Кекс52

D4 заглох на ходу

В теме 26 сообщений

@Кекс52, Именно в такой последовательности (сначала кончилось топливо, затем через пару дней перед остановкой был показан минимум, а потом все нормально, но позже заглох) лет десять назад меня приговорили сначала к перекалибровке, а потом к замене датчиков топлива в баке. Правда а/м был бензиновый БМВ, как на ХС60 не знаю. Просто после этого стараюсь такого не допускать :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот дожились. Уровень топлива надо перепрошивать:fp:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Stranger03 сказал:

Жену все время шпыняю, вечно до лампы ездит, лень что ли литров 30-50 в бак залить? :fool:

Лучше самому залить,,чем потом приседать,бегать во круг нее. Одна ,как я помню,залила!!!!! Весь форум сочувствовал (ей)!!!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виной, конечно, моя беспечность. За 12 лет вождения такое случилось со мной впервые. Зимой стараюсь уровень ниже половины не допускать. А тут так сложились обстоятельства... 

Мне и вам друзья урок! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, залив 10 литров из канистры вида показала 10,4 литра. Так что бак был высосан под чистую. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, шпарка сказал:

Лучше самому залить,,чем потом приседать,бегать во круг нее. Одна ,как я помню,залила!!!!! Весь форум сочувствовал (ей)!!!

Дык у меня на Вольве жена ездит процентов 95 времени. Я сажусь тогда, когда ее нет в Екате, :) . Но пока тьфу-тьфу, до сегодня пронесло, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти