Хан Соло

Ищется хс-60

В теме 64 сообщения

22 минуты назад, Бес сказал:

Теоретически - возможно (если и продавец и покупатель рядом живут) Практически - не верю (С) 

 

Вот Вы увидели машину в объявлении, вот позвонили. Сколько времени Вам доехать? Сколько времени её осмотреть? Да Вы только два часа будете её лазать вдоль и поперек,...

Сколько Вам надо на принятие решения. Ну там поторговаться, может в сервис соседний, пусть и не профильный, загнать, на подъемнике ну просто снизу глянуть?

 

А Вы полчаса и они уже в МРЭО едут.

 

Это фейки. Не стОит за такие объявы расстраиваться, что не успели. Вы не "не успели", Ваша машина Вас ждет. А эта - не Ваша.

не знаю на сколько правда, но есть платный доступ к авто.ру, там можно настроить параметры и получать объявления раньше чем обычные пользователи. все перекупы на этом сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dmitry177 сказал:

не знаю на сколько правда, но есть платный доступ к авто.ру, там можно настроить параметры и получать объявления раньше чем обычные пользователи. все перекупы на этом сидят.

Так и есть. Такая же система на авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dmitry177 сказал:

не знаю на сколько правда, но есть платный доступ к авто.ру, там можно настроить параметры и получать объявления раньше чем обычные пользователи. все перекупы на этом сидят.

пользовался такой услугой, когда братишке авто искали, это сайт, который выдает объявы с автору и авито, но не скажу, что для частного случая прямо уж так нужен, один фиг перекупов не опередить, у них там всякие допопции подключены и они номер продавца получают еще до того, как объяву модераторы сайта объявлений увидят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Хан Соло сказал:

а кого-то конкретно порекомендовать в питере можете?

как долго искал нужный вариант и что-почем взял, если не секрет?)

лично не знаю, но попробуйте связаться с Алексеем (auto-lab.ru) 8 964 765 80 01 или Ильдаром (авто-подбор.рф) 8 963-656-16-16

 

Искал чуть больше полу года. Взял бенз 3,2 11год, 1 хозяин, обслужена у дилера, пробег 55 (это просто повезло! Искал до 100), панорама, серебристый обвес, камера, темный салон, деревянный руль, эл.привод обоих сидений, задние детские сиденья, активный биксенон, вебаста (на бензе это опция), два комплекта идеальных колес на оригинальных дисках. Из косяков - замена переднего бампера у дилера, косметический окрас двух дверей. Отдал 1,2.

Изменено пользователем Newser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Newser сказал:

лично не знаю, но попробуйте связаться с Алексеем (auto-lab.ru) 8 964 765 80 01 или Ильдаром (авто-подбор.рф) 8 963-656-16-16

 

Искал чуть больше полу года. Взял бенз 3,2 11год, 1 хозяин, обслужена у дилера, пробег 55 (это просто повезло! Искал до 100), панорама, серебристый обвес, камера, темный салон, деревянный руль, эл.привод обоих сидений, задние детские сиденья, активный биксенон, вебаста (на бензе это опция), два комплекта идеальных колес на оригинальных дисках. Из косяков - замена переднего бампера у дилера, косметический окрас двух дверей. Отдал 1,2.

Про Ильдара слышал, думал, они только по москве работают...

 

рассматриваю сейчас варианты с пробегом под 100 и думаю, то ли из них выбрать, или подождать еще, но если честно, хочется сейчас авто взять и не ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Хан Соло сказал:

рассматриваю сейчас варианты с пробегом под 100 

Если история прозрачная, все обслуживали, и не только по регламенту! то 100 вообще не пробег)

как минимум - замена масла не реже 10т.км, замена масла акпп на 60, замена масла в халдексе, рычаги и аморты возможно к 100 под замену...

Изменено пользователем Newser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я что то подзадолбался искать....был здесь один достойный вариант, но продался за один день, в итоге стал смотреть, чего нового можно купить за мой бюджет и заехал в субару, теперь очень сильно призадумался насчет форестера, кроме опозитного мотора других недостатков замечено не было, кто что пишет- у одних литр на тысячу жрет у других масло вообще не расходует.

Кто что думает про форестера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmitry177, Добро пожаловать в субара клуб там все раскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Mihana сказал:

@Dmitry177, Добро пожаловать в субара клуб там все раскажут

Да там зомби какие то- только субару!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmitry177, Я знаю,специально  :):xc_cool:.Оставайтесь с нами да ну их этих зомби

Изменено пользователем Mihana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmitry177, ещё тема, новый паджерик спорт дизельный,имхо.

 

 

 

 

 

 

 

5 часов назад, Бес сказал:
5 часов назад, Бес сказал:

 

Изменено пользователем vovasan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Mihana сказал:

@Dmitry177, Я знаю,специально  :):xc_cool:.Оставайтесь с нами да ну их этих зомби

Так я бы с радостью, только никто не хочет продать мне отличный шестидесятик!)

добавлено через 1 минуту
21 минуту назад, vovasan сказал:

@Dmitry177, ещё тема, новый паджерик спорт дизельный,имхо.

Фуфуфу их с уазиком походу один и тот же пьяный сварщик варит, двух одинаковых не найдете и красят кисточкой в гараже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmitry177, Найдете,да вот тут только был хороший вариант да ушел за один день,проглядели,не растраивайтесь все получится

Изменено пользователем Mihana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mihana сказал:

@Dmitry177, Найдете,да вот тут только был хороший вариант да ушел за один день,проглядели,не растраивайтесь все получится

Да, я списывался с хозяином, там ценник чуть выше моего бюджета был, готов был ехать смотреть, оставлять задаток, но выкупить к концу месяца, но его забрали сразу. Просто такие предложения редкость, судя по описанию там просто новая машина была. За два месяца это первый реально стоящий своих денег вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmitry177, Да,щас редкость найти хороший вариант,но не падайте духом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу, будем брать мазду сх-5(((( выходит в 1,8т.р  2л в максималке...

 если честно, запарился искать хс-60, вечно какие-то нюансы. нашел, вроде хорошую в Томске, но туда ехать с ума сойдешь(((

Изменено пользователем Хан Соло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mihana сказал:

@Dmitry177, Да,щас редкость найти хороший вариант,но не падайте духом.

Спасибо! Просто как говорится за отсутствием гербовой пишем на обычной...вот и смотрю, что можно купить из новых за 2 рубля, основной претендент был рав4, даже фиг с ней с убогой музыкой и шумкой, но вот на кузов из фольги я никак себя уговорить не могу...

добавлено через 5 минут
3 минуты назад, Хан Соло сказал:

походу, будем брать мазду сх-5(((( выходит в 1,8т.р  2л в максималке...

 если честно, запарился искать хс-60, вечно какие-то нюансы. нашел, вроде хорошую в Томске, но туда ехать с ума сойдешь(((

Там есть нюанс по мотору, сильно высокая степень сжатия, соответственно лучше 98 бенз лить...я не готов по 15 литров 98 кормить ее и игрушечная она какая то, у меня сейчас дилема рав или форестер, рав феноменальная надежность и самое дешевое ТО, форестер офигенный полный привод, на тест драйве по таким снегам ездил, что ногами то хрен пройдешь и добротный металл кузова на порядок лучше рава, но непонятки с оппозитником....ну или ждать интересного хс60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще из одноклассников интересный вариант х3, но только с 3 литровым дизелем 2литровые не надежные, но их еще меньше чем хс60...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmitry177,товарищ владел с ноля фориком,в предыдущем кузове,проехал тысяч 70,спросить у него про жор масла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vovasan сказал:

@Dmitry177, ещё тема, новый паджерик спорт дизельный,имхо.

 

 

 

 

 

 

 

 

Я не знаю что курят дизайнеры япов, чтобы выдавать такие "творения".... :facepalm:

У меня сын 2,5 года лучше рисует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти