Key

Опции XC60 II: выбор, мнения

В теме 164 сообщения

@Key, у Вас, как я понимаю, Андроид Авто установлен как опция в авто? У меня этой опции нет. Вопрос - мне что-то даст установка АА на телефон (Самс Ноут 8)? Или по прежнему без опции в авто ничего работать не будет? Не совсем понял суть возможности принудительной установки АА на любой телефон...

Поделиться сообщением

@dyak, если у Вас в автомобиле нет установленной с завода этой опции ( второй разъем USB в подлокотнике обведенный белой рамкой) то Вы не сможете сконектить  смартфон по AA/

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

2 часа назад, @Dmitry сказал:

@dyak, если у Вас в автомобиле нет установленной с завода этой опции ( второй разъем USB в подлокотнике обведенный белой рамкой) то Вы не сможете сконектить  смартфон по AA/

но при желании можно доустановить эту опцию у дилера

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

23 часа назад, dyak сказал:

@Key, у Вас, как я понимаю, Андроид Авто установлен как опция в авто? У меня этой опции нет. Вопрос - мне что-то даст установка АА на телефон (Самс Ноут 8)? Или по прежнему без опции в авто ничего работать не будет? Не совсем понял суть возможности принудительной установки АА на любой телефон...

Андроид Авто достался в BUSINESS PACK, вместе с навигацией.

Суть

Цитата

возможности принудительной установки АА

в том, чтобы обойти ограничение по региону или типу устройств. В ПлейМаркете АА для скачки у меня недоступен - ни по региону, ни для моего телефона.

Практическая пользу за сутки эксплуатации ощутил лишь на уровне детализации карт штатной "нави". Для моего региона  штатная карта выписана не столь подробно - карты Гугл знают больше.)))

В остальном получилось дублирование функций, организованных в машине - телефон на приём/передачу данных у меня висит по Wi-Fi, а звонки+управление телефоном+мультимедийные функции телефона - ч-з BT.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти