avvakum

Автосалон Volvo "Обухов-Урал" - Пермь

В теме 5 сообщений

Поделюсь информацией, которая, как известно, лишней не бывает. Возможно, мой опыт кому-нибудь поможет. 

Пришло время и я созрел для покупки Volvo. Предварительное решение было принято заранее, осталось претворить его в жизнь. Выбрал субботу, вторую половину дня...

Если вы вдруг соберетесь посетить автосалон "Обухов-Урал" на шоссе Космонавтов - подумайте ещё раз, и крепко подумайте. На основании своего личного опыта могу утверждать, что покупатели в этом салоне никому не нужны (на чём они зарабатывают деньги - загадка).

12 мая, в субботу(!) я целый час пытался обратить на себя внимание молодого человека в красивой белой рубашке с галстуком - но тщетно, тщетно... Ему непостижимым образом удавалось смотреть сквозь меня и огибать меня же по изящной траектории, благо абсолютно пустой салон это позволял. Насмотревшись на автомобиль, который я накануне решил купить (теперь понимаю, что не от большого ума), отправился я несолоно хлебавши, солнцем палимый.

Спасибо тебе, добрый человек (даже не знаю твое имя, ибо ты не представился, да и не нужно оно мне). Твое безразличие к покупателю (желающему потратить деньги, из которых ты получаешь своё жалованье) уберегло меня от серьезной ошибки; если так встречают - страшно даже подумать как провожают.

Для себя я выводы сделал, авось кому-нибудь пригодится.

Поделиться сообщением

@avvakum, профессиональная несостоятельность данного конкретного менагера никоим образом не должна ставить крест на Вашей покупке Вашего Вольво. Ваша машина Вас ябязательно дождётся. Посмотрите в другом месте. Удачи.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Благодарю за ответ, согласен с Вами. Решение уже принято и мелкие недоразумения никак не повлияют на его выполнение, выбор сделан в пользу именно этой марки, а конкретнее - v60 cross country. 

Уверен, что пути человека и его будущего автомобиля обязательно пересекутся в положенное время и место.  

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

17 часов назад, avvakum сказал:

выбор сделан в пользу именно этой марки, а конкретнее - v60 cross country. 

О! Наших прибывает))))

А ездите в основном один, или семьей? Все же тесноватая она на втором ряду, в сравнении с XC60-I, при той же цене.

1 пользователю понравился пост

LR Freelander-2. Got what you paid for.

Поделиться сообщением

В основном один, иногда вдвоем с женой. Собаки нет, к сожалению, а кот не любит выходить из дома :-)

С моим сценарием использования автомобиля сгодился бы даже S60cc.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти