Peterson

S60-2018

В теме 368 сообщений

В 03.10.2019 в 13:23, Evgenia S. сказал:

Синяя тоже хороша: 

 

48836319726_dfbbfa7ce5_o.jpg
 
48835950988_c1d7196cb9_o.jpg

 

Очень красивая :xc_girl:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.10.2019 в 14:37, Dimey сказал:

Клиренс бы 150, а то совсем низкая на фото.. с таким ценником её ждёт судьба старшей модели :)

У новой клиренс 149 мм, всего на 1 мм меньше, чем у s60 II. Большинство одноклассников ниже. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нестор, мало 149 однако))) я помню давно был корейский седан там 170мм было, пороги все отбил снизу)))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Klinsmann сказал:

@Нестор, мало 149 однако))) я помню давно был корейский седан там 170мм было, пороги все отбил снизу)))

Больше 150 уже будет версия кросс-кантри, а она наверно будет со временем ))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Klinsmann сказал:

@Нестор, мало 149 однако))) я помню давно был корейский седан там 170мм было, пороги все отбил снизу)))

мало, это 110 на Сивике. Вот на чем я в свое время днищем поелозил, благо оно у него плоское было) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были невысокие машины или с вытянутым передом, ну и что? Ездишь аккуратнее, а городе везде можно проехать

Помню передо мной пятерка Ваз поперла через двор и в каждую яму бухала чем то, а я спокойно объезжал

Странные требования, чтобы и проходимая и легковая и вместительная и все все в 1

Это получается универсал кросс кантри!

А 150 мм под днищем -норм для города и не убитых сельских дорог

Застрять же даже на наших ХС в снегу в городе тоже можно, когда снега вальнет

Приверед развелось:facepalm:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Нестор сказал:

мало, это 110 на Сивике. Вот на чем я в свое время днищем поелозил, благо оно у него плоское было) 

105 или 110 вроде только у версии Мюген была(по крайней мере у восьмого поколения), обычный было около 130 :-) Но у Сивика была проблема с низкосидящими порогами и передними брызговиками, которые фактически были в эти пороги встроены. Регулярно ими цепляешься за что-то, брызговик срывает назад, и вместе с ним срывает и весь порог нафиг. Совсем не вырвало, просто смещался назад. А вот плоское днище да, прикольно было на нем с разгона по колее Кадиллака как на ледянке проскакивать сложные места)


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Eugene Machinarchy сказал:

105 или 110 вроде только у версии Мюген была(по крайней мере у восьмого поколения), обычный было около 130 :-) Но у Сивика была проблема с низкосидящими порогами и передними брызговиками, которые фактически были в эти пороги встроены. Регулярно ими цепляешься за что-то, брызговик срывает назад, и вместе с ним срывает и весь порог нафиг. Совсем не вырвало, просто смещался назад. А вот плоское днище да, прикольно было на нем с разгона по колее Кадиллака как на ледянке проскакивать сложные места)

у меня тайп-р был. Он вроде был 110, хотя точно не уверен уже, давно это было) С брызговиками да, была проблема такая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Mihana сказал:

Кореец просто дичь, ладно такое исполнение в солярисе или крете, но они за эту поделку хотят, как за премиум.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, где уже отзывы владельцев??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2019 в 20:08, sstim сказал:

Коллеги, где уже отзывы владельцев??

я пока даже на улице ни одной не видела.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2019 в 11:18, Вета Вульф сказал:

я пока даже на улице ни одной не видела.. 

тсс, сейчас уговорим Юджина прикупить в свою коллекшен, будет рассказы написывать :haha:

1 пользователю понравился пост

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgenia S., не уговоришь, мя жду когда на них подписку сделают :-) Судя по тому, что уже S90 в программу включают, у S60 мейби уже в след.году есть шансы. 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2019 в 04:53, Eugene Machinarchy сказал:

@Evgenia S., не уговоришь, мя жду когда на них подписку сделают :-) Судя по тому, что уже S90 в программу включают, у S60 мейби уже в след.году есть шансы. 

Первый год наверно неликвидные комплектации будут давать. 


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драг тест заряженной S60 Polestar Eng. Это не просто чип тюнинг . Но результат слабый)

 

Особенно вначале.. когда они даже не включили нужный Drive Mode... Ну а в итоге забыли включить и Sport Esc ...может быть лучше было бы. 

 

+Тест торможения... Вольво тут хуже всех также)) дело в Гибриде Т8... Который килограмм на 300 добавляет... И в процентном соотношении на седане это больше, чем в ХС90 скажем.

 

Приятного просмотра:

 

 

7 пользователям понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2020 в 08:00, Klinsmann сказал:

Но результат слабый)

Я бы сказал закономерный, но в этом кино не так сильно разочаровал вольво, как сильно удивил мерседес, так паршиво ехать при 435 лошадях надо постараться.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klinsmann, нет наверно более бессмысленных тестов авто, чем подобный драг) Впрочем, это с моей колокольни экс-кольцевика :)

1 пользователю понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При торможении там электромотор походу не задействован был также...

 

Чтобы тормозить им - нужно селектор АКПП ставить в режим B(rake видимо).


Плюс батарея разряженная там на одном месте видно ))

 

Но это ладно... со всеми этими прибамбасами электронный ошейник на 180 км/ч))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Klinsmann сказал:

Но это ладно... со всеми этими прибамбасами электронный ошейник на 180 км/ч))

Это как раз правильно. Вольво просто тут первопроходец, как с ремнями безопасности. Сейчас следом все остальные подтянуться. Ну для спортивных моделей будет разрешено временно отключение на гоночных треках) А следующим шагом будет запрет на ручное управление. 

2 пользователям понравился пост

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти