Зим

Вопрос о шиповках

В теме 25 сообщений

Не знаю.так сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конти вообще по моему бракоделы, идет ли речь о летних или  о зимних. Были зимние, шиповка, 3-й сезон еле доездил на них, такое впечатление что вообще перестали цепляться

за что-либо,  как на коньках стало. Модель не помню, но 2 балона в яме лежат, тоже могу отдать, правда на 16-м радиусе. Поменял на гудьир - нормальная резина,  относительно тихая и шипы нормально держит. Сейчас и Волво на гудьире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно вы рассуждаете. Тоже самое что сказать ездил на тойоте- вообще плохая машина, не едет совсем. А вот ниссан, тот вообще ураган. У каждой марки есть свои удачные и неудачные модели. Конкретнее, пожалуйста))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Серрёга,  я не рассуждаю, а делюсь собственным опытом: шиповка конти с огромным трудом отходила 3 -й сезон. Не знаю состав ли резины, то чем поливают дороги повлияло на

нее или и то и другое, но к концу третьего сезона мне кажется летняя лучше бы держала дорогу, хотя с виду все б-менее ок Модель, если уж очень надо, уточню, но в яму лезть неохота, тем более она лежит за 4 мя комплектами зимней резины. По поводу летних конти- вбейте в поисковик " грыжа на балонах континенталь". У моего комплекта первая вылезла при пробеге 190 км. При обращении

в независимость , те вроде бы писали, а может конечно только сделали вид, на конти и мне было сказано сам дурак. Справедливости ради, скажу что на стыке корда у того же гудьира

есть маленькая жопа, но она , в отличии от конти, практически незаметна. Короче, за свои деньги я конти ни в жисть не куплю больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно откатал на нешипованным Конти прошлый сезон ,в том числе на таком покрытии , на котором до того момента был убежден, что можно безопасно ездить только в шипах. При это не куплю себе никогда Нокиан  из за их постоянных "работ" с автожурналами и тестами. Был даже скандал в Европе на эту тему. Это вопрос вкусов. Имхо - если отставить в стороне предубеждения,то все шины премиальных марок можно спокойно покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти