Ильяс

Тюнинг xc60 II

В теме 321 сообщение

17 минут назад, Alehandro сказал:

Я же сказал, что наклейка такая же. насколько это оригинал или нет, Понятия не имею. Но в Китае, когда владел ВАГом, в салоне покупал и не Ваговские детали, которые продавались по контракту и официально в салоне. 

Правила у них разные. Но покупать в салоне, для души лично мне спокойнее) 

Оригинальные аксессуары всегда идут в фирменной упаковке и имеют внутренний номер.

Если это не оригинал, то получается, что Вы просто переплатили 40 евро))

По-мне, так сумма небольшая, чтобы чувствовать себя жестоко обманутым)))

Кстати, академический интерес: если будете в том же салоне, поинтересуйтесь сроком гарантии;)

 

Изменено пользователем BSR

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ИгорьЯр, смотря какие условия у Вашего дилера. Некоторые дают год гарантии на запчасти и работы. если ремень не прожил и года, то точно надо было требовать замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BSR сказал:

Оригинальные аксессуары всегда идут в фирменной упаковке и имеют внутренний номер.

Если это не оригинал, то получается, что Вы просто переплатили 40 евро))

По-мне, так сумма небольшая, чтобы чувствовать себя жестоко обманутым)))

Кстати, академический интерес: если будете в том же салоне, поинтересуйтесь сроком гарантии;)

 

Год дают, как и на всю электронику.

7af2bdcb-b351-4bec-b12b-3c2c51e11327.JPG

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2018 в 12:18, Alehandro сказал:

вас же Никто не заставляет покупать))) я купил и радуюсь, купил в салоне вольво. Значит не просто так она там продается.   У нас в интернете все что угодно тоже продается. И оригинал и нет. 

У нас так то и машины с декабря этого года КИТАЙСКИЕ уже))) а вы про самопал)  смешно аж)))):frantics:

В общем я заказал через Али, через три недели поюзаю и напишу вам стоит эта китайская хрень своих денег или нет. Да и вообще нужно проще к китаю относиться, зарядки в прикуриватель у всех китайские, ни кто у дилера их не берет, думаю аналогов и нет, но не суть. В общем заказ, отработает сколько отработает, через время отпишусь стоит оно того или нет, но думаю стоит, надоели провода....

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно кому-то главную часть B&W за треть цены? :whistle:

https://ru.aliexpress.com/item/Volvo-XC60/32881659017.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляха-муха.... А чего не за 200 тр продают кусок пластика и 2 динамика......

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, @Dmitry сказал:

Бляха-муха.... А чего не за 200 тр продают кусок пластика и 2 динамика......

Стесняются , аж покраснели от стыда :D

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@@Dmitry, по-моему, тут в другом вопрос! Если отбросить денежную составляющую, то насколько это плюшка добавит в качестве звука к стоку (за треть стоимости от полной системы)? Если не добавит, то чисто за визуальный понт - однозначно мегадорого :sick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dyak, сколько то обязательно добавит, дополнительный источник звука должен изменить фон, но за 76 тр.... Вряд-ли улучшится на затраченные средства. Но ведь есть ещё мощный фактор самовнушения :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалено

Изменено пользователем seligor

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@seligor, все правильно там с прикуривателем. Он находится в том же отсеке, что и подстаканники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, i-grigorieff сказал:

@seligor, все правильно там с прикуривателем. Он находится в том же отсеке, что и подстаканники. 

да, уже вспомнил. Склероз, однако. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2018 в 19:02, BSR сказал:

Оригинальные аксессуары всегда идут в фирменной упаковке и имеют внутренний номер.

Если это не оригинал, то получается, что Вы просто переплатили 40 евро))

По-мне, так сумма небольшая, чтобы чувствовать себя жестоко обманутым)))

Кстати, академический интерес: если будете в том же салоне, поинтересуйтесь сроком гарантии;)

 

баксы) не евро) но не суть) юзаю уже скоро как 2 месяца, всем доволен. Aleksey08 тоже купил, думаю также радоваться будет. Единственное минус, когда лежит на зарядке,  смотреть пробки в яндексе неудобно, тк ручка КПП закрывает часть экрана. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alehandro, это минус в том числе того, как хранить телефон в подстаканниках вообще, не важно, есть ли там зарядка или нет. Если КПП на драйве, часть экрана просто не видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У владельцев начального звука,без динамика по центру,но при этом имитации его,есть все же мысль впиндюрить туда все же что-нибудь? Даже не знаю,что у меня за акустика,может и не Харман и даже не Кардон,т.к. надписей на этот счет нигде нет.Усилительная чать,думаю,не расчитана на бауэрс,а вот ,я видел на фото у людей,вполне себе надпись про харман на центральном динамике и если заколхозить туда хармановский динамик,чего-то изменится не на уровне самовнушения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2018 в 16:40, dyak сказал:

@@Dmitry, по-моему, тут в другом вопрос! Если отбросить денежную составляющую, то насколько это плюшка добавит в качестве звука к стоку (за треть стоимости от полной системы)? Если не добавит, то чисто за визуальный понт - однозначно мегадорого :sick:

Стесняюсь спросить: а к чему этот центр подключается?

В базе и в Bowers идут СОВЕРШЕННО разные усилители;)

1 пользователю понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BSR, ошиблись адресом))) Это же не я продаю, я понятия не имею что там к чему подключается.

Я ведь и покупать не собираюсь - меня базовый звук более чем устраивает, просто кинул ссылку о том, что у китайцев и такое бывает, мало ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, BSR сказал:

Стесняюсь спросить: а к чему этот центр подключается?

А он, скорее всего, никуда и не подключается, просто - для мебели - ведь крутизна машинки сразу на порядок выше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, s.e.r.g. сказал:

А он, скорее всего, никуда и не подключается, просто - для мебели - ведь крутизна машинки сразу на порядок выше :D

Без аналогичных шильдиков в дверях эта мебель смотрится, по-меньшей мере, нелепо))

1 пользователю понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти