gsm

италия, конец апреля-начало мая 2018

В теме 141 сообщение

@gsm, Sygic покупал. Как раз на весь мир, удачно попал на скидку :). Обновляют регулярно, дополнительных денег не просят 

еще советую скачать прогу на планшет Parkopedia. Бесплатная. Вся информация о парковках в любой стране. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alexgor, а в чем отличие ?

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sygic.aura

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sygic.incar

 

что лучше ? у них и внешний вид разный, и увидев на скринах AURA, сразу понял, что использовал водитель в германии (я писал чуть ранее) - это была SYGIC GPS AURA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gsm, не подскажу, у меня яблоко. В App магазине только одно приложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alexgor сказал:

@gsm, не подскажу, у меня яблоко. В App магазине только одно приложение

а можете глянуть по ссылкам (предыдущим) ?

 

на что ваша похожа - оказывается есть 2 вида, и оба они есть для всех платформ:

Car Navigation - https://eshop.sygic.com/en/car-navigation

GPS Navigation  - https://eshop.sygic.com/en/

 

и разница по ценам огого - 50 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, gsm сказал:

@Alexgor, а в чем отличие ?

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sygic.aura

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sygic.incar

 

что лучше ? у них и внешний вид разный, и увидев на скринах AURA, сразу понял, что использовал водитель в германии (я писал чуть ранее) - это была SYGIC GPS AURA

@gsm, судя по значку Вам нужно 1 (у меня именно оно стоит). Второе, как я понял предназначено для установки непосредственно в мультимедиасистемы автомобиля. 

добавлено через 2 минуты

4D74AB2B-C4FE-47FB-A885-CF829A349D4E.png

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alexgor, спасибо, скачал обе, сравниваю , но  AURA пока нравится больше, но вот как то все так непрофессионально оформлено.... опять тяп ляп :-) а скины для них есть ?

 

Я вот когда то для 4pda создал скин для igo

 

 

1960000.png

1977110.png

2013039.png

добавлено через 6 минут

@Alexgor, купил АУРУ - ща буду осваивать :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gsm, не, специально не делал. Но в принципе полностью совпадают с рекламными. Мне нравится, не перегружены лишней инфой 

 

DDD9A789-A204-4CA3-8C0D-9092AF45B928.png

9156FBC7-22C5-4597-9CD4-F954DBADE674.png

Изменено пользователем Alexgor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вдогонку - посмотрел на https://travel.sygic.com/

 

 

ГУД !! очень полезная вещь :-) приятнее и нагляднее, чем я ранее пользовался, они сами достопримечательности добавляют или от пользователей ?

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gsm, посмотрел, похоже можно самому добавлять места. До этого не задавался этим вопросом ;)

 

 

5AD63A64-AE40-428B-B437-8F112F0B6D71.png

добавлено через 0 минут

А вообще, удобное приложение.

 

 

290A9393-36F8-4646-8496-635AB716CFF3.png

0FDB7947-83A1-46B2-A0C9-DAF1A4DF008C.png

EEFD0407-6B82-4A53-9C1C-D263EC59D658.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Белосток - я ошибся немного, вот лето 2017 - от Варшавы автобан до Замбрува, а потом 15 км до Белостока, а посередине 90 км (от Замбрува до Белостока) - обычная дорога, правда я смотр деревень вроде бы поменьше, чем на Брест - Варшава.

 

 

 

так что шансы попасть на объезды достаточно большой, ИМХО

добавлено через 2 минуты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, gsm сказал:

вы в один руль? ой, смотрите конечно, я был молод, доезжал легко до Праги без сна, это порядка 32 часов, сейчас мы едем вообще без остановок до первого пункта назначения, но мы меняемся каждые 3 часа.

 

все таки цель не только доехать, но и не убиться однозначно.

 

 

добавлено через 1 минуту

сразу за переходом , на польской стороне, в 25 км от границы есть многими любимый мотель, там всегда много нашего дальнобоя и по русски говорят - Лотос, посмотрите на карте, это в Бяла-Подляске

добавлено через 7 минут

вот он - https://www.booking.com/hotel/pl/lotos.ru.html

В один. И уже, к сожалению, не так молод, как хотелось бы:))). Со мной поедет 14-ти летний сын. Так что по ночам разъезжать да в чужой стране, нет особой нужды. Зачем подростка недосыпом мучить)). Спасибо за ссыль на мотельчик! При необходимости обязательно воспользуюсь. Мне сейчас главное спланировать маршрут из Москвы до той же Варшавы. Понимаю, что без ночевки не обойтись. Все будет зависеть как долго будем переходить границы. Россию и Беларусь расчитать примерно можно с точностью до 2-3 часов, а вот к какому времени лучше подъехать к переходу РБ-РП? В будний ли день, или глубокой ночью (чего не хотелось бы, но опять-таки говорят, что можно в лёт проскочить)? Или в выходной (хотя наслышан, что трафик нехилый в обе стороны)? Так что ночевать либо в Беларуси, либо уже в Польше, после прохождения границы.        

Изменено пользователем Lorca

Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

границу "влет" я только слышу, у меня менее чем 3 часа не выходило.... раз было и 7 часов (7 часов до бреста и 7 часов на польской стороне перехода стояли), было очень обидно.

 

с границей не угадаешь, раз к прибалтам приехали, стояли 5 машиной, так нас тупо 3 часа вообще не одной машины не пустили, а потом всю очередь разом.... что это было ? хз

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вроде про Домачево писали. Мы все время (2 раза в год с начала украинских событий) там ездим. Первый день Москва-Брест (ночью принципиально не езжу) и вот на рассвете второго дня в Домачево. Если не летом то практически всегда проходим в лет, один раз летом пришлось немного подождать. И это при том что у нас собака, идем в красный коридор. В Бресте если ночевать то в некоторых отелях на рецепции (например в Эрмитаже, в Интуристе тоже есть но крайний раз не работали) есть онлайн камеры с постов, можно посмотреть где хвост поменьше. Если не ночевать в Бресте то можно те же камеры поискать на заправке (на луке перед брестом как вариант) ну или просто в инете поискать на телефоне.

В этом году на новом 90-ке тоже планирую в апреле-мае по Европе покататься, предварительно маршрут Мск-Рига-Нюрнберг (возможно Мюнич, пока не решили точно)-Будапешт (куда без него) - дача в Болгарии (Солнечный Берег)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, TVU сказал:

Вы вроде про Домачево писали.

если это про меня, то я куда только не езжу.... в прошлом году ездили по следам съемок Электроника, по всей прибалтике, вильнюс, рига, таллин.

 

в риге узнали, где и как снимали штирлица и шерлока холмса.

 

в общем - путешествовать хорошо! 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, кстати, может пригодится - в Белоруссии запрещены квадрокоптеры, так что получается парадокс - из России их ввезти можно и вывезти в Польшу, а вот из Польши вас не пустят с квадрокоптером, придется через прибалтов ехать.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решили в италию ехать через Венгрию (Будапешт) , а то все мимо и мимо, а специально туда ехать - делать там нечего....

 

вопрос к знатокам - кто нибудь от Домачева до Будапешта ездил ? Есть там какие нибудь особенности (как хорошие , так и плохие) ? дорога, заправки, места, итд ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не ожидал от себя такого вопроса ... :D

Визу-то в какую страну просить? И на сколько? :D
Планируется Москва. Варшава переночевать, Прага дней пять, Берлин пара дней, Варшава день/переночевать. Домой.

Шенген в паспортах есть, но очень старый. 
У чехов? Не дадут на время брони отеля? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Бес сказал:

Что-то не ожидал от себя такого вопроса ... :D

Визу-то в какую страну просить? И на сколько? :D
Планируется Москва. Варшава переночевать, Прага дней пять, Берлин пара дней, Варшава день/переночевать. Домой.

Шенген в паспортах есть, но очень старый. 
У чехов? Не дадут на время брони отеля? :D

Это вопрос кому ?

 

по твоим вопросам - визу брать ту, где больше всего дней будешь.

 

при подаче документов на визу надо сразу указать , что едешь на машине и полный маршрут с бронями - тогда дадут как минимум еще на 2 недели больше.

 

У меня визы вообще постоянная 5летки - рабочие.

Изменено пользователем gsm
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, gsm сказал:

Это вопрос кому ?

Ко всем, кто в теме ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Бес сказал:

Ко всем, кто в теме ))

а про не ожидал ? :-) я же не весь мир объехал, мне еще огого... Иначе бы не ездил :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти