tiggy

Продам XC60 D3 AWD 2011г.в. (2012мг). Моментум. 58 000т.км., 1 150 000 р.

В теме 49 сообщений

1 час назад, VaN1010 сказал:

- в сервисной книге,вы сказали что нет отметок о ТО.

- я спрашивал у вас что менялось или ремонтировалось по кузову..Вы ответили ничего... А потом я обноружил у вас чек,что менялись переднии подкрылки..На этот чек вы удивились).. И сразу вы нашли ответ, что они оторвались..(это как же надо ездить,что бы оторвались подкрылки,а бампер и остольное было цело?).

- Я осмотрел внимательнее перед машины и увидел, что бампер стоит криво..под правой фарой щель такая, что я просунул туда руку.. так же не стыковались фары с  крыльями. На что вы мне ответили, что это сборка такая у Вольво(И вы это серьезно?криво собрали только перед машины..и ее походу собирали пьяные сборщики Жигулей?).

-  на сиденье даже куска кожи не было..руль тоже не соответствует пробегу(да и у меня есть с чем сравнивать, у знакомого хс60 с пробегом 130ткм и она без единой морщины на сиденье и руль как новый..и он не следит особо за своей машиной).

 

И то что вы тут 5лет, это не значит,что все вам должны верить).

 

 

- извиняюсь за сервисную, сам не знал что дилеры поставили отметки, или забыл :D;

- поиск по форуму рулит, запрос "подкрылки", отрываются спереди о бордюр, а не как на том фото;

- поиск по форуму рулит, запрос "бампер криво";

- сиденье не скрывал, специально не реставрировал, хотя ценник 3к, стерлась краска, вероятно заводской брак. Руль как руль, засален был, протер кохом, стал как новый. Царапина обратной стороны была, да. Это важная деталь на авто 7ми летнем))) 

 

В общем, удачного поиска, надеюсь не будешь праздновать 2 года розыска идеального авто.

ПС: Странно, что ты готов был забрать такое херовое авто, но со скидкой)))). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото я не делал,тк машину ищу для себя..а у меня есть глаза. Про щель может подтвердить продавец,я ему это показывал. просовывая руку...щель см. 3 точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, VaN1010 сказал:

Фото я не делал,тк машину ищу для себя..а у меня есть глаза. Про щель может подтвердить продавец,я ему это показывал. просовывая руку...щель см. 3 точно. 

У страха глаза велики))) 3см, советую с линейкой свериться))) Есть фото правой стороны на автору, и фото левой фары вблизи, фоткал т.к. там скол. Зазоры неравномерные это факт. Между бампером и капотом относительно большой зазор виден на фото. 

 

Краскомер то что сказал? Бит спереди но в заводской краске?)))) 

 

В общем спокойной ночи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О скидке спросил до того как увидел бампер.. После увиденного желание брать ваш авто отпало. ..тк. появилось к вам не доверие...

1.от того,что машину можно смотреть только после 8вечера..(это любимая фишка цыган).. вечером плохо видно окрас машины..толщиномер не поможет,тк сейчас приспособильсь красить под толщиномер.. 

2.машина была не мытая... 

3. Непоняно с бампером и крыльями..

 

А т.к. я у вас смотрел ее первый и всё вам показал, скорей всего вы загнали ее в сервис где поставили ровно бампер..покрасили сидушку ..вы ее помыли)

 

 

 

Изменено пользователем VaN1010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, VaN1010 сказал:

О скидке спросил до того как увидел бампер.. После увиденного желание брать ваш авто отпало. ..тк. появилось к вам не доверие...

1.от того,что машину можно смотреть только после 8вечера..(это любимая фишка цыган).. вечером плохо видно окрас машины..толщиномер не поможет,тк сейчас приспособильсь красить под толщиномер.. 

2.машина была не мытая... 

3. Непоняно с бампером и крыльями..

 

А т.к. я у вас смотрел ее первый и всё вам показал, скорей всего вы загнали ее в сервис где поставили ровно бампер..покрасили сидушку ..вы ее помыли)

 

 

 

После 8 вечера я домой с работы прихожу, а по выходным в любое время можно было смотреть. Как люди и сделали, приехали днем в сб, и вскр уехали на авто. Вы вообще собирались позже приехать, я сказал смысла нет, ничего не увидите, было такое?))

 

 

Свое авто я знаю как свои 5 пальцев, и нет, не мыл, не красил и с бампером ничего не делал. Сидушка видна на фото на авто ру, да и тут я об этом писал.

 

Т. Е. Покрасить под толщиномер хватило ума, а поставить ровно бампер нет? 

 

Люди, включайте логику то уже, вокруг столько инфы, по моим постам можно было наверное раза 3 проверить пробег, предполагаю. Я даже вроде писал года 2 назад про криво поставленные бамперы (ОБА). 

 

Не с крыльями, а с подкрылками. Поставить крылья так чтоб было незаметно по болтам, как на заводе, невозможно. 

 

 

Изменено пользователем tiggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зы: у меня под фарами палец входит.
Не бит. Но крашен бампер с другого цвета в мой. По всем крепежным местам стоит ровно, но щель есть. Ну и про толщиномер - эта штука на моем бампере сойдет с ума.... но скидку не дам.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, VaN1010 сказал:

сейчас приспособильсь красить под толщиномер

:haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.05.2018 в 01:24, ant0nk0 сказал:

:haha2:

Это действительно так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти