Серрёга

Косячки Вольво хс-60-2

В теме 9 сообщений

Подскажите, ни у кого не брякает переднее пассажирское сиденье? Долго не мог понять откуда сверчок поёт. Сегодня понял, сто что-то внутри сиденья дребезжит. Сиденье с электроприводом. Ни у кого нет подобного? 

На 200-м крузаке было такое - пришлось разбирать и лечить направляющие подголовника. Но здесь то конструкция другая... 

Поделиться сообщением

У меня тоже с электроприводом сидухи, за 3.5 месяца никаких сверчков не обнаружено. Может упала мелочь какая и теперь дребезжит на неровностях?

Поделиться сообщением

@Серрёга, у меня успешный опыт предъявления подобных косяков по гарантии, правда на Audi. Мастер-приёмщик ездил в багажнике, постукивание локализовали в районе замка пятой двери, устранили по гарантии регулировкой замка.

Полагаю, и на Volvo подходы должны быть идентичны.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Поеду на ТО -0 и  покажу. Пробовал наклон сидения менять - эффекта О. Дребезг не всегда. 

5 часов назад, ShamanJC сказал:

У меня тоже с электроприводом сидухи, за 3.5 месяца никаких сверчков не обнаружено. Может упала мелочь какая и теперь дребезжит на неровностях?

Хорошо, если в Евроцентах 

Поделиться сообщением

У меня тоже так было. Закатился золотой слиток 10 кг, и никак его оттуда не выковырять... Пришлось кресло снимать.

Там еще брюлики кто-то просыпал... Короче, все обрадовались, стали песни петь, потом в кабак пошли. В общем, весело было и хорошо.

Всем мира и добра!

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, BrainStormeR сказал:

У меня тоже так было. Закатился золотой слиток 10 кг, и никак его оттуда не выковырять... Пришлось кресло снимать.

Там еще брюлики кто-то просыпал... Короче, все обрадовались, стали песни петь, потом в кабак пошли. В общем, весело было и хорошо.

Всем мира и добра!

контрабандист что ли?:haha2:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Серрёга сказал:

Подскажите, ни у кого не брякает переднее пассажирское сиденье? Долго не мог понять откуда сверчок поёт. Сегодня понял, сто что-то внутри сиденья дребезжит. Сиденье с электроприводом. Ни у кого нет подобного? 

На 200-м крузаке было такое - пришлось разбирать и лечить направляющие подголовника. Но здесь то конструкция другая... 

Особенно в поворотах и торможении порезче? Попробовал выдвинуть-задвинуть в пассажирском сиденье выдвижную сидушку до как-бы щелчка.Вроде меньше стало звучать,а так -полное ощущение болтающихся мелких предметов справа при маневрах.

Поделиться сообщением

У меня на грунтовке брякает. Кулаком по спинке постучал - оттуда звук . Наверное пружины какие то по каркасу сидения брякают

Поделиться сообщением

После золотых слитков и Брюликов в теме, прочитал сначала что постучал по спине и на полном серьезе, что звук оттуда

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1 пользователю понравился пост

Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти