Карапузик

куплю хс60 14-16г

В теме 82 сообщения

а диски оригинальные в лето одеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена 2, без торга. Фото багажника и двигателя вышлю завтра

добавлено через 4 минуты

Оригинал, одеты в лето. С авто идёт только лето. Зима, Хакка 7 цена отдельная. Износ зимы минимум, все шипы на месте. Эксплуатация зимой, без соли и химии. Город эксплуатации маленький, химию и соль не используют. Проверка на ржа и оригинал покраски и диагностику за счёт покупателя, но при определении "косяка" оплачу все расходы

Изменено пользователем Matvei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Matvei сказал:

Добрый день. Фото

IMG_20180303_102800.jpg

 

Водительская дверь до конца не закрыта чтоль,...... Как то нижний дверной молдинг не в ровень с задней дверью:whistle:


ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))) Могу перефотографировать, как и что хотите. 

добавлено через 3 минуты

По багажнику. Фото со шторкой, без? С поднятыми или сложенными сиденьями? Нижние полки поднятые или в рабочем положении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот с оглашения цены и нужно было начинать.Спасибо за внимание,но дороХовато за 15 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Карапузик, Извините за нескромный вопрос,а за сколько Вы бы хотели купить XC60 2015 г.в. в максимальной комплектации.


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в приоритете светлый окрас кузова,а за черный не готов два платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 2 тут продавали с пробегом в два раза меньше, в очень жирной комплектации и с двумя комплектами колес на дисках, это было хорошее предложение, я не успел ее купить.

готов рассмотреть Вашу за 1,75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,75 более реальный ценник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Карапузик сказал:

1,75 более реальный ценник 

Ну надо понимать, что диагностика, нормальная, а не у дилера стоит в пределах 10, пока машина попутешествует до москвы, ее пробег еще подрастет и придет время большого ТО, масла везде+ ремень навесного+ вероятно колодки это в районе 60+ комплект резины еще рублей 40 это только обязательные работы, машина бегала далеко не по идеальным дорогам, так что в скором времени подвеска попросит внимания, это тоже надо закладывать при формировании цены. Максимальная комплектация это конечно большой плюс, но при покупке подержанной машины главную роль играет состояние год и пробег, просто при наличии условно двух одинаковых машин более богатая продастся быстрее, а не дороже. 

Можно пару вопросов?

вы единственный владелец и вписаны в птс именно вы?

на каких пробегах и где проходили ТО? Заказ наряды сохранились? Сможете взять с собой?

покупалась не в кредит? Договор и чек на полную сумму предоставите?

и еще в догонку из любопытства, что с зимним комплектом делать будете? Зачем его оставляете себе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а  максимальная комплектация не включает передние парктроники?или я не заметил наличие

добавлено через 1 минуту
Только что, vovasan сказал:

чет как то дешево и вин скрыли

добавлено через 2 минуты
2 минуты назад, vovasan сказал:

чет как то дешево и вин скрыли нет пардон вин есть уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вин был,год конец 16-го,мне салон нра,если не битьё завтра,послезавтра уйдёт,имхо.

Изменено пользователем vovasan
update

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же салон продает, 100% кривая или проблемная, была бы в москве, сгонял бы и фотки наедалова выложил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрный цвет 60-тке вообще не идёт,скучно,имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, vovasan сказал:

Чёрный цвет 60-тке вообще не идёт,скучно,имхо.

Ну мы не в салоне чтобы жалом водить))))

жду с нетерпением ответов продавца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Карапузик сказал:

а  максимальная комплектация не включает передние парктроники?или я не заметил наличие

чет как то дешево и вин скрыли

чет как то дешево и вин скрыли нет пардон вин есть уже

Комплектация далеко не максимальная (передние парктроники допопция ,задние база )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО у официалов, Екатеринбург,Казань и Пермь, куплена за наличные, договор и чеки в наличии, продавец я и вписан в ПТС тоже я, на зимний комплект есть покупатель(25 тр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вы ездили на ТО минимум за 2,5 тысячи километров в Екат или больше 3 в Пермь? Чтобы проехать такое расстояние по дорогам севера в нормальном режиме надо 2 дня в одну сторону и так считаем 2 дня дорога плюс полдня на ТО плюс обратная дорога...итого 5 дней на поездку к дилеру, прям отпуск надо брать чтобы масло поменять)))))

ну и по деньгам весьма не бюджетно на мой взгляд, помимо самого ТО, гостишка по дороге туда, обратно, солярка, еда, штрафы.... при таких пробегах по Вашим направлениям капот и лобовое должно быть отпескоструено и в сколах....

Извините я не верю в правдивость вашего объявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmitry177, А,что вам не нравится на мой взгляд машина очень даже,я бы на вашем месте встретился в Москве и у дилера  ее проверил,а то и эта уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти