Lenar

Стальная решетка багажника Volvo XC70 (39844849) и накладку бампера

В теме 17 сообщений

Продам

1. стальную решетку багажника для Volvo XC70. Оригинал. Б/у. Номер по каталогу 39844849. Состояние отличное, пару царапин всего. Аммортизаторы рабочие.

Возможен обмен на такую же или сетку для Volvo XC60.

Цена 7000 руб. 

2. Накладку бампера Volvo XC70. Производителя не знаю. Качественная вещь. В отличном состоянии. Заменить скотч и вперед. Цену вижу 2000 руб. Новая такая стоит от 4000. 

 

Звонить писать на 8905 355 0280

Могу отправить ТК.

При покупке обоих отдам за 8000 руб.

dd.jpg

IMG_5554.JPG

IMG_5555.JPG

IMG_5557.JPG

IMG_5558.JPG

IMG_5559.JPG

35721_nakladka-na-zadniy-bamper-volvo-xc70_2.1x1.jpg

35721_nakladka-na-zadniy-bamper-volvo-xc70_3.1x1.jpg

IMG_5561.JPG

IMG_5562.JPG

IMG_5563.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! 

А я так понимаю, что на рестайлинговую ХС70 эти аксессуары не подойдут? И не по теме вопрос. У Вас машина в квартире что-ли стоит:thumbsup::)


Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Lorca сказал:

Приветствую! 

А я так понимаю, что на рестайлинговую ХС70 эти аксессуары не подойдут? И не по теме вопрос. У Вас машина в квартире что-ли стоит:thumbsup::)

как раз таки подойдут, у меня стояли на последнем рестайлинге который с 2013 года. Да не все фото мои, нашел в инете, чтобы показать как на машине смотрится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Надо принять решение о необходимости решетки. Наверняка понадобится всего 1-2 раза в году. Видел ещё тканевые разделительные сетки. Короче подумаю пока.


Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Lorca сказал:

Хм. Надо принять решение о необходимости решетки. Наверняка понадобится всего 1-2 раза в году. Видел ещё тканевые разделительные сетки. Короче подумаю пока.

она как раз таки не мешается, поднимается вверх когда ненужна. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Также продам коврик туннельный черный. Оригинал. Номер по каталогу 30661603. Б/у 2 месяца, идеальное состояние. Покупал за 2000. Цена 1000 руб. Либо обменяю на такуюже, но бежевую для Volvo XC60.

 

Все 3 позиции отдам за 8500 руб.

07.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резерв до завтра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Lorca сказал:

Хм. Надо принять решение о необходимости решетки. Наверняка понадобится всего 1-2 раза в году. Видел ещё тканевые разделительные сетки. Короче подумаю пока.

Будет нужно, дам попользоваться, понравиться, продам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, приветствую! Спасибо за предложение! А у тебя что? Решетка или сетка? Не продал значит машинку ещё? Или решил оставить пока?


Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lenar сказал:

продано

Шустро, однако))). Даже подумать не дали). Да я вот планирую не хилые вливания совершить в свой чемодан по весне. Но приятные аксессуары там, пока, не на первых местах))).   Стараюсь часто в этот список не смотреть :facepalm::).


Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Lorca сказал:

Константин, приветствую! Спасибо за предложение! А у тебя что? Решетка или сетка? Не продал значит машинку ещё? Или решил оставить пока?

Сетка. 

Это доп, который так и не ездил в моем авто))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Спасибо! Мне к июню понадобится, возможно. Я сетку в ХС60 даже из чехла за 5,5 лет ни разу не доставал)).


Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Lorca сказал:

Ок. Спасибо! Мне к июню понадобится, возможно. Я сетку в ХС60 даже из чехла за 5,5 лет ни разу не доставал)).

Аналогично, но Вам судя по планам поездки по Европе, думаю будет не лишним. У меня дочь когда подрабатывала в США (по программе студенческой) путешествовала с друзьями, на купленной там за копейки машине ,так вот она сидела сзади и ей на голову прилетела поклажа, из багажника и тогда я понял, для чего у меня в багажнике скатана эта сетка(осталось только решится куда-нибудь махнуть и забить багажник барахлом):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AN-2, на самом деле, мне очень не хотелось бы забивать багажник под крышу именно в дальней поездке. Во- первых-лишний вес, а во-вторых-я всегда стараюсь не загромождать багажники поклажей дабы не перекрывать обзор в стекле 5-й двери багажника. Очень не комфортно себя чувствую, когда визуально не контролирую, в полной мере, ситуацию за своим автомобилем. На грузовиках не работал, поэтому только зеркал заднего вида мне не достаточно. А что уж говорить про дальнюю дорогу. Ну сколько тех вещей нужно на 4-х? Если летим на самолёте, то всегда обходимся 2-мя чемоданами и рюкзаком. А младший даже и из коляски уже вырос. Ну холодильник мобильный ещё хочу взять. Что ещё? Спать на обочинах в машине не планируем)). Да и наслышан, что при прохождении границ таможня смотрит на вес багажа. И что якобы, перевес свыше 50 кг с носа, оплачивается дополнительно. Даже вина толком не вывезешь из Европы. 5 литров что ли можно бухашки  на нос вывозить, да и то совершеннолетним гражданам. Думаю даже на 14-летнего сына не разрешат бесплатно провезти даже пиво. Маразм какой то. Ну вот и думаю, нужна ли сетка вообще, если под шторку все влезет, по идее? На днях прикупил ещё оригинальный ВАГовский комплект сеток в багажник для Шкоды Октавия, из 3-х штук. Тоже по всякому можно багаж прижать с их помощью. Тянутся - будь здоров. В общем  соберу все вещи в кучу и потом уже буду решать по дополнительным сеткам.  


Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп для данной темы

На семью с детьми таможеники на обьем вещей не смотрят на вес, там детей ценят

Когда без детей, то придираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! Заканчиваю трёп в чужой теме. 

Константин, спасибо за разъяснение!

 


Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти