dima0904

Аудио B&W, брать или нет?

В теме 578 сообщений

@ИгорьЯр, а что вы хотите услышать? Главное, что посторонние шумы ушли, от обшивок. Что касается влияния шумки на то, что проникает с улицы, тут я затрудняюсь ответить однозначно. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, i-grigorieff сказал:

@ИгорьЯр, а что вы хотите услышать? Главное, что посторонние шумы ушли, от обшивок. Что касается влияния шумки на то, что проникает с улицы, тут я затрудняюсь ответить однозначно. :) 

внутри машины потенциально всегда все неплохо

но согласитесь,имея нормальную музыку в машине,и сделав погромче,понимать что снаружи машина для окружающих гремит как консервная банка,не очень как то

шумка это устраняет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ИгорьЯр сказал:

внутри машины потенциально всегда все неплохо

но согласитесь,имея нормальную музыку в машине,и сделав погромче,понимать что снаружи машина для окружающих гремит как консервная банка,не очень как то

шумка это устраняет..

Как правило, дребезжать для улицы может усилитель в двери (крайне редко), и номер на крышке багажника.

Иногда еще начинают "подпевать" дверные ручки)), но тоже крайне редко.

С уличными призвуками дверей на свежих Вольво я не сталкивался ни разу.

Рамка номера элементарно проклеивается вспененным материалом.


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Я уже писал на другом форуме об этом. Мне не досталась машина с B&W, в остальном комплектация устраивала.
Я сделал доработку своей штатной аудиосистемы HIGH PERFOMANCE. "Видеосистемы" установили мне в передние и задние двери, рекомендованную ими 3х-компонентную акустику Focal Performance Expert PS165F3. В багажник уселок и штатный саб. Встало все скрытно и незаметно. Сделана шумка всех дверей и багажника. Акустический комфорт стал несомненно лучше. До VOLVO у меня был DISKO 4. Машина довольно тихая внутри. Когда выбирал VOLVO ездил и на ХС90 и на ХС60. В ХС 60 мне показалось акустически комфортней, что послужило одним из критериев выбора машины. После шумки и доработки вообще другое ощущение. По звуку: музыка теперь звучит отлично на штатной голове. Все инструменты слышна и на верхах и на низах, даже на максимальной громкости нет хрипов. На штатной акустике была какая-то каша, а теперь нормальный звук. Во общем пока я доволен, спасибо "Видеосистемам" .  Работа выполнена аккуратно, надеюсь проблем не будет. По поводу того, что надо было брать B&W и не колхозить. Согласен. Надо было. Но не было. Я хотел машину со страной происхождения Щвеция (для меня это важно по определенным причинам), а далее шел только Китай ( ничего плохого о китайской сборке сказать не хочу). В остальном комплектация меня устраивала. Для обладателей B&W рекомендую шумку, мне кажеться будет супер. Заодно узнаете, как собрана ваша машина, нет ли там недостатков с завода. У меня вроде не было. Позже я сделал в "Видеосистемах" шумоизоляцию арок по их технологии. Теперь прошло несколько месяцев, поездил на летней резине. Акустический комфорт в машине меня полностью устраивает. Музыка звучит прекрасно. Думаю, что принял правильное решение не делать полную шумку. Для ХС - 60 двери, богажник, арки вполне достаточно. При этом минимальное вмешательство в машину, голова осталась родная, менял только оконечники. Сравнивал с B&W,  конфигурация звучание наверно отличается, но качество не хуже. Всем удачи!
 
Ответить с цитированием
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой то пост выше сильно смахивающий на заказной, да еще и копипаста.

Все в одну кучу, но Видеосистемы рулят :geek:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт заказного это  круто. Пост реальный мой и неангажированый. Копипаста для экономии времени. На VolvoCarsClub есть все подробные отчеты.  

добавлено через 5 минут

@gus_dim, если сомневаетесь напишите мне в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, AndreP сказал:

Ну насчёт заказного это  круто. Пост реальный мой и неангажированый. Копипаста для экономии времени. На VolvoCarsClub есть все подробные отчеты.  

@gus_dim, если сомневаетесь напишите мне в личку

Ну сами посмотрите. Первый пост на форуме,  ни здрасьте, ни досвидания и сразу копипаста

Я давно знаю Видеосистемы и уверен, что им такого вида реклама не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gus_dim, Вы знаете, мне делать больше нечего, как рекламировать кого то. Я на этом форуме действительно недавно. На VolvocarsClub весь процесс и мною и Видеосистемами описывался подробно.Кстати Видеосистемы я так же знаю давно.

Я все эти работы сделал несколько месяцев назад, а пост выложил только сейчас, когда по теплу все опробовал. Ну Вы можете воспринимать как Вам угодно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2019 в 15:06, KentXRS сказал:

в общем если кажется в дверях что звук не тот, проверить надо

Это винт не вкрутили, это он примагнитился. 

Видать на конвейере не соблюли какой-то регламент, вот магнит на динамике и пособирал валяющиеся шурупы 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, jon сказал:

Это винт не вкрутили, это он примагнитился. 

Видать на конвейере не соблюли какой-то регламент, вот магнит на динамике и пособирал валяющиеся шурупы 

похоже на то.

не хилый такой винтик.... :) 

1 пользователю понравился пост

========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня, первый раз за полтора года владения, решил послушать музыку.... блин, какое же г... штатная музыка... ужас.

 

я конечно не продвинутый меломан, но любая штатная в остальных моих машинах - на порядок лучше , аж специально сел в другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gsm, может и г..., но я не парюсь с музыкой - фон, как фон :) Надо будет заехать один и тот же трек хоть послушать на H&K и штатной, что там за отличие... в VW штатная вроде чуть лучше была, но там штатная была колонок раза в полтора больше...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Kroko сказал:

@gsm, может и г..., но я не парюсь с музыкой - фон, как фон :) Надо будет заехать один и тот же трек хоть послушать на H&K и штатной, что там за отличие... в VW штатная вроде чуть лучше была, но там штатная была колонок раза в полтора больше...

 

я тоже не парюсь, так как и для фона не слушаю... а тут включил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gsm сказал:

я тоже не парюсь, так как и для фона не слушаю... а тут включил.

Боюсь спросить в чем сравнивали? По мне так хорошо играет для штатной. Вы шумку делали дверей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Андрей1 сказал:

 Вы шумку делали дверей?

Да,  у GSM машина с полной обработкой.


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2019 в 21:57, gsm сказал:

сегодня, первый раз за полтора года владения, решил послушать музыку.... блин, какое же г... штатная музыка... ужас.

 

я конечно не продвинутый меломан, но любая штатная в остальных моих машинах - на порядок лучше , аж специально сел в другие.

стесняюсь спросить,чем же в других авто музыка лучше чем здесь?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ИгорьЯр, тем, что в других )))

1 пользователю понравился пост

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Evgenia S. сказал:

@ИгорьЯр, тем, что в других )))

хотелось бы конкретики. Я слушал в многих машинах стандартную музыку, и что то  плохого я VOLVO  не увидел. Я не говорю про премиум музыку, да там есть отличия по насыщенности, но в стандартной.... Да и премиум музыка в коробке 1,8-2 звучит хрен пойми как, если сравнивать с нормальной комнатной. Наверное человек первый раз включил музыку и понял, что лучше было оставаться в тишине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня не коробки 1-2, у меня ку5, последня, мерс купе е-класса, и х5 предыдущего поколения - я не особо даже знаю, что там - я к музыке отношусь фиолетово, но там, та что есть - звучит чище, сочнее, глубже, хз , как еще передать.

Изменено пользователем gsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажет товарищ @BSR за музыку хс60 II в сравнении со стоковой в вышеукзанных ауди, мерсах и бмв?

добавлено через 7 минут

Я в свою очередь от музыки у знакомого в новой ешке седане вообще не впечатлился. Плоско и ачх безобразная

На октавии медиа Болеро тоже хрень.

Сравнивал со своей штатной премиум саунд на хс60 I

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти