автомобилей 37% были оснащены бензиновыми силовыми установками, 63% — дизельными.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

2 минуты назад, gus_dim сказал:

скорее станет больше менеджеров по продаже всякой муйни с демпиногово низкой зарплатой

Ну менеджер по продажам, менеджеру по продажам рознь....я тоже можно сказать менеджер по продажам, только одно продаваемое мной изделие стоит минимум как 50 новых вольво хс90 и учился я для этого 6 лет в универе не самом легком...

Просто сравните, решил я поменять свою камри на вольво, так трейд инн оценил мою машину на 250 тысяч ниже первой цены авто.ру, 250 тысяч!!! При том что это один из самых ликвидных авто на рынке в отличном состоянии, еще даже на гарантии, про вкусные доработки тысяч на 250 вообще молчу....

так вот чтобы заработать 250 тысяч я должен качественно работать 3 недели, а дилер за 250 тысяч хочет просто потыкать толщиномером помыть и поставить на стоянку, так что не пойдут они работать менеджерами по продажам всякой муйни, не привыкли эти люди работать.

мне про ситуацию в дженсере руководитель сервиса рассказал пока моя машина на то висела, к нему уже 2 механика из дженсера приходили на работу устраиваться, один проработал неделю и уволился, второго уволили, потому что умеет только то делать и это мастер ОД!

добавлено через 5 минут
13 минут назад, Владимир 1966 сказал:

Доброго дня! Да не все так плохо......

Компания Volvo Car в России увеличила продажи новых легковых автомобилей по итогам 2017 года по сравнению с 2016 годом на 25,5%, до 7,01 тыс. штук, сообщил автопроизводитель.

Основные поставки пришлись на модели кроссоверов XC60 первого поколения (более 2,5 тыс. штук) и XC90 (более 2,4 тыс. штук). Также вклад в рост продаж обеспечили модели V90 Cross Country (722 шт.) и V40 Cross Country (607 шт.).

Наиболее востребованными в России являются Volvo с дизельными двигателями. Среди всех проданных в 2017 году автомобилей 37% были оснащены бензиновыми силовыми установками, 63% — дизельными.

Ну а что они должны были написать, что мы в полной ж...? Покупатель хочет видеть успешный бренд!

по телеку тоже каждый день говорят про рост экономики и что кризис пройден, вы и в это верите?)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Просто не умеют работать. Не выдерживают нормальной конкуренции,  из 90-х стиль работы-мы короли а клиент крестьянин.

Поделиться сообщением

Вы просто проанализируйте рынок бу автомобилей и сразу станет понятна экономическая ситуация в стране и настроение людей...

сейчас хороший автомобиль, я подчеркиваю хороший, не логан не солярис а действительно безопасный комфортный и достаточно надежный такой как например хс60 продают когда запустили с обслуживанием и накопили дорогостоящих проблем или после дтп, просто так от желания обновиться уже продают ооочень редко и ставят по космической цене. Потрму как даже люди с доходом выше среднего не уверены в завтрашнем дне и предпочитают потратить деньги на что то более важное или просто отложить их. Откуда тут рост продаж и улучшение экономики?

Поделиться сообщением

7 минут назад, noob сказал:

Просто не умеют работать. Не выдерживают нормальной конкуренции,  из 90-х стиль работы-мы короли а клиент крестьянин.

Вот тоже обратил внимание, что столько пафоса как в продавцах машин я не видел ни у кого!

Поделиться сообщением

Читаю ваши ответы...не могу в толк взять, Volvo Car это филиал Росстата или нашего правительства...буржуи черным по белому написали,что приросли к прошлому году...есть у нас кризис нет его,это другой вопрос...весь рынок авто вырос России за прошлый год...кризис...да он в Мацкве особенно чувствуется....приезжайте к нам в Сибирь ...поживите пару годиков..вот тогда поймете,что такое кризис...

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, Dmitry177 сказал:

так вот чтобы заработать 250 тысяч я должен качественно работать 3 недели

я согласен с Вами, ситуация просто возмутительная с этими дилерами.

приличному человеку отовариться негде.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Dmitry177 сказал:

Всем заказывающим новые авто, генсер похоже закрывается, по крайней мере перестал платить зп сотрудникам уже несколько месяцев.

ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dmitry177 сказал:

а дилер за 250 тысяч хочет просто потыкать толщиномером помыть и поставить на стоянку

ваш посыл понятен, но эти 250 тыс дилер зарабатывает не для одного менеджера, а на целую иерархическую цепочку.

И вообще сама схема трейдина предполагает ленивого клиента, который хочет пересесть с одного автомобиля на другой в один день с минимумом телодвижений + некоторые риски технических проблем при перепродаже, которые не будут выявлены при приемке автомобиля в трейдин. Так что не стоит так категорично. Не нравится цена трейдина, велкам на рынок:bye:

Судя по вашим доходам вы очень хороший менеджер по продаже, который знает свое дело и я, как снабженец, очень ценю таких специалистов, которые отлично разбираются в товаре и с ними приятно вести бизнес

Про тех же, кто останется без работы в закрытом салоне ОД и будет искать новую, то рынок труда имеет спрос на менеджеров низкого звена по продаже ширпотреба и среди огромного количества конкурентов. Это уже не автомобильный ОД и прибыль конторы будет минимальна, следовательно про большие ЗП не идет речь, большая текучка, серая зарплата и прочие прелести.

Поделиться сообщением

1 час назад, Хищник сказал:

О как! Пока покупателей разводили это нормально, а как самих кинули сразу плакаться на камеру, что заслужили, то и получили....

макдональдс и свободная касса ждет их, хотя и там работать надо, остается карьера Александра Родионовича Бородача))))

Изменено пользователем Dmitry177

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти