Peterson

S60-2018

В теме 368 сообщений

19 часов назад, Eugene Machinarchy сказал:

нам в феврале, край в марте, надо старую XC60  менять уже, 5 лет ей будет. 

Что же она в день своего 5 летия превратится в тыкву? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Eugene Machinarchy сказал:

Когда мя его хотел купить, его то еще не было в продаже(в 2013). А через год нужные мне спецификация(турбо с awd), цвет и салон(красные!) только под заказ на полгода и больше, а я не люблю эту мороку с ожиданием. 

Под конец 2014 года было довольно много автомобилей на выбор, за исключением красных на красном, но тот вариант на котором я ездил взять из наличия проблем не было, только вот скидка на машину с дурным налогом и крайне паршивым постпродажным обслуживанием составляла всего 100.000 рублей, при стоимости автомобиля 2.25 млн рублей, такой наглости даже вольво себе не позволило, по этой причине я ее и взял :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ant0nk0 сказал:

Что же она в день своего 5 летия превратится в тыкву? :)

Не превратится, но придется как минимум Каско продлевать, а на месяц это не делают, к сожалению :-) Не, потом можно пересчитать все конечно, но еще одна лишняя морока. 

добавлено через 6 минут
4 минуты назад, Степаныч сказал:

Под конец 2014 года было довольно много автомобилей на выбор, за исключением красных на красном, но тот вариант на котором я ездил взять из наличия проблем не было, только вот скидка на машину с дурным налогом и крайне паршивым постпродажным обслуживанием составляла всего 100.000 рублей, при стоимости автомобиля 2.25 млн рублей, такой наглости даже вольво себе не позволило, по этой причине я ее и взял :D

Не, ну там прямо чувствовалось, за что эти мани платишь. Сочетание стиля, комфорта и управляемости почти уникальное. Ценники в 14-м честно говоря не помню уже, а в 15 они отражали текущую курсовую реальность и вопросов не было) 

У меня к Кэдди конечно предвзятое отношение, хотя был всего один(CTS II), но впечатление оставил неизгладимое. С тех пор все пытаемся повторить, то с ATS, то с SRX II, то с CTS II, и последний раз фаворитом был XT5, но в итоге взяли новую XC60, причем в итоге чуть дороже Кадиллака)

1 пользователю понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2019 в 14:53, Eugene Machinarchy сказал:

 

Мя зимой всегда седаны перестаю любить, т.к. в гаражах с низкими машинами тяжко :-) 

 

На s60 ты не жаловался вроде) 


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Evgenia S. сказал:

 

На s60 ты не жаловался вроде) 

 

Ну-с да, она всегда там пролазила в любом случае. По крайней мере у меня(одно время ездила еще рестайлинговая, вот ее один раз помогал выкапывать - села на днище в колее). Но приходилось напрягаться, чтоб не посадить случайно) 

В любом случае, седан уже точно будет без дизеля. А пока дизель еще делают, буду стараться до последнего брать машины ток с ним(по крайней мере у Вольво и Ягуара). 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2019 в 17:00, Eugene Machinarchy сказал:

 

Ну-с да, она всегда там пролазила в любом случае. По крайней мере у меня(одно время ездила еще рестайлинговая, вот ее один раз помогал выкапывать - села на днище в колее). Но приходилось напрягаться, чтоб не посадить случайно) 

В любом случае, седан уже точно будет без дизеля. А пока дизель еще делают, буду стараться до последнего брать машины ток с ним(по крайней мере у Вольво и Ягуара). 

 

Гибрид вроде будет. 


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Evgenia S. сказал:

 

Гибрид вроде будет. 

 

Но не у нас, наверняка. А если и приволокут, то ценовая политика наверно будет как раньше - x2 к ценнику Т5 упакованной. Хоть и "эксклюзив", но поневоле засомневаешься в целесообразности :-) 

 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Выглядит супер. Прайс на 1:21, за р-дизайн 3,5 миллиона в штатах.

Изменено пользователем Андрей-a-a
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2019 в 13:00, Eugene Machinarchy сказал:

 

Но не у нас, наверняка. А если и приволокут, то ценовая политика наверно будет как раньше - x2 к ценнику Т5 упакованной. Хоть и "эксклюзив", но поневоле засомневаешься в целесообразности :-) 

 

 

Это да((

 

 

добавлено через 3 минуты
В 14.01.2019 в 11:14, Андрей-a-a сказал:

  Выглядит супер. Прайс на 1:21, за р-дизайн 3,5 миллиона в штатах.

 

И вторая часть

 

 

У нас тоже инскрипшен с awd наверняка будет стоить от 3 млн :blink:

Изменено пользователем Evgenia S.
2 пользователям понравился пост

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Evgenia S. сказал:

 

 

У нас тоже инскрипшен с awd наверняка будет стоить от 3 млн :blink:

 

Кстати, визуально с некоторых(боковых) ракурсов новая S60 малость напоминает Додж Чарджер :-) Из-за задней боковой линии выпирающей. 

Кросс-кантри версия с дизелем интересна.. если будет, тем более у нас. 

Утащу ка мя оба видео к себе в жж)

1 пользователю понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму, на зарубежных форумах пишут про новое железо в сенсусах s60/v60, но вот в этом видео, например, мне показалось, что все работает если не тормознутее, чем у меня, то точно не лучше.

 

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2019 в 11:12, i-grigorieff сказал:

Что-то я не пойму, на зарубежных форумах пишут про новое железо в сенсусах s60/v60, но вот в этом видео, например, мне показалось, что все работает если не тормознутее, чем у меня, то точно не лучше.

 

 

 

А там разве не система на андроиде уже планировалась? Вроде ж обещали ее в этом году. Или нет?


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgenia S., в этом году на polestar 2 будет. Когда дальше на вольво перейдёт, лично мне не понятно. На фейслифте хс90 не сказано, что уже будет. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@i-grigorieff, мда, почитала про 90, система старая. Наверно не раньше рестайлинга xc60 теперь ждать. 


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конфигураторе доступна машинка, старт от 2.724 млн рублей за инскрипшн....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу  T5 AWD по подписке на годик :) покататься, потом решить, еще на год продлить, или взять новую взамен одной их XC60 :-) 

 

C цветами только как обычно попа. Есть красный в Инскрипшне, есть синий в R-Дизайне. Но у нас в эти цветах XC60. А больше нормальных цветов нет (( Млин, ну почему Оранжину в гамму не вернут, такой классный цвет же был. И с рыжим салоном, лепота. Как моя бывшая: 

 

fbXVvEZE-dY.jpg

 

Когда встретили полную близняшку))

 

Конечно если купить, то можно в любом цвете, а потом винилом переклеить просто. Но это если покупать.. а по подписке так не сделаешь, да и наверно выбор цветов будет как у арендных авто, одни оттенки цвета грязи.. 

3 пользователям понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, U 96 сказал:

Ничего такой автомобиль) когда ожидаются продажи в России?

Написали что в конце года инскрипшн, в начале 2020 моментум, но один фиг цена вплотную 3ка БМВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Степаныч сказал:

но один фиг цена вплотную 3ка БМВ.

главное чтоб не вплотную к 5ке БМВ. А так всё верно, по цене должны быть с 3-кой, Ц-эшкой и А4-ой.

Вольво вроде давно уже стоит тех же денег, что немецкая тройка в сопоставимых комплектациях.    


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, U 96 сказал:

В трешке bmw салон мягко говоря простенький,но едет очень прилично ...надо будет прокатится на новом S60 в М1 тем более он у них в августе ожидается на тест драйве.

У БМВ сейчас с моторами туго, всего два: 258 бензин и 190 дизель, пока не появится нормальный 190/249 сильный бензин, то к покупке рассматривать я бы лично не стал, Вольво в этом плане молодцы, сходу 190/249 предложили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти