fb182c

Куплю xc70, xc60

В теме 73 сообщения

@fb182c, у меня честный 2015 год, свежее найти конечно можно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Леший сказал:

@fb182c, у меня честный 2015 год, свежее найти конечно можно... 

искренне желаю вам удачи с продажей вашего автомобиля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, fb182c сказал:

Так, что господа, те кто говорят - у меня всё с машиной хорошо, но ничего вам я не пришлю и не покажу - я вам не верю. Априори, не верю. Презумпция лжи. Докажите, что у вас всё в порядке - дайте номер ПТС, Свидетельства (я даже не прошу их сканы, просто номера) и номер машины, как теперь показала практика, наверное и фото сервисной книжки буду просить. Я сам посмотрю по базе ГИБДД и автокод и сделаю выводы - ехать мне к вам и тратить своё время или нет.

  Не стал цитировать весь пост... Неприятная история... Что, для "хирурга" страшно стыдно продавать машину "со вторых рук"? Я как - то Мерс старенький брал по бедности с  четвертых!  Неужели нельзя сказать правду: Да, была подменкой, да, было ДТП и то-то и то-то крашено, проверяйте... с кем не бывает... Как-то так... И с радостью на диагностику!

  Как человек, только что продавший авто, скажу: номера не прятал, всем предоставлял по первой просьбе  Vin и Св-во о регистрации. А зачем прятать? Умеющий гуглить уже по номерам пробьёт  машину по всем параметрам... А эта "скрытность" только вредит при продаже...

  Собственно, как я и говорил: продают одно "барахло", пардон...:sick: И я при своем мнении: лучше чуть переплатить, но взять честный авто! Как у ТС:thumbsup:

  Удачи в покупке, а топикстартеру - в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего там все автор собирается пробивать ? VIN понятно , а все остальное ? Сервисная книжка? Я например , обслуживаюсь не у дилера и не столько потому , что это дороже , а потому , что дилерам не доверяю.  Кто знает , меняют ли они вообще там хоть что то ? Сейчас тема на этот счёт на бмвклуб активно обсуждается  да и знаю от друзей пару личных примеров обмана дилера. Сам ремонтируюсь у проверенных людей. Так что для обслуживание автомобиля с пробегом 100+ , с рекомендованной заменой масла 15 т.км.у дилера лично для меня будет минусом при покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина куплена, тему можно считать закрытой!)

P.S. не Вольво... 3-й подряд Вольво не случилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fb182c сказал:

Машина куплена, тему можно считать закрытой!)

P.S. не Вольво... 3-й подряд Вольво не случилось)

Скажите, что взяли в итоге. Интересно же.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DIMON D. сказал:

Скажите, что взяли в итоге. Интересно же.

TOUAREG 3.6 бензин 249 л.с. с пневмой

живого, либо адекватного 70-ка за месяц, в своём ценовом сегменте я не нашёл.. либо перекупы, либо неадекватное соотношение цена/предложение.

Что ни делается, может всё и к лучшему - новая машина, новые впечатления, новый опыт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, fb182c сказал:

TOUAREG 3.6 бензин 249 л.с. с пневмой

живого, либо адекватного 70-ка за месяц, в своём ценовом сегменте я не нашёл.. либо перекупы, либо неадекватное соотношение цена/предложение.

Что ни делается, может всё и к лучшему - новая машина, новые впечатления, новый опыт))

ну как бы другого уровня машина! удачи в эксплуатации, если не секрет год-пробег-цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dmitry177 сказал:

ну как бы другого уровня машина! удачи в эксплуатации, если не секрет год-пробег-цена?

нууу.... по уровню, я бы их на одну планку поставил. просто по концепции они разные. Кстати, Туарег рулится гораздо лучше 70-ки..

год 13 (модельный 14), пробег 65, цена хорошая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, fb182c сказал:

нууу.... по уровню, я бы их на одну планку поставил. просто по концепции они разные. Кстати, Туарег рулится гораздо лучше 70-ки..

год 13 (модельный 14), пробег 65, цена хорошая)))

Поздравляю! Отличный выбор!


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, DIMON D. сказал:

Поздравляю! Отличный выбор!

Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, fb182c сказал:

нууу.... по уровню, я бы их на одну планку поставил. просто по концепции они разные. Кстати, Туарег рулится гораздо лучше 70-ки..

год 13 (модельный 14), пробег 65, цена хорошая)))

о поздравляю) напиши краткий обзор сравнение, сам хочу сменить xc70 на таурег, думаю стоит ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти