Key

Опции XC60 II: выбор, мнения

В теме 890 сообщений

14 часов назад, seligor сказал:

Никаких доступных обновлений тоже нет

5b3da14e13660_2018-07-0507-41-48.thumb.JPG.2b1e41e55ba4b9781112254497dc91c6.JPG

на темном экране неявно проглядывается лицо и руки Сноудена с хакерским гаджетом...

Я б задумался... :)

Изменено пользователем BackFi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ИгорьЯр сказал:

а у меня интернет карт нет:)

Не установил? Или нет места для нее? )))

Попробовал вчера навигацию Гугла через Андроид Авто. Выводится на ГУ. В принципе вполне работоспособно, голосовые подсказки, всё работает. Что то вот на счёт показа пробок забыл проверить....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, BackFi сказал:

на темном экране неявно проглядывается лицо и руки Сноудена с хакерским гаджетом...

Я б задумался... :)

Был бы я хакером, не плодил бы столько вопросов. Написал бы свою ОС для авто, с учетом всех пожеланий.

добавлено через 6 минут
5 часов назад, Серрёга сказал:

Не установил? Или нет места для нее? )))

Попробовал вчера навигацию Гугла через Андроид Авто. Выводится на ГУ. В принципе вполне работоспособно, голосовые подсказки, всё работает. Что то вот на счёт показа пробок забыл проверить....

По кабелю навигация вполне рабочая, только вот пробок я тоже не заметил.

А вот загруженная в ГУ с инета навигация, полный отстой. Нет навигации и это не навигация.

 

Почему же у меня нет доступных приложений? Прочитал инструкцию на автомобиль и не нашел ничего полезного по данному вопросу.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, seligor сказал:

Прочитал инструкцию на автомобиль и не нашел ничего полезного по данному вопросу.

по сенсусу отдельная дока, кто то выкладывал ссылку, поищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Серрёга, @seligor, пробки в картах гугл отображаются. Там в настройках на экране надо галку поставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, @Dmitry сказал:

@Серрёга, @seligor, пробки в картах гугл отображаются. Там в настройках на экране надо галку поставить. 

 

В 06.07.2018 в 10:01, gsm сказал:

по сенсусу отдельная дока, кто то выкладывал ссылку, поищи

Сегодня получил ответ от VCR, писал им по поводу отсутствия у меня большинства приложений:

"Игорь, к сожалению, в связи с многочисленными блокировками IP-адресов в РФ Роскомнадзором, под блокировку попали адреса Volvo Cars, на которых работают наши облачные сервисы. Поэтому некоторые владельцы имеют затруднения с подключением автомобиля к сети Интернет и к использованию приложений системы Sensus. На данный момент специалисты Завода нашли техническое решение проблемы, оно проходит тестирование. Как только тесты покажут положительные результаты, данное решение будет транслировано нашим клиентам. Вы можете сообщить нам Ваш контактный номер телефона, чтобы мы проинформировали Вас как только получим информацию от технических специалистов."

Сомнительно конечно, некоторые приложения все же загрузились, значит связь с сервером есть.

7 пользователям понравился пост

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а как считаете, оставить 777 или повесить 799? Номер С438РУ799 уже не достанется, так как живьём видел серию ХЕХ799, но всё же. Конечно понимаю, что кому-то всё равно, но вот я колеблюсь.

Изменено пользователем Miguel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Miguel сказал:

Народ, а как считаете, оставить 777 или повесить 799? Номер С438РУ799 уже не достанется, так как живьём видел серию ХЕХ799, но всё же. Конечно понимаю, что кому-то всё равно, но вот я колеблюсь.

а это что за умозаключение такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@а001рс, а их разве рандомно выдают? Я думал, что последовательно :whistle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница? Это всего лишь код региона, который есть на десятках тысяч номеров.

Я понимаю если речь про приятное сочетание букв и цифр.

Про С438РУ799 вообще не понял. Что в нем такого, чтобы о нем сожалеть?

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Miguel, в Москве от центральной буквы пляшет раздача, так что сру799 еще впереди)

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@а001рс, надо же, не знал )

@Rover, ну лично я бы не хотел ездить с буквами типа ССУ, СРУ, ВОР, ХАМ и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В былые времена мой друг прокурор не стесняясь езил с номером в001ор, который ему вручили за разоблачение коррупционеров в руководстве районного ГИБДД :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rover, потому что он был прокурор и всегда со свистом проезжал мимо постов ДПС. А в моём случае, если у меня такой номер висеть будет, каждый пост будет мой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Miguel, да в Москве уже постов не осталось))

ну и в чем проблема то? хочется красивый, найти можно любой, все упирается в деньги. 

А так заехал в гибдд и посмотрел какая серия идет, если не условное сру/ссу, то записываешься и получаешь номера :thumbsup:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Miguel, по началу его тоже останавливали. И на вопрос "Какого хе*@?" Гаишники честно отвечали, что хотели из любопытства посмотреть кто же это едет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rover, это все в Сан-Тропе происходило? 

:haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@а001рс, ага, недалеко там, в одном из городков на Лазурном берегу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если номер на вашей тачке будет "блатной", то при дорожном конфликте ваш оппонент не захочет с вами связываться. В связи с этим, вам не удастся понять себе настроение. Поэтому номер лучше пусть будет обычный, незаметный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас эту проблему с номерами решили просто. За 450 можно заказать любую комбинацию цифр и букв (если не занята), за 1250 любое слово + цифра. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти