Intel

Не пойму есть bluetooth или нет

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

Добрый день. 

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Судя по комплектации на том же exist, bluetooth должен быть, но при нажатии на кнопку phone, происходит попытка подключения ко встроенному gsm модулю, в котором не вставлена симка. Далее на маленьком верхнем мониторе появляется надпись: вставьте сим карту. Судя по инструкции, машина при нажатии на кнопку phone, должна предложить либо выбрать подключенный ранее телефон, либо дать возможность подключить новый. 

Внимание вопрос): я что делаю не так, или у меня нет bluetooth?

Может ли это быть связанно с тем, что у меня монитор навигационной системы сломан?

Vin: YV1DZ995692032376

Заранее благо дарю) за потраченное на ответ время. 

Изменено пользователем Intel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2018 в 08:33, Intel сказал:

Заранее благо дарю) за потраченное на ответ время.

Скачайте мануал для вашего авто, посмотрите в разделе блютуза и телефона. У вас без монитора, я не подскажу, надо смотреть мануал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано (изменено)

Мануал я в этой части весь изучил уже. 

Я про это же и написал: "но при нажатии на кнопку phone, происходит попытка подключения ко встроенному gsm модулю, в котором не вставлена симка. Далее на маленьком верхнем мониторе появляется надпись: вставьте сим карту. Судя по инструкции, машина при нажатии на кнопку phone, должна предложить либо выбрать подключенный ранее телефон, либо дать возможность подключить новый."

Это судя по мануалу.

у меня со штатной навигацией, если под монитором вы имели ввиду её.

голова штатной навигации не исправна. может из-за этого? может ли быть так, что в этой комплектации блютус в голове навигации?

Изменено пользователем Intel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если SIM вставить в модуль? (он если и есть, то внутри бардачка, верхний левый угол)

добавлено через 0 минут

Блютус должен быть в блоке, в который вы вставляете CD диски. Экран просто должен давать ввести пароль для коннекта и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал в оф. Сервисе по вин, что нет у меня блютуса(

всем спасибо за попытки помочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти