Хан Соло

Ищется хс-60

В теме 64 сообщения

Доброе утро, ищется хс-60 от 12-го года, желательно с камерой заднего вида и системами ACC, BLIS, слежением за разметкой. на светлой коже и с пробегом менее 80т.км

бюджет 1,4+/-, но обсуждаемо.

панорама, двойные стекла, обогрев лобового были бы приятным опциями, которые хотелось видеть в авто, но не критично)

что вообще скажете по надежности хс-60, стоит ли рассматривать авто с пробегами 80 и выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Хан Соло сказал:

что вообще скажете по надежности хс-60, стоит ли рассматривать авто с пробегами 80 и выше?

Расматривать стоит но с таким пробегом и опциями вы врятли найдете авто 12г.

Изменено пользователем Mihana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 авто за последний месяц ушли по цене около 1,4 - не успел(

добавлено через 2 минуты

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1070157739-0e4f44/  -ценник неадекватный, но только позавчера его за вменяемы 1,45 отдавали

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1049091610-2a430/ - отличная комплектация, но ценник завышен, считаю и удивляет отсутствие камеры заднего вида, в такой-то комплектации... сколько обойдется доустановка камеры, не подскажете?

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volvo_xc60_2014_1169750073 - тут присутствует недоверие продавцу

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/volvo_xc60_2012_1172457673 - здесь также есть сомнения по честности в объявлении

 

 

что скажете по ним?

Изменено пользователем Хан Соло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хан Соло сказал:

3 авто за последний месяц ушли по цене около 1,4 - не успел

Оч сомнительно - либо нету столько желаемых опций, либо состояние не айс.Поверьте - найти машинку под Ваши параметры непросто, оч непросто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, s.e.r.g. сказал:

Оч сомнительно - либо нету столько желаемых опций, либо состояние не айс.Поверьте - найти машинку под Ваши параметры непросто, оч непросто...

а что не так с моими параметрами?))) бюджет маловат? так его можно расширить на стоящий авто

 

вы мне скажите лучше, рассматривать ли авто с пробегами около 100т.км, надежны ли вольво, просто никогда до этого не сталкивался с маркой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хан Соло сказал:

вы мне скажите лучше, рассматривать ли авто с пробегами около 100т.км, надежны ли вольво,

Рассматривать..., оч надежны при правильной эксплуатации... - это если коротко.

 

Только что, Хан Соло сказал:

а что не так с моими параметрами?

Нее, параметры очень даже правильные, но такие машинки (особенно с АСС) - очень редко оказываются в продаже (если я не прав - кто-нить бросте в меня камень), ведь очень развита перекупочная промышленность, но искать нужно и искать кропотливо и настойчиво :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по всем ссылкам, которые я скинул, авто с АСС))))

 

я бы питерский купил, но ценник высоковат и хозяин не торгуется, авто с марта 17-го года в продаже))))

 

 

еще нравится вариант 14-го года за 1,5, но смущает пробег и там нет резины на лето, а это еще + 40 штук

Изменено пользователем Хан Соло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Хан Соло сказал:

что скажете по ним?

Вы когда последний раз машинку б/у по объявлениям покупали?То, что написано в объявлении и то, что есть в реальности - две большие разницы.Что -либо сказать о машинке из объявления я не возьмусь никогда, могу сказать по объявлению про само объявление и про то, стОит ли ехать смотреть , или не стОит...Не больше...

Изменено пользователем s.e.r.g.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в мск я могу проверить, а вот кого в питере отправить, даж не знаю, может есть там клубный сервис или автоэксперт хороший?

 

почитав форум, понял, что пробег на вольво скручивается бесследно, как на ВАГах его нельзя реально проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, что это? обогрев лобового на вольво так реализован?)))) стоит под лобовым на уровне водителя

4206823502.jpg

4206818274.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это система предупреждения о столкновении. работает, однако. у меня такая стоит.

добавлено через 0 минут

обогрев лобового включается кнопкой мах на лобовое...одно нажатие - электрообогрев. второе - еще и обдув на макс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хонда явно, прости оспидя, пиндит. буква D и 2014 год...у меня буква Е... Рестайл пошел с июня 2013 года получается.

остальное не впечатлило...жди. Я уж отчаялся, и тут товарищ бука333 продал мне рестайл с твоими запросами за 1,4...:)

Изменено пользователем Jamez
запятую добавил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация с поиском XC60 в рестайлинге (13-14). Два авто были  и за два дня как пирожки ушли не успел доехать. Ищу дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, s.e.r.g. сказал:

под Ваши параметры непросто, оч непросто...

согласен! Сам недавно стал обладателем б/у Volvo xc60. Искал долго, нашел, но и то не все что хотел... Это вторичка, тут хотелки так просто не набираются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже писал где-то. минимум было 30 минут. авиинфобот дает ссылку на страницу автору...я звоню - они уже едут переоформлять...блин. 30 минут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Хан Соло сказал:

ну в мск я могу проверить, а вот кого в питере отправить, даж не знаю, может есть там клубный сервис или автоэксперт хороший?

 

почитав форум, понял, что пробег на вольво скручивается бесследно, как на ВАГах его нельзя реально проверить?

Есть конторы по автоподбору и выездной диагностике.

На счет пробега не совсем верно, можно скрутить бесследно, но это дорого и далеко не все так делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кстати, требования были такие же...но салон темный в результате...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Newser сказал:

Есть конторы по автоподбору и выездной диагностике.

На счет пробега не совсем верно, можно скрутить бесследно, но это дорого и далеко не все так делают.

а кого-то конкретно порекомендовать в питере можете?

40 минут назад, Jamez сказал:

у меня кстати, требования были такие же...но салон темный в результате...:)

как долго искал нужный вариант и что-почем взял, если не секрет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jamez сказал:

я звоню - они уже едут переоформлять...блин. 30 минут :)

Теоретически - возможно (если и продавец и покупатель рядом живут) Практически - не верю (С) 

 

Вот Вы увидели машину в объявлении, вот позвонили. Сколько времени Вам доехать? Сколько времени её осмотреть? Да Вы только два часа будете её лазать вдоль и поперек,...

Сколько Вам надо на принятие решения. Ну там поторговаться, может в сервис соседний, пусть и не профильный, загнать, на подъемнике ну просто снизу глянуть?

 

А Вы полчаса и они уже в МРЭО едут.

 

Это фейки. Не стОит за такие объявы расстраиваться, что не успели. Вы не "не успели", Ваша машина Вас ждет. А эта - не Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jamez сказал:

Хонда явно, прости оспидя, пиндит. буква D и 2014 год...у меня буква Е... Рестайл пошел с июня 2013 года получается.

остальное не впечатлило...жди. Я уж отчаялся, и тут товарищ бука333 продал мне рестайл с твоими запросами за 1,4...:)

тоже не доверяю им...   только чет никто из форумчан пока не предлагает)))) меня б и дорест устроил, но с нужными системами)))

 

чем питерская белая не понравилась?

1 час назад, МоторикМинск сказал:

Аналогичная ситуация с поиском XC60 в рестайлинге (13-14). Два авто были  и за два дня как пирожки ушли не успел доехать. Ищу дальше.

конкурент!)))))

Изменено пользователем Хан Соло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти