Княжна

Пополнение в "конюшне"!Породистый Мерин:)!

В теме 96 сообщений

Спасибо!Теперь,если соберусь брать ещё МБ,то обязательно за пол-года заведу эту карту:).Просто про это никто ничего мне не говорил и когда я ГЛК заказывала и с Е-кой,а на форум МБ я не заходила.

Про Туры знаю,что можно получить скидку 9%,есть конкретный перечень организаций ,кто в него входит и этот список очень большой!

Сам случайно узнал, а говорить им не особо выгодно, авто без маржи по сути отдают, а на ауди для сотрудников аж 20% скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, можно вопрос? Почему МБ не дизель взяли? Или это принципиальное желание мужа?Момент у дизеля там неплохой 400 против 270 у бензина! Но зато конечно диапазон меньше...


Horse power sells cars but torque wins races ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, правда, расскажите, как перезимовали? Как машинка? На дороге очень красивая, мне нравится:) может когда то...когда то..:):)

В общем, делитесь ощущениями:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вдогонку - детские болячки есть? :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна, правда, расскажите, как перезимовали? Как машинка? На дороге очень красивая, мне нравится может когда то...когда то..

В общем, делитесь ощущениями

На удивление перезимовали очень достойно,т.к. все морозы и снегопады автомобиль встречал в Нижнем Новгороде.Кто знает его верхнюю часть,меня поймут,т.к. там как в Сочи,то вверх,то вниз.Муж продолжает восхищаться его устойчивостью на дорогах,комфортом и управляемостью и это при том,что только задний привод.Очень нравится родная навигация.Сегодня прочитала статью в "авто панораме",где сравнивали новую А6,БМВ5 и Е-ку.По комфорту и управляемости победил Е-ка,причем корреспондент пишет:"...что услышал бы такое лет пять назад ни за что бы не поверил..."В общем пока только положительные эмоции,хочется попробовать родную резину,ну и соответственно хочу сама попробовать автомобиль.Как сойдет полностью снег,думаю получу такую возможность.

И вдогонку - детские болячки есть?

Ну может они и есть,но у нас пробег не очень большой ещё,пока ничего не появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е класс на то и е - комфорт, плавность особенно на трассе. Е в смысле не мерс а класс авто. Никакой кроссовер не сравнится по этим параметрам с седаном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно особого комфорте в МБ Е класса не заметил,обыкновенная машина с шильдиком мерседеса,другое дело S класс там да садишься и понимаешь,что это мерседес)))

Простите, S-это не наш уровень.Для нас и Е-ка очень даже гуд!Наслаждаемся тем,что имеем.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При чем здесь уровень?))) ИМХО это не эталон в своем классе как его пытаются преподнести маркетологи и купленные журналисты... Согласитесь,что есть и поинтереснее автомобили..

Соглашусь!Но многие авто не эталоны в своем классе.Однако среди конкурентов,Е-ка показал себя достойно.

Если честно,то 90% нашего населения себе не могут позволить "эталон".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,Туарег у меня ещё есть.

так вы его все-таки оставили? продавать не планируете? а то есть покупатель :cool:


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вы его все-таки оставили? продавать не планируете? а то есть покупатель

Мы его продали моим родственникам-родителям.Я его в Омск угоню и там буду на нем кататься,он как второй авто будет.Он и на учете ещё на мне,хотя летом с себя сниму и на папу поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/new_cars/models/g-class/463.html вот всегда хотел такой и никакой другой и рядом не стоял(без обид), а уж geep и подавно:)

Ольга правильно сделали, что написали, хотя не мне это решать, а только Вам. Я Вас поддерживаю, тем более здесь курилка:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не зря вы так)) JEEP это легенда ... тем более Чероки..

Так G klasse тоже легенда, может немного моложе(историю создания лет 7 назад читал):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViktorD, а фото нового ГЛ видели?Это конечно совсем другой формат,не G,но все же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ViktorD, а фото нового ГЛ видели?Это конечно совсем другой формат,не G,но все же!

Нет пока не смотрел. Но про предыдущий, честно, внешне мне он не очень нравится. Возможно из-за того, что я немного по другому смотрю на внедорожники от MB. Вот Е новый это да:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViktorD, вот посмотрите.http://www.leftlanenews.com/photos/mercedes-benz-gl-class-2013-pictures.html

Виктор,как на ваш взгляд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна,

По фото сложно судить, но что-то в нем есть, тенденция явно в лучшую сторону:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти