gsm

Самоделкин или ОчУмелые ручки

В теме 521 сообщение

1 час назад, gsm сказал:

и думаю, что "поджопник" не хуже

... и вонючка- ёлочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел сейчас обзор Павла Блюденова про новый Туарег, он там в начале рекламировал это устройство: https://www.gantuning.ru/chiptuning/volvo/xc60-ii-2017-/2-0-t5-249hp-350nm-249hp-350nm/

Что это такое вообще? Написано +75 л.с. и +105 Нм для Т5, для Т6 +96 л.с. и +120 Нм.

Изменено пользователем Miguel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Miguel сказал:

Смотрел сейчас обзор Павла Блюденова про новый Туарег, он там в начале рекламировал это устройство: https://www.gantuning.ru/chiptuning/volvo/xc60-ii-2017-/2-0-t5-249hp-350nm-249hp-350nm/

Что это такое вообще? Написано +75 л.с. и +105 Нм для Т5, для Т6 +96 л.с. и +120 Нм.

судя по рекламе - обычный буст

 

только кроме маркетинга, я там не нашел, для каких движков он подходит

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Miguel сказал:

Смотрел сейчас обзор Павла Блюденова про новый Туарег, он там в начале рекламировал это устройство: https://www.gantuning.ru/chiptuning/volvo/xc60-ii-2017-/2-0-t5-249hp-350nm-249hp-350nm/

Что это такое вообще? Написано +75 л.с. и +105 Нм для Т5, для Т6 +96 л.с. и +120 Нм.

Все эти коробочки - говно. В ютубе есть видео с тестами этой дряни разных фирм.

А по принципу работы они для двигателя - зло, ибо не оптимизируют работу, а обманывают показания датчиков.

Ну, и большое нае...лово с цифрами в рекламе.

Предлагаю забыть о них думать, как страшный сон. Просто развод.

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а есть уже какие нибудь хорошие не оригинальные коврики в салон? Или с оригиналами катаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Серрёга сказал:

Коллеги, а есть уже какие нибудь хорошие не оригинальные коврики в салон?

Присоветую Sotra 3D

Недешево, но качество на высоте.

IMG_9441.thumb.JPG.9cee7927b5c9af04b0fdc8f57823ce6b.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jon,  не нашел у них в каталоге на хс60 2 го поколения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Серрёга, позвоните им.

Мне помогли найти последний в России комплект бежевых на мою 70-ку.

Может сориентируют по началу продаж на ваш авто.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил и пришлепал :xc_cool::)

Кстати, поехала резвее :haha2:

qmxt9L_7joE[1].jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Next сказал:

Кстати, поехала резвее

Канешна,  + ещё одна лосиная сила:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал шумку

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена и результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил так же регистратор

 

26 минут назад, sstim сказал:

Цена и результат?

так вы ссылочку откройте, там отчет в другой теме.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2018 в 15:59, Серрёга сказал:

Коллеги, а есть уже какие нибудь хорошие не оригинальные коврики в салон? Или с оригиналами катаете? 

Как выглядят оригинальные коврики, которые идут в комплекте с XC60-II (inscription), можете фото выложить.

И второй вопрос, у первого и второго поколения разные коврики, а то сейчас Sotra и на первый-то сложно найти, а на второй вообще не встречал.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, seligor сказал:

Как выглядят оригинальные коврики, которые идут в комплекте с XC60-II (inscription), можете фото выложить.

И второй вопрос, у первого и второго поколения разные коврики, а то сейчас Sotra и на первый-то сложно найти, а на второй вообще не встречал.

Резиновые похожи на 1 поколение. У водителя под педалями на резине сделана тканевая вставка . Второй комплект, который шел с машиной - (текстильные) даже не распечатывал - лежат в гараже. Я коврики Конка с предыдущей  мерял в новую -  задние практически идеально легли, а передние совсем другие. Напольная педаль водительский вообще не дала положить. 

Из альтернативных нашёл пока только в багажник от нортпласта, но я взял у дилера оригинальный что то рублей за 9. Ну и пришлось его порезать слегка) - петли крепёжные расположены по углам у проёма в полу, поэтому пришлось прорези сделать в коврике. Сетка идеально подошла от прошлой, покупал комплект DMA 600 003.  Маленькую сетку закрепил на сиденье. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накладки на педали и на подставку для левой ноги, заказано на Алиэкспресс, качество супер - рекомендую

Вот ссылки:

https://ru.aliexpress.com/item/Car-Accessories-stainless-steel-Accelerator-Gas-Brake-Pedal-for-Volvo-XC90-V90-S90-2015-2016-2017/32826259458.html

https://ru.aliexpress.com/item/Stainless-Steel-Footrest-Rest-Pedal-Plate-Accelerator-Car-Interior-Accessories-Car-Styling-For-Volvo-XC60-V90/32857811893.html

 

Фотографии до и после

 

5b334f9950615_3.thumb.jpg.ceaf077dc701b4f309f613911ab9a145.jpg

 

5b334f9acd275_4.thumb.jpg.902ef7f5302063f17e21954dbb714595.jpg

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз уж речь зашла про Алиэкспресс... Меня тут с первого дня немного смущает корма новой 60-ки в сравнении с первым поколением, а именно дверь багажника - лично мне не хватает хромированной полосочки под надписью Вольво, подчеркивающей её, и из-за этого смотрится немного уныло. С одной стороны я не приверженец колхозинга, а с другой стороны Алик предлагает вроде бы как изящное решение этого вопроса... Я весь в сомнениях... Или я просто еще за 2 месяца не отвык от вида того, на чем 4,5 года проездил. Что думаете?

Суть в фото под спойлером!

Спойлер

2015-Volvo-XC60-Rear.thumb.jpg.02bff31ca94b68aa10fe7e84e535a600.jpg2018_volvo_xc60_rear_720x540.jpg.5a4c4dd77bb432d1bbe220f23aa14ded.jpg

HTB1Gzgqa4WYBuNjy1zkq6xGGpXae.thumb.jpg.239479be2adde162dea9f0d39672fa60.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dyak, с нашим климатом, это хромом сплошное мучение.. жалко у Вольво нет аналога мерседесовского пакета Night Vision, в котором убирается весь хром. Это лично моё мнение, я бы не клеил.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dyak сказал:

не хватает хромированной полосочки под надписью Вольво, подчеркивающей её, 

А чем тогда рестайлинг делать будут...:baby:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Miguel, у меня машина то белая, а на ней хром смотрится не так броско. На темных цветах совсем другое дело. Кстати, качество этого хрома - это второе, что меня останавливает, после нелюбви к колхозингу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти