maus75

Новичков принимаете

В теме 141 сообщение

Так и должно быть.

163 в стоке 10+, 215 - 8,3, 

245 - чуть ниже восьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло 1,5 года, после вложений при покупки, машинка ела только топливо, перед летней поездкой на море сменил вкруг диски и колодки тормозные, купил датчики давления в колеса на еbее, за небольшую денежку, и TFT панель, машинка вообще не беспокоит, таскает прицеп и только радует. Но так как ни фига покоя нет нам, зимой погоним ее на полировочку химчистку и т.д. Реально машинка запала в душу, хотя первые пол года было иное мнение. 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Купил вчера xc60 10 год мотор d5 , почитал форум запаниковал по поводу гула редуктора, так как у меня тоже есть, но зозяин предыдущий после продажи уже сказал что появился после замены резины на новую, говорит в сервис гонял мех прокатился с ним и сказал резина, кто че думает, обслуживалас в вольво центре гданьска, жидкости точно в муфте и коробке менялись а вот угловой и редукторе хз я и не спрашивал но говорит меня все всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смени резину и проверь. Я жидкости после покупки всегда меняю, независимо от слов владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зима близко :) все равно же резину менять, а там будет видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Прошу принять в клуб . Приобрел ХС 60 2013г ( модельный 14).  2.4 дизель 163. л.с.  Езжу неделю. Пока все нравится. Есть проблемка с электрикой.  Ошибка по селектору АКПП. Селектор работает во всех положениях кроме ручного переключения. Дня три назад заработали все функции ,а сегодня опять ошибка. Посоветуйте куда обратиться. Звонил в Вольво м1 но не близко мне до них добираться . Или лучше к ним?

image.jpg

Изменено пользователем Lefortovo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lefortovo сказал:

Или лучше к ним?

Лучше к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lefortovo сказал:

Ошибка по селектору АКПП. Селектор работает во всех положениях кроме ручного переключения. Дня три назад заработали все функции ,а сегодня опять ошибка. Посоветуйте куда обратиться. Звонил в Вольво м1 но не близко мне до них добираться . Или лучше к ним?

Если к дилерам, то либо М1, либо Инчкейп на Магистральной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Max.KOkos сказал:

Если к дилерам, то либо М1, либо Инчкейп на Магистральной. 

Мне не то чтоб прям к дилеру. Нужен специалист хороший. Просто Вольво владею впервые. Спецов не знаю . А с электрикой такое дело чтобы не замкнуло потом и не погорело после кривых рук. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!

 

ХC60 Т8

Denim blue

 

Сегодня получили:)

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велком и поздравляю!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго дня Вольвоводы! принимайте в ряды, сегодня благодаря невероятно гибкой ценовой политике вольво М1 я стал счатливейшим обладателем XC60 T5 inscription. чуть попозже распишу о своих поисках нового автомобиля взамен уставшей Хенде Санта Фе, на данный момент чувство полного опустошения и вселенского счастья,поскольку данный автомобиль в планах был...да не был нифига, если бы не М1 - ездил бы на infinity QX50 как дурак :)

 

20191128_115723.jpg

20191128_115735.jpg

20191128_115744.jpg

20191128_115757.jpg

10 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!:thumbsup:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю)) @Natky Вам соседа нашли, а может и больше))) 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь с уважаемой Натки будем вместе у Horned-а переобуваться, а то этой зимой когда "соседка" обновилась - мельком пообщались о машине) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Приобрел ХС60, 14 год, D5. Теперь будем усиленно курить форум )

Из первых вопросов: можно ли дистанционно запускать вебасту и как определить комплектацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@marker_gas, Поздравляю! Можно. Тут целая тема по этому вопросу. Комплектацию может подсказать дилер по вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@East, благодарю! Комплектацию уже узнал - TRIM LEVEL 3 (SUMMUM). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2019 в 21:00, volkkirill сказал:

теперь с уважаемой Натки будем вместе у Horned-а переобуваться, а то этой зимой когда "соседка" обновилась - мельком пообщались о машине) 

Пардон что в чужой теме:xc_girl: Но интересно же, кто вы, о @volkkirill,? Хоть намекните) И представляю какое со мной тогда было общение :haha2: зимой у меня в отношении машины было только "крутяк!","огонь!" и нечленораздельные "вау" разного рода))

Ну а переобувка от Хорнеда, руками Андрея, это да:) Но тяжко ему с нашими здоровенными колёсами.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та мы с вами негласно давно знакомы) творчество B.Marley и жаркие дебаты о креаклах Краснознаменска-наше всё

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти