alex86

куплю xc60 14-15 год

В теме 15 сообщений

куплю из хороших рук себе xc60 14-15 год. с пробегом до 80т, d4 или d5. бюджет 1 600 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше подходит пробег от 80т, а не до

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Фантастический"  бюджет, осталось найти под него авто, не обязательно вольво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, alex86 сказал:

куплю из хороших рук себе xc60 14-15 год. с пробегом до 80т, d4 или d5. бюджет 1 600 000

Безнадега....здесь все сильно ценят свои машины, даже когда посчитают стоимость приведения в достойное состояние и оно перевалит за стоимость новой в цене не подвинутся))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Dmitry177 сказал:

Безнадега....здесь все сильно ценят свои машины, даже когда посчитают стоимость приведения в достойное состояние и оно перевалит за стоимость новой в цене не подвинутся))))

так чего только стоит процесс покупки в салоне с полной предоплатой...... в такое время... :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dimey сказал:

так чего только стоит процесс покупки в салоне с полной предоплатой...... в такое время... :))

так зачем вносить полную предоплату? будет машина с птс в салоне, тогда можно идти в кассу, а так весь наш автобизнес работает по схеме набрать кредитов и свалить в Лондон))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Dimey сказал:

больше подходит пробег от 80т, а не до

Ну не так категорично, у меня 12 г. выпуска ( 13-й модельный) - 76 тыс.км. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все так безнадежно. клубную не купить конечно, но расскажу свою историю. Наткнулся на объявление в Казани, Volvo XC60 D5 awd суммум с парочкой пакетов, 2015 год, пробег 64000км, цена 1550. Так как цена неадекватно низкая, особых иллюзий не питал. Но позвонил, трубку берет какой-то левый человек, говорит машина в идеале, но про машину мало что знает, ну я сразу сдаваться не стал) сразу мысли, либо перекуп, либо салон) говорю дай трубку тому кто про машину знает. В итоге соединили с водителем, машина из личного автопарка министра какого-то, с рождения ездил 1 водитель, по разговору реально про машину знает все и даже больше; ручается за машину, знает каждую царапину. Уже лучше. По разговору видно что человек умный, за машинами следит. В итоге заказал выездную диагностику у одной из фирм по автоподбору, заодно указал проверить водителя как он ездит, на адекватность. По итогу проверки машина в идеале, оценка 5 из 5. Возили жену министра, кроме как на водительском и заднем правом сиденье никто не сидел. Заказал диагностику у официалов, заодно заказ наряды мне предоставили. Официалы увидив что машина в идеале, что там просто нечего смотреть и узнав цену предложили водителю на месте же забрать, но водитель оказался реально адекватным и порядочным человеком и оставил машину до моего приезда. По итогу вся целая, ухоженная, обслуживание у ОД,по заказ нарядам реально видно что всегда сдавал ее только 1 человек, этот водитель. Из минусов - последнее место в ПТС (лизинг, фирма владельца, сын владельца, замена красивых номеров перед продажей). Ну и за эту цену, я на это закрыл глаза, хотя перед покупкой мониторил только обяьвы только с 1-2 владельцами.

PS Машина висела в объявлениях с декабря, то есть 3 месяца, а не продавалась потому что трубку берет совершенно левый человек, то ли охранник, то ли кто, ну типа владелец поручил продать, конечно всех это пугает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lenar, повезло! Цена фантастическая . А официалам бы сказать пару ласковых..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dimey сказал:

@Lenar, повезло! Цена фантастическая . А официалам бы сказать пару ласковых..:)

возможно и повезло, но работу по объявлениям я сам сделал фантастическую, сейчас под руками есть несколько объявлений из регионов которые я проверял. Может кому пригодится.

1. Если не пугает красный цвет, несколько записей в ПТС, и пробег за 100.

https://www.avito.ru/perm/avtomobili/volvo_xc60_2014_1390888511 Комплектация интересная, вроде все есть, но сиденье водителя не электро. По машине, бампера по каско менялись, красились, что-то еще не критичное, кузов целый. Владелец 1, но записей насколько помню тоже много, лизинг-фирма владельца-жена владельца, что-то такое, да и лизинг не закрыт был. Но это все решаемо. Готов еще торговаться думаю. За 1500 мне отдавал, но меня цвет спугнул. Обслуживание у ОД.

2. была еще одна в челябинске и в мурманске, но видимо уже ушли, не нашел объявления. Люди просто переезжали, плюс в регионах не котируются вольво.

Так что ищите, у людей разные ситуации. 

Изменено пользователем Lenar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое! буду искать)

красную тоже видел - цвет не пугает, пугает в ней пробег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Lenar сказал:

не все так безнадежно. клубную не купить конечно, но расскажу свою историю. Наткнулся на объявление в Казани, Volvo XC60 D5 awd суммум с парочкой пакетов, 2015 год, пробег 64000км, цена 1550. Так как цена неадекватно низкая, особых иллюзий не питал. Но позвонил, трубку берет какой-то левый человек, говорит машина в идеале, но про машину мало что знает, ну я сразу сдаваться не стал) сразу мысли, либо перекуп, либо салон) говорю дай трубку тому кто про машину знает. В итоге соединили с водителем, машина из личного автопарка министра какого-то, с рождения ездил 1 водитель, по разговору реально про машину знает все и даже больше; ручается за машину, знает каждую царапину. Уже лучше. По разговору видно что человек умный, за машинами следит. В итоге заказал выездную диагностику у одной из фирм по автоподбору, заодно указал проверить водителя как он ездит, на адекватность. По итогу проверки машина в идеале, оценка 5 из 5. Возили жену министра, кроме как на водительском и заднем правом сиденье никто не сидел. Заказал диагностику у официалов, заодно заказ наряды мне предоставили. Официалы увидив что машина в идеале, что там просто нечего смотреть и узнав цену предложили водителю на месте же забрать, но водитель оказался реально адекватным и порядочным человеком и оставил машину до моего приезда. По итогу вся целая, ухоженная, обслуживание у ОД,по заказ нарядам реально видно что всегда сдавал ее только 1 человек, этот водитель. Из минусов - последнее место в ПТС (лизинг, фирма владельца, сын владельца, замена красивых номеров перед продажей). Ну и за эту цену, я на это закрыл глаза, хотя перед покупкой мониторил только обяьвы только с 1-2 владельцами.

PS Машина висела в объявлениях с декабря, то есть 3 месяца, а не продавалась потому что трубку берет совершенно левый человек, то ли охранник, то ли кто, ну типа владелец поручил продать, конечно всех это пугает) 

ого! молодец! Про три месяца висело объявление как-то не верится. А можно фото объявления и комплектацию, если остались) Посмотреть на нее, что за эти деньги никто не брал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю тему и для меня ситуация с авто ру удивительная . Я никогда не думал , что, имея огромное количество объявлений, так теряло купить машину . Неужели столько хлама ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Spyglass сказал:

ого! молодец! Про три месяца висело объявление как-то не верится. А можно фото объявления и комплектацию, если остались) Посмотреть на нее, что за эти деньги никто не брал.

 

объявления понятное дело уже нет, вот остался отчет с автотеки, там есть отчет с размещения объявления и первичной ценой, видимо не брали потом и снизили. Комплектация суммум+пакет зимний (но без руля так как руль дерево),  пакет обзор вроде (биксенон, омывайка и свет в салоне) и пакет практичность вроде (электробагажник). Из интересного в машине есть запуск вебасты с отдельного ключа и внимание! подогрев от 220 вольт) оригинальный причем)) 

 

 

YV1DZ8256F2758697.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлено через 1 минуту

В 15.03.2018 в 11:11, Lenar сказал:

:thumbsup: красавчик! 

Изменено пользователем AndreyT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти