Княжна

Пополнение в "конюшне"!Породистый Мерин:)!

В теме 96 сообщений

Судя по первому посту в теме данный мерс тоже не особо нашпигован. Самый первый движок, сверх спец серии упомянуты только пакет АМГ, команд с двд и задняя камера. Пакет АМГ лично я за фарш не считаю. :)

Не в обиду, просто на тему пустых мерсов и бмв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сандро, справедливости ради надо сказать, что базовая кожа у вольво лучше, чем у любого из немцев. Там вообще под словом "кожа" по умолчанию понимается дерьмонтин. Кожа как кожа начинается у той же Ауди со 100 штук (типа Милано), если не в пакете идет. У вольво за эти бабки можно взять уже инскрипшен с вентиляцией (аналог космических цен кожи эксклюзив у ауди). По материалам вольво, конечно, просела, тоже спору нет. Мне лично ХС60 из-за них именнно на душу и не ложится. Как грится, простенько, но со вкусом. Но в той же ауди таких косяков тоже полно, достаточно повнимательней оглядеться. Мерин тоже не блещет. Чтобы набить его и ауди до уровня вольво по качеству (при аналогичных запросах) надо не одну сотню сверх вольво цен выложить.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пакет АМГ лично я за фарш не считаю. :)

Не в обиду, просто на тему пустых мерсов и бмв.

+1. Аналог S-line у ауди. Три нашлепки, две пристежки и весь цимес. Можно сказать R-design у вольво.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в ауди материалы так себе, То в ХС материалов нет. )))

а вот абсолютно не согласен. из немцев в ауди с этим безусловно лучше всего.

ауди по материалам лучше вольво только в экслюзиве. с соответствующими эксклюзивными ценами.

И если xc и q понравились сразу то с глк все не так однозначно было. (про бмв вообще молчу, как говорится либо хорошо либо ничего :D)

Перед покупкой дважды смотрел глк. в первый раз категорически не понравилась отделка, во второй раз автомобиль был лучше оснащен и выглядел уже совсем по другому. но ценник. :eek:

от С я вообще был в шоке, так и спросил у манагера, - это точно мерседес :D. правда на подходе новое поколение было, но все равно.

Е-шка другое дело, не нравится только кочерга акпп на американский манер.

ЗЫ. и вообще, офтоп тут это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
офтоп тут это

Согласен. Но дизайн панели и материал из которого она изготовлена разные вещи. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, когда в тестах сравнивают ешку за 2 мио, а6 за 3 мио и бмв 5 за 4 мио. Угадайте, кто побеждает, и вообще в какой последовательности они становятся? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, с Мерсами ситуация следующая.Сейчас они идут особая серия,т.е. вы бонусом получаете ряд опций,которых раньше не было.Когда только пошёл ГЛК,то внешний спорт дизайн получали за деньги,сейчас это бонус,не хотите,то платите за оффроуд,если он нужен или просто отказываетесь от бонуса и получаете простой ГЛК,т.е. например теряете 19 дюймовые диски и хром.По наполнению,можете добавлять всё,что душе угодно,цены по допам сопоставимы с Вольво, дороже би-ксенон,но с ним шикарные светодиодные габаритные огни.Если захотите кожу,это тоже дорогое удовольствие. Это по ГЛК!К его базе хочется что-то заказать......По Е-кам ситуация другая,если брать базу,то она уже прекрасно укомплектована есть дорогой би-ксенон:)...и ещё интересные приблуды и этим можно ограничиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, я правильно понимаю, что сейчас есть спец серия, а есть спец серия + команд, за 50 тыс руб сверху? Но у вас команд + двд, т.е. совсем другие деньги. Это задумка такая была, почему не сэкономили? Или на момент покупки комплекта такого не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна, я правильно понимаю, что сейчас есть спец серия, а есть спец серия + команд, за 50 тыс руб сверху?

Тут же все написано жеж, :)

http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/new_cars/models/e-class/w212/price.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано, но зачем тогда брать команд + двд за 200, если есть команд за 50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть спец серия + команд, за 50 тыс руб сверху?

Такой особой серии нет,команд в неё не входит.Поставка командов на авто шла из-за землетрясения в Японии с июня по октябрь,в связи с тем,что была нарушена поставка базовых вариантов.И так как совсем даром команд отдавать никто не хотел,то вместо 180 т.р. с клиентов брали 50,такие машины были в наличии,но их к моменту нашего приобретения было мало,а нам ещё нужно было и АМГ обвес,т.к. с ним авто гораздо интереснее.Мы взяли именно такой авто,т.е. я уплатила за команд 50 т.р. + бесплатная страховка от Ингоса+ 3-й год гарантии бонусом.......В акцию не попала только панорамная крыша,такие авто были в июле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повезло :).

я xc60 оплачивал в евро (счет в евро) и попал как раз на локальный минимум в районе 36.5 за евро. удачненько :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-grigorieff, с Мерсами ситуация следующая.Сейчас они идут особая серия,т.е. вы бонусом получаете ряд опций,которых раньше не было.Когда только пошёл ГЛК,то внешний спорт дизайн получали за деньги,сейчас это бонус,не хотите,то платите за оффроуд,если он нужен или просто отказываетесь от бонуса и получаете простой ГЛК,т.е. например теряете 19 дюймовые диски и хром.По наполнению,можете добавлять всё,что душе угодно,цены по допам сопоставимы с Вольво, дороже би-ксенон,но с ним шикарные светодиодные габаритные огни.Если захотите кожу,это тоже дорогое удовольствие. Это по ГЛК!К его базе хочется что-то заказать......

ГЛК надо брать в топе минус 8 % легко получаемой скидки, итого около 2.1 лмн. А как он ездит по скользкой дороге, после него на заднем приводе уже будет так :o, а на переднем - :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГЛК надо брать в топе минус 8 % легко получаемой скидки, итого около 2.1 лмн. А как он ездит по скользкой дороге, после него на заднем приводе уже будет так :o, а на переднем - :eek:

Когда я выбирал между Вольвой и GLK, на последний ни один дилер скидки не дал ни процента, соотв-но были посланы далеко в сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я выбирал между Вольвой и GLK, на последний ни один дилер скидки не дал ни процента, соотв-но были посланы далеко в сад.

Я получила скидку,правда не большую,примерно 70 т.р. Но мне топ был не нужен,мне был нужен 220-ый!И даже в момент выбора ГЛК,мы смотрели на красавца Е-ку.И теперь ничуть не жалеем,что его взяли,могли бы и ГЛК взять,но желания нет,пусть делают рестайл и увеличивают в размерах,будет самое то!А полнороиводную Е-ку брать дорого,за такую сумму выбор пал бы на Диско 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Даймлера есть совместная программа с платежной системой МастерКард, имея топовую карту, Даймлер дает 8% скидки на авто, т.е. выпрашивать скидок не надо.

пусть делают рестайл и увеличивают в размерах,будет самое то!

Его особенность именно в компактных размерах, также по массе он легче своих "коллег".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его особенность именно в компактных размерах, также по массе он легче своих "коллег".

Вот совсем компактные размеры я и не люблю!Вольво устраивает полностью,проверили на загрузку багажника и перевозку динномеров .А ГЛК не туда изначально сунули,он с Кю3 и Эвогом должен сравниваться,а его к ХС60 да Кю5 пристраивали,сейчас его уже в сравнениях с Кю3 и Эвогом стали упоминать.

У Даймлера есть совместная программа с платежной системой МастерКард, имея топовую карту, Даймлер дает 8% скидки на авто, т.е. выпрашивать скидок не надо.

Эту карту ведь нужно ещё завести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что было с тем и сравнивали :). сюда еще ex35 в компанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту карту ведь нужно ещё завести!

В мастер банке у меня заняло 30 минут, на следующей день я в салоне уже купил авто со скидкой. Сейчас даймлер условия поменял: теперь надо полгода владеть картой для получения скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мастер банке у меня заняло 30 минут, на следующей день я в салоне уже купил авто со скидкой. Сейчас даймлер условия поменял: теперь надо полгода владеть картой для получения скидки.

Спасибо!Теперь,если соберусь брать ещё МБ,то обязательно за пол-года заведу эту карту:).Просто про это никто ничего мне не говорил и когда я ГЛК заказывала и с Е-кой,а на форум МБ я не заходила.

Про Туры знаю,что можно получить скидку 9%,есть конкретный перечень организаций ,кто в него входит и этот список очень большой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти