Key

Опции XC60 II: выбор, мнения

В теме 890 сообщений

4 часа назад, Nik456 сказал:

кажется инет появился у нас)

ну у кого как, мегафон как не работал, так и не работает до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мтс устойчиво так, второй день .Не верю своим глазам.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот купил в своё время симку билайна, когда другие не работали, и теперь не вижу смысла ее менять. 50 рублей за гигабайт, за три месяца потратил половину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.08.2018 в 21:44, evgenmis сказал:

ну у кого как, мегафон как не работал, так и не работает до сих пор

аналогично, никаких изменений.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, seligor сказал:

аналогично, никаких изменений.

Вчера вечером заработало! Попробуйте в настройках выкл/вкл галочку в строке подключаться к интернету через сопряженное блютуз устройство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, evgenmis сказал:

Вчера вечером заработало! Попробуйте в настройках выкл/вкл галочку в строке подключаться к интернету через сопряженное блютуз устройство

Завтра утром проверю.

Кстати, у меня почему-то на Смартфоне почти каждый раз нужно нужно включать Bleuetooth-модем. Закономерность определить не могу, но иногда остается активным на следующий день, но в большинстве случаев отключается.

 

Должно быть так

5b82ca3b5347f_2018-08-2619-31-23.JPG.5c3d36053c425f8f6e7d96d577caa080.JPG

 

но почти всегда само перескакивает на вот так

5b82ca5c06a35_2018-08-2619-31-19.JPG.4017c01b058b1b75c9c9c49b2883e829.JPG

 

Как с этим бороться?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, seligor сказал:

Завтра утром проверю.

Кстати, у меня почему-то на Смартфоне почти каждый раз нужно нужно включать Bleuetooth-модем. Закономерность определить не могу, но иногда остается активным на следующий день, но в большинстве случаев отключается.

 

Должно быть так

5b82ca3b5347f_2018-08-2619-31-23.JPG.5c3d36053c425f8f6e7d96d577caa080.JPG

 

но почти всегда само перескакивает на вот так

5b82ca5c06a35_2018-08-2619-31-19.JPG.4017c01b058b1b75c9c9c49b2883e829.JPG

 

Как с этим бороться?

Возможно отключается в целях экономии аккумулятора. Умный смартфон видит, что блютус не используется и отключает. Что в общем-то логично. Нужно смотреть настройки энергосбережения.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Билайне буду брать симку, а какую надо взять? Там куча предложений - оптимально какую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Юрий 777, смотря для каких Вам целей. Что Вам больше нужно - разговор или интернет ?  Вот например по Вашему региону неплохое предложение. Решать Вам что брать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Юрий 777 сказал:

В Билайне буду брать симку, а какую надо взять? Там куча предложений - оптимально какую?

я брал самую дешевую ВСЕмое1. на нем от 16Г до 19 Г трафика за 11,67 руб/сутки, смотря как выставить баланс минут, смс и инет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину пока жду, поэтому вопросы "тупые": в телефоне Мегафон а в машину планирую Билайн - дружить будут, или брать Мегафон (работает или нет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Юрий 777, попробуйте, как получите машину, подключить через телефон. там решите, брать ли другую симку или обойтись одной.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Юрий 777, Мегафон, как Вы наверное читали тут, отрубался, и как я понимаю сейчас у некоторых коллег есть до сих пор с ним проблемы. Билайн работал. Другой вопрос что придется отслеживать помимо своего номера ( в смысле баланс) еще и дополнительный. Есть конечно решение в виде автоплатежа с карты, тут опять же Вам решать. Тот тариф который я Вам прислал - на мой взгляд вполне  достаточен, даже для прослушивания интернет радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и сделаю, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Юрий 777  соглашусь с коллегой @seligor, лучше пробовать на живой машине, тем более что модем в Вольво увы только 3G 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режим модема на iPhone автоматом коннектится с Volvo, только если в машине выбрать подключение интернета через Bluetooth. Если раздавать с телефона через Wi-Fi,  то точка отрубается через какое-то время. Блютуз на телефоне в режиме ожидания почти ничего не потребляет. Пока не ясно, есть ли смысл от второй симки, которую надо вставлять в авто. И да, с этих выходных Мегафон Москва успешно работает на Volvo. ТюнИн играет музычку

9837A102-B98E-4E9C-9974-D1A37B304810.jpeg

Изменено пользователем vonza
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инет через Мегафон начал работать, даже TuneIn смог сегодня скачать.

2 пользователям понравился пост

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мегафона можно две симки повесить на один баланс, у меня так сделано, не парюсь сколько денег надо для машины) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Леший сказал:

У мегафона можно две симки повесить на один баланс, у меня так сделано, не парюсь сколько денег надо для машины) 

У меня так и есть, даже не две, больше. Действительно так удобнее, телефон, сигнализация, телеуправление и прочее все на одном лицевом счету.

Так не только у Мегафон, но и у других операторов можно. По крайней мере у БиЛайн точно можно.

2 пользователям понравился пост

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а камеру 360 нельзя до установить? а то не стал заказывать, так как на тестовой не оценил и не понял необходимости. а сейчас очень захотелось :frantics:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти