лесник

V90 Cross Country в СПб

В теме 248 сообщений

Мы раз привозили оба своих авто(S60 и XC60) на ТО с набором запчастей/расходников купленных в Re-Volvo, году в 2015 кажется дело было. В Коптево-Фаворит. Для S60 в сервисную/гарантийную книжку реал от руки вписали "запчасти клиента". Для XC60 не вписали, наверно забыли) Больше не повторяли сие, т.к. к 16-году Коптево прилично опустило цены на запчасти, разница была уже не особо большая, не покрывала лень от лишней поездки в Re-Вольво :haha2:

99,99% поломок автомобилей - следствие неправильной эксплуатации :-) 

Поделиться сообщением

В 16.02.2019 в 14:19, U 96 сказал:

Лесник,а ты сейчас ездишь на этом V90 ?!

Да, езжу. Но не часто. Пока больше проблема с тормозами не проявлялась.

Что они там "загрузили в модуль управления"? Может это и было решение?

В 16.02.2019 в 14:28, BSR сказал:

В з/н должна быть отметка, что запчасти клиента.

Особых отметок нет. Просто нет перечня запчастей в з/н.Ну, и на гарантию, как видите, принимают. Так было и с 70-кой.

Спойлер

IMG_20190218_063424.thumb.jpg.2afa6ea4fb7c00bf899d40bda8a44368.jpg

Изменено пользователем лесник

Поделиться сообщением

@лесник, это они так называют «бесплатное обновление ПО во время ТО»? По-моему, сервис 2.0 стоит тех же денег, что и не во время ТО...

Поделиться сообщением

25 минут назад, i-grigorieff сказал:

@лесник, это они так называют «бесплатное обновление ПО во время ТО»? По-моему, сервис 2.0 стоит тех же денег, что и не во время ТО...

Я имел ввиду другую загрузку ПО - ту, что указана в первом з/н, в начале темы с тормозами.

А так да. Удивительно, что они берут деньги за Сервис 2.0. Раньше это было бесплатно.

Наверное, отыгрались на мне за запчасти :)

Изменено пользователем лесник

Поделиться сообщением

2 часа назад, лесник сказал:

Я имел ввиду другую загрузку ПО - ту, что указана в первом з/н, в начале темы с тормозами.

А так да. Удивительно, что они берут деньги за Сервис 2.0. Раньше это было бесплатно.

Наверное, отыгрались на мне за запчасти :)

Странно , что они для услуг ТО выделили их стоимость и есть отдельно строка базовое ТО. Обычно делают разные дилеры проще - стоимость ТО и запчастей. А тут мудрят, неспроста :)

Поделиться сообщением

@лесник, я понял, просто обратил внимание на это в связи с другой темой. Мне вот лично говорили, зачем тебе загрузка ПО вне ТО? Вот приедешь на ТО, сделаем бесплатно. А тут оказывается приеду на ТО, и по-любому заплачу просто за это денег, ибо входит в регламент. Отказаться, интересно, можно, если делал сам до ТО? :) 

Поделиться сообщением

58 минут назад, i-grigorieff сказал:

@лесник, я понял, просто обратил внимание на это в связи с другой темой. Мне вот лично говорили, зачем тебе загрузка ПО вне ТО? Вот приедешь на ТО, сделаем бесплатно. А тут оказывается приеду на ТО, и по-любому заплачу просто за это денег, ибо входит в регламент. Отказаться, интересно, можно, если делал сам до ТО? :) 

Остается Вам только дождаться ТО-1 и посмотреть. Мож это мне навялили за свои запчасти? Сейчас такой маркетинг популярен, типа хочешь сэкономить - а мы тебя в другом месте разуем. Живой пример: нынешняя маркетинговая цена 2 960 на V90CC. Оказывается, там надо обязательно трейд-ин (где налюбят на тыщ 200-500) и карту вольво-привиледж иметь. Не все в курсе и думают, что вольво V90 можно купить дешевле трех млн :)

А так на сайте у них написано, что Сервис 2.0 - БЕСПЛАТНО.

Поделиться сообщением

@лесник, я бы скорее сказал, что сервис 2.0 включён в стоимость ТО. :) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти