Княжна

Пополнение в "конюшне"!Породистый Мерин:)!

В теме 96 сообщений

Хоть и разные классы, но интересно будет узнать ваше мнение о 60ке и этом мерседесе в сравнении. Покататься же дадут? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть и разные классы, но интересно будет узнать ваше мнение о 60ке и этом мерседесе в сравнении. Покататься же дадут? )

Ну я думаю,что дадут:).Но на седанах я люблю больше в качестве пассажира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, машинка просто супер, у знакомого купешка е200 - ооооч ооооч классная! Поздравляю вас с достойным прибавлением, пусть только радует, мне кажется с такой машиной по другому и не может быть)))

З.ы. А Турыча продавать не планируете? А то есть покупатель :D


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ттЕ-шка... в АМГ , еще и белая... Вкус и понимание есть! Молодцы! И мы искренне за вас рады!:)

P\S: А по что седан а не купешка?! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю с предновогодним обновлением автопарка ! Классный выбор авто, муж-то счаслив как слон ?

Расскажи ка как там на топовых седанах с активной безопасностью (сити сейфети) и адаптивным круиз контролем ? Присутствует или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна

Примите поздравления, :). Мне тожеж Е-класс очень по душе, но останавливает несколько моментов. В Ебурге нет нормальных ОД по ним, а те, кто есть - полные жлобы. Чего только стоит несколько последних скандалов с ними и администрацией города. Посадка для Питера и МСК нормальная, но у нас в Ебурге того и гляди куда влетишь.

А от Табурета будете избавляться? У меня сотрудник на работе присматривается к ним, в б.у.-ным, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новый мерс..да еще и AMG..

Мне почему-то кажется,что не о том AMG Вы думаете! Е 200 AMG-пакет это что-то типа пакета R-design для вольво ( легкое внешнее изменение).


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята и девочки,всем огромное спасибо за поддержку:).Отвечу всем сразу в посте.По навигации,я если честно не сильна и какая она в МБ,даже и не знаю.Если куда-то далеко поедим,то с собою будем брать наш навигатор,это я про Россию.Туарег мы уже успешно продали,но отдадим чуть позже,пока катаемся.

Мерседес у нас действительно самый простой и двигатель самый слабый,а пакет АМГ,как правильно сказал Антон,это тот же Р-Дизайн у Вольво,всё один в один.Страховку и третий год гарантии получили в подарок,акция от концерна МБ.Пока авто стоит в гараже,не было времени даже колёса поменять.

П.С.Уважаемые!Подскажите кто пробовал.Хочу снять с багажника Е 200,можно ли нагреть феном,что бы без проблем отлепилось или придется чем-то поддевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, мои поздравления!

Черт возьми, а приятно новую машинку покупать!!!

Почти забыл, как это здорво!!! Удачи на дорогах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С.Уважаемые!Подскажите кто пробовал.Хочу снять с багажника Е 200,можно ли нагреть феном,что бы без проблем отлепилось или придется чем-то поддевать?

Если там на скотче (естественно специальном)), то можно попробовать влажными салфетками отмочить, салфетки те которые для очистки рук от всяких чёрных пачкучих машинных жидкостей, я в ашане покупала, наверняка есть в любом автомагазине. У меня несколько раз воровали эмблему на Пежо (а она на таком скотче приклеена) иногда частями отламывали, остатки приходилось как-то отдирать, но нежно, салфетки вполне помогали. Только нужно как следует наложить, повыжимать (я ещё и дверь поднимала чтоб не стекало), минут 15-20 подержать.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

limon, спасибо огромное!

Natky, спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С.Уважаемые!Подскажите кто пробовал.Хочу снять с багажника Е 200,можно ли нагреть феном,что бы без проблем отлепилось или придется чем-то поддевать?

Оль, все надписи клеются на скотч.

Снять можно нагревая феном или подцепить леской/ножиком, или по совету Натки пойти.

Я снимал такие надписи сто раз путем подцепления леской/ножиком. Остатки скотча можна потереть растворителями, уайт-спиритом, используя мягкую тряпочку и не сильно нажимая.

Будете проезжать мимо Петербурга, сниму за 2 минуты!:) Жду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko, Колюнь,спасибо огромное,попробую разными способами.

Будете проезжать мимо Петербурга, сниму за 2 минуты! Жду

Ну к вам мы только на Вольво!

П.С. Тут знакомый тоже заморочился с поездкой в Финку на НГ.Он меня просил узнать,если нам виза нужна будет всего на несколько дней,то нужно заранее бронировать отель в Финляндии и идти с этими данными в посольство?Если это не по путёвке,а своим ходом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ктаи решил написать! Искренни поздравляю с таким прибавление. Радует что выбрали не чопорный черный цвет а белй да еще и в АМГ пакете, знаю что щас каждый второй мерен в пакете продается но факт на лицо! ОН прекрасен в белом цвете и с черной крышей если да на красивых дисках!! Ух, очень хотел бы себе такой роскошный седан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, Саш,спасибо,что оценил!Посмотрим как зиму прокатается.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов, Саш,спасибо,что оценил!Посмотрим как зиму прокатается.

я думаю что все будет супер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля ещё раз с обновкой! И побольше положительных эмоций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, мои поздравления Вам и Вашему супругу! :)

Пусть Мерс только радует! :)

Мы кстати ждем фотки! ;)

зы: тему почистил нафиг. некрасиво это.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kot, Саша,спасибо за пожелания!

Sergey, Сергей,тебе отдельное спасибо!Фото обязательно выложу в выходные:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, Искренне поздравляю и присоединясь к пожеланиям. Прибавление в авто семье это прекрасно. Да еще такое симпатишное. НО главное, Что вы остаетесь с нами! Интересно, а на встречу, если еще состоится, приедете с мужем на двух машинках или только на вольво?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти