Серрёга

Косячки Вольво хс-60-2

В теме 325 сообщений

19 минут назад, volkkirill сказал:

товарищи, ни у кого не случалось проблем с безключевым доступом? работало-работало без изъянов, и вдруг без предупреждения перестала открываться машина:( закрывается со всех кнопок норм, багажник открывается, с движения ноги открывается.а вот при захвате ручки - ноль реакции...записался на завтра в М1,но вдруг это какой то глюк,решаемый нажатием пары кнопок.

батарейку в ключе махните для начала(или второй пульт попробуйте), один из симптомов умирания батарейки у меня был именно затрудненная работа безключевого, при этом с кнопки открывалось-закрывалось еще нормально. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, volkkirill сказал:

товарищи, ни у кого не случалось проблем с безключевым доступом? работало-работало без изъянов, и вдруг без предупреждения перестала открываться машина:( закрывается со всех кнопок норм, багажник открывается, с движения ноги открывается.а вот при захвате ручки - ноль реакции...записался на завтра в М1,но вдруг это какой то глюк,решаемый нажатием пары кнопок.

У меня такое бывает, когда в одном кармане ключи лежат с телефоном. Т е. Закрывается машина без проблем, а вот с открытием бывают проблемы.  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@volkkirill, если есть возможность промойте внутреннюю сторону ручки -должно помочь

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А приложение volvo on call у всех работает? Вчера вырубилось и все, не запускается. На гугл-маркете народ так же жалуется, что после последнего обновления 4.5.0 для андроида, у всех перестает работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, domino horley сказал:

А приложение volvo on call у всех работает? Вчера вырубилось и все, не запускается. На гугл-маркете народ так же жалуется, что после последнего обновления 4.5.0 для андроида, у всех перестает работать. 

с утра работало

машину без проблем заводил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал через анонимайзер(vpn) заходить, все равно никак. Просто не получается зайти, на стадии входа выкидывает из приложения. 

добавлено через 0 минут

У кого обновления приложения еще нет для андроида, не обновляйтесь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас проверил,не работает

начинается загрузка и просто идет сброс экрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, domino horley сказал:

А приложение volvo on call у всех работает? Вчера вырубилось и все, не запускается.

- обновился вчера, вчера же и еще рано утром (около 6-ти) работало, сейчас нет - вышибает.

Изменено пользователем Anigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх..

на гугл-маркете сейчас такие отзывы идут: 

 

5e3568206ccde_--.thumb.jpg.e32c43512c47335d8e85fbef4cd1871c.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вылетает при запуске. Ну значит ждём, когда починят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из процедур

-пробовал менять ключи

-подходил к разным дверям(но сегодня попробую протереть еще)

-пробовал прикладывать сам ключ к рукоятке)) 

oncall сегодня в 11 без проблем запустила машину, с этим нет проблем.

и один раз машина мне сообщила что я устал и нуждаюсь в отдыхе. хотя ехал в среднем трафике по МКАДу около часа, бывали поездки и подлиннее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, domino horley сказал:

У кого обновления приложения еще нет для андроида, не обновляйтесь! 

Необновленная VOC тоже вылетает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За VOC: на Самсунгах тоже вылетает при входе, на Яблоках пока еще работает :-) 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, wolfok сказал:

Необновленная VOC тоже вылетает!

Надо обновить еще раз. Заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а я и не заметил проблем с Voc. С утра работало, сейчас посмотрел, тоже все включается. Наверно приложение само успело обновится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно проблема на серверах была. У меня утром было норм, сейчас тоже. Не обновлялся, у меня ручное обновление 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Max.KOkos, кстати, супруга сегодня выкатывала Red, говорит что на ее Самсунге приложение работало, по крайней мере до 12 часов(потом она просто не включала его больше). А телефоны у нас одинаковые. У меня еще просто VOC стоит на старом "резервном" Айфон-7, как и большинство нужных приложений, по нему смотрел днем, работало. 

1 пользователю понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже все пропустила, т.к. не каждый день в приложение захожу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем решилась проблема. чувствовал себя Алладином, но после тщательной протирки снегом внутренней стороны ручки всё заработало. не совсем понял где там спрятан датчик, буду разбираться)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти