Next

All-New Volvo V60 / V60СС - 2018

В теме 792 сообщения

http://sports.ru/tribuna/blogs/autoflashbacks/2303357.html

«Мотор ревет, как взрыв вулкана». Джереми Кларксон выбрал главные машины 2018 года

 

Про v60 листайте сразу в самый конец статьи :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dimey сказал:

http://sports.ru/tribuna/blogs/autoflashbacks/2303357.html

«Мотор ревет, как взрыв вулкана». Джереми Кларксон выбрал главные машины 2018 года

 

Про v60 листайте сразу в самый конец статьи :) 

Вот текст:

Мнение Джереми: «Ничто не заявляет громче о смерти вашей сексуальной жизни, как вождение «Вольво». Она выглядит прекрасно ровно до того момента, пока не заведешь мотор. Он похож на мрачную электростанцию: такой же шумный, хриплый и безжизненный, как индонезийский грузовой корабль, за которым гонится пиратский катер у берегов Сомали».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Dimey сказал:

Вот текст:

Мнение Джереми: «Ничто не заявляет громче о смерти вашей сексуальной жизни, как вождение «Вольво». Она выглядит прекрасно ровно до того момента, пока не заведешь мотор. Он похож на мрачную электростанцию: такой же шумный, хриплый и безжизненный, как индонезийский грузовой корабль, за которым гонится пиратский катер у берегов Сомали».

 

Помнится, после покупки первой S60 2.5T AWD в 2006 году, во время покатушек Альфистов(Альфа-клуба) на горной кольцевой дороге Дмитровского полигона(тогда легко и недорого было взять в аренду на день), мне только ленивый там не рассказал о том, что "Вольво покупают те, у кого все закончилось не начавшись:haha2: Но потом мы с той Вольветтой секунды на полторы побили местный "рекорд" 156-й GTA, и больше Альфисты про сей диагноз не вспоминали :D Хотя с моим тогдашним гончим накатом это наверно не совсем честно было) Но мя там все равно белой вороной был, как чел одновременно ездивший на Альфе, и на Вольво, и больше хваливший Вольво))

5 пользователям понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У старика Кларксона есть 850R, которая очень нравится его жене.

И его собственный ХС90!

Так что пусть не лицемерит насчет Вольво!

3 пользователям понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый кросс-кантри вроде ожидают у нас к лету, уже 2020 модельного года.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел несколько обзоров нового кросс-кантри, нашел для себя плюсы и минусы относительно моей текущей хс60 2018.

 

Плюсы:

1. Ключ как у моментума, пластиковый. Да, выглядит, наверное, не так пафосно, как в коже, но точно не убьется и не заляпается, и можно носить в любой одежде. Одним словом, мне кажется, этот вариант более практичен.

2. Пластиковый обвес, в том числе на морде - опять же более практичное решение, чем металл кузова. Да и более красивое, как мне показалось.

3. Задний дворник также имеет акваблейд, то есть систему форсунок на самой щетке (по крайней мере так было в v60, думаю в КК оставили так же)

4. Пилот Ассист нового поколения, либо возможность поставить его как аксессуар. 

5. Более интересное визуально решение с центральной колонкой, будь то Харман или Бауэрс - как на старших моделях. ХС60 в этом плане как гадкий утенок какой-то оказался.

6. Похоже, какой-то более мощный компьютер для Сенсуса, судя по комментариям на зарубежных форумах. 

 

Минусы:

1. Пороги не закрываются дверьми, а значит могут пачкать брюки при посадке/высадке.

2. Дешманский руль от того же моментума, который почему-то нельзя поменять ни на что другое в конфигураторе - ну бред же!?

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще вспомнил. 2019 вроде как можно отключить старт-стоп. "Но это не точно". :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокомментирую:

1. Ключ может быть отделан кожей, если машина будет в пакете Pro (аналогично V90CC).

2. По рулю не понял вашего замечания, это вроде бы обычный руль, такой же, как везде. Альтернативный бывает только спортивный, пока не ясно, можно ли будет его заказать на V60CC.

 

Из плюсов ещё багажник у V60 больше, чем у XC60 (по крайней мере, под шторку).

 

Непонятно, что с местом на задних сиденьях, мне в одном из последних обзоров на YouTube от Kris Rifa показалось, что сиденья низко установлены, посадка для взрослых может быть менее удобная, чем в XC60. Впрочем, в моем случае взрослые там обычно бы не ездили.

 

Start-stop пока запоминает своё состояние только на машинах для североамериканского рынка. Но V60CC будет уже 20МГ в России, может и у нас сделают.

 


Denim Blue XC90 Inscription 2019MY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kyanite, у нас пакет ПРО доступен тоже? 

Руль у меня лично спортивный, нравится намного больше стандартного. Вот его я в опциях и не нашёл. 

Безе кстати вспомнил, что прошивка Полестар с 2019 года тоже другая, с заднеприводным акцентом. Наверное, тоже в плюс можно записать. 

Изменено пользователем i-grigorieff
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@i-grigorieff, у нас пока ничего не известно ни про пакеты, ни про комплектации. Я по аналогии с V90CC предположил. Как со спортивным рулем будет, не знаю, в европейских конфигураторах нет его, хотя на V90CC у нас можно заказать.


Denim Blue XC90 Inscription 2019MY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в комментариях как обычно срач, а не вопросы по теме предстоящего теста. А ещё жаль, что приедет он только с бензиновым мотором. Расход 7,8 - это в чьих то мечтах. :) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@i-grigorieff, да вполне реально 7.8) поменьше машинка же, ниже)

 

А забугром дизель  на неё разве дают? Я думал как с60 без дизеля..

 

P.s. смотрел цены на хс90... дизель старший дороже Т5 на 400 тысяч что ли!!! Я бы не стал так переплачивать... +/- одно и тоже по идее. И чуть дороже уже Т6 надо брать))

 

А Вы готовы за дизель так много доплатить на V60? Или D4 хотели бы может быть?

Изменено пользователем Klinsmann
1 пользователю понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klinsmann, я имел в виду именно д4. Ещё недавно не думал, что так скажу, но «мне б хватило». :)  д4 на неё дают, видел обзоры Европы. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые виды зимней езды. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли тесты. Скоро в салонах будет в Европе. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, i-grigorieff сказал:

Пошли тесты. Скоро в салонах будет в Европе. 

Как мог напрягал свои познания английского:whistle::facepalm:...

В общем если не ошибся мексиканцу вроде понравился комфорт, шумоизоляция в сравнении с Ауди А6...

Ну может ещё что:baby:

Если есть переводчики - поправьте:blushing:


ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Хищник, он типа норвежец. В остальном да. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, i-grigorieff сказал:

@Хищник, он типа норвежец. 

 

1 пользователю понравился пост

ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая часть про S60. Жаль, схалявил на тесте и не озвучил ничего про Пилот Ассист. Но зато показал, как в Штатах сохраняется настройка старт/стопа. Завидую... :) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти