fb182c

Куплю xc70, xc60

В теме 73 сообщения

"ПОДУШКИ сработали и обе и ремни, а из-за аэрбега и лобовуха треснула. Итог. Без подушек -50-100. А с ними встал на 700." (С)

 

1 час назад, Spyglass сказал:

Подушка пассажира тоже стреляла? если так, то

Разница есть? ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Бес сказал:

"ПОДУШКИ сработали и обе и ремни, а из-за аэрбега и лобовуха треснула. Итог. Без подушек -50-100. А с ними встал на 700." (С)

 

Разница есть? ;)

 

не понял! Я и спросил - стреляла ли пассажирская? Я понятия не имею сколько стоит панель и подушки. Только помню  этот пост. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Spyglass сказал:

не понял! Я и спросил - стреляла ли пассажирская? Я понятия не имею сколько стоит панель и подушки. Только помню  этот пост. 

 

ушёл в тину продавец - просил его скинуть фото повреждений (говорил, что на телефоне есть), и ни ответа, ни привета.. посему есть мнение, что не всё там так прозрачно.. хотя может и занят просто, подождём, посмотрим.. Сразу не спросил я его - все ли подушки отработали..

На самом деле в приоритете xc70, но уж сочетание мизерного пробега и свежего года за эту цену на xc60 подкупило..  Продолжим поиски)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Spyglass сказал:

не понял! Я и спросил - стреляла ли пассажирская? Я понятия не имею сколько стоит панель и подушки. Только помню  этот пост. 

 

Вы спросили действительно - стреляла ли пассажирская, если да - то там замены на 700.

Если действительно стрельнула пассажирская - там замена панели и подушни на стольник.

Но..

Нашелся пост, в котором из 700 отнимается 100 на "железо/пластик" , и кроме пассажирской еще и остальные системы безопасности.

Поэтому я и удивился про "подушку пассажира и панель за 700"

А так - да, поменять безопасность очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Бес сказал:

Вы спросили действительно - стреляла ли пассажирская, если да - то там замены на 700.

Если действительно стрельнула пассажирская - там замена панели и подушни на стольник.

Но..

Нашелся пост, в котором из 700 отнимается 100 на "железо/пластик" , и кроме пассажирской еще и остальные системы безопасности.

Поэтому я и удивился про "подушку пассажира и панель за 700"

А так - да, поменять безопасность очень дорого.

Из поста про боковые ни слова! Там только про фронтальные и ремни - что с ремнями хз) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Spyglass сказал:

Из поста про боковые ни слова! Там только про фронтальные и ремни - что с ремнями хз) 

 Так и из Вашего поста - только пассажирская :haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Бес сказал:

 Так и из Вашего поста - только пассажирская :haha2:

Да, это само-собой разумеющееся про подушку в руле, т.к. там просто ее менять. А пассажирская панель разрывает. Если знаете цены, то скиньте номерок панели коричневой, например, посмотрим сколько она на запе стоит! 

Смайл не уместен!!!

 

Изменено пользователем Spyglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В экзисте 29+ труб любого цвета. В т.ч. и с динамиком посредине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооочень странный продавец этого авто.То продаю то не продаю.Задаток взял и вернул на след день жена заругала якобы его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карму свою биться испортить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте а чего вы так прикипели то именно к этой машине? вольво очень крепкая машина, от незначительного дтп подушки не стреляют, она своей массой бы просто продавила препятствие, а здесь был именно жесткий удар, раз подушки стрельнули, если сверху повреждения минимальны, значит основной удар пошел по низу, капать там надо...

а вообще вы сейчас напоминаете туриста выбирающего шаурму на сочинском пляже....может ничего, а можно и обос.....))))) на мой взгляд не стоит рассматривать такую машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откипел я от этой машины я ровно в тот момент, когда владелец зажал прислать фото повреждений, а также Свидетельства о регистрации и ПТС)) вообще, по итогам недельного мониторинга автору - шокирующие и неутешительные выводы - на 20 заинтересовавших машин (1 влад. в ПТС указано) приходится 19 от перекупов либо ппц мутных типов... Не первый раз ищу машину на вторичке - но не припомню таких масштабов бедствия ранее.. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие, ухоженные и проверенные варианты сейчас продаются намного реже - не все готовы продать авто, добавить столько же и в итоге получить новую модель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, fb182c сказал:

откипел я от этой машины я ровно в тот момент, когда владелец зажал прислать фото повреждений, а также Свидетельства о регистрации и ПТС)) вообще, по итогам недельного мониторинга автору - шокирующие и неутешительные выводы - на 20 заинтересовавших машин (1 влад. в ПТС указано) приходится 19 от перекупов либо ппц мутных типов... Не первый раз ищу машину на вторичке - но не припомню таких масштабов бедствия ранее.. ((

просто сытые годы кончились и теперь просто так очень редко меняют хорошую машину, а если и меняют, то как правило продается по друзьям знакомым, а на авто.ру выставляется в 95% полный хлам, надо запасаться терпением либо зарабатывать на новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот пример, только что позвонил по объявлению https://auto.ru/cars/used/sale/ford/explorer/1070044781-1e83/

не вольво, но значения не имеет)

ПЕРЕКУП)) и так, чёрт подери с большинством объявлений) выкупают в трейдине машины через знакомых.. в трейдине даже до продажи эти машины не доходят..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, fb182c сказал:

вот пример, только что позвонил по объявлению https://auto.ru/cars/used/sale/ford/explorer/1070044781-1e83/

не вольво, но значения не имеет)

ПЕРЕКУП)) и так, чёрт подери с большинством объявлений) выкупают в трейдине машины через знакомых.. в трейдине даже до продажи эти машины не доходят..(

как узнали что перекуп? сам сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dmitry177 сказал:

как узнали что перекуп? сам сказал?

да, первый мой вопрос был - вы владелец? в ответ - мычание и "нуу... я машинами занимаюсь... купил в трейдине.." и далее по тексту..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fb182c сказал:

на 20 заинтересовавших машин (1 влад. в ПТС указано) приходится 19 от перекупов либо ппц мутных типов

возможно, не стоит так жестко ставить условие по 1-му владельцу в ПТС.. Вот реальная ситуация. У нас на фирме руководство для себя и супруг покупает а/м путем лизинга на фирму. После окончания лизинга, часто а/м по документам выкупается и ставится на учет на себя или родственника, т.е. на физлицо. Получается за 2-3 года куча записей в ПТС: ОД->лизинговая компания->фирма, приобретающая в лизинг->физлицо. А по факту на машине ездит 1 человек.

У нас тут на форуме есть адекватный дилер Volvo Car M1, думаю, можно списаться с ними - оставить заявку, чтобы маякнули, когда в трейдин поступит приемлемый для Вас а/м.


LR Freelander-2. Got what you paid for.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alxr сказал:

возможно, не стоит так жестко ставить условие по 1-му владельцу в ПТС.. Вот реальная ситуация. У нас на фирме руководство для себя и супруг покупает а/м путем лизинга на фирму. После окончания лизинга, часто а/м по документам выкупается и ставится на учет на себя или родственника, т.е. на физлицо. Получается за 2-3 года куча записей в ПТС: ОД->лизинговая компания->фирма, приобретающая в лизинг->физлицо. А по факту на машине ездит 1 человек.

У нас тут на форуме есть адекватный дилер Volvo Car M1, думаю, можно списаться с ними - оставить заявку, чтобы маякнули, когда в трейдин поступит приемлемый для Вас а/м.

когда у авто 1 владелец - понять историю автомобиля немного проще, нежели после перекупа (где с вероятностью 99% будет, как минимум скручен пробег и он не сможет адекватно ответить на вопросы по обслуживанию и состоянию авто). Понятно, что и с 1 владельцем расслабляться не стоит)) Та схема. что вы описали - да.. наверное готов был бы рассмотреть такое авто, хотя и с меньшим желанием, т.к через пару-тройку лет, когда самому придётся продавать авто это отсечёт многих покупателей.. Москва большой город - надеюсь рано или поздно будут интересные и честные предложения) они, к слову и сейчас, думаю есть, но вне рамок моего бюджета))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fb182c сказал:

да, первый мой вопрос был - вы владелец? в ответ - мычание и "нуу... я машинами занимаюсь... купил в трейдине.." и далее по тексту..)

ну этот хоть честно по телефону сказал, а то едешь через всю москву, а там помойка от перекупа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти