gsm

поломки хс60

В теме 3 471 сообщение

11 часов назад, motor53 сказал:

@Серрёга, по номерам на коробках какой новый, какой старый? 

32227614  Второй номер вообще не бьется. У меня товарищ представитель Емех,  просил его пробить. Ценник, кстати , внутренний дилерский что то чуть за 20 за штуку.

IMG-20181212-WA0025.jpg

IMG-20181212-WA0024.jpg

IMG-20181212-WA0023.jpg

Изменено пользователем Серрёга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Natky, у меня иногда тоже не работает. Не знал, что это зависит от трэка. Думал, что глючит в определенных последовательностях действий. Можно пример трека, где проявляется? Я просто сказал об этом дилеру, он просил зафиксировать на видео, например. Ну а если можно будет прямо при нем показать, будут думать, как исправить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, i-grigorieff сказал:

@Natky, у меня иногда тоже не работает. Не знал, что это зависит от трэка. Думал, что глючит в определенных последовательностях действий. Можно пример трека, где проявляется? Я просто сказал об этом дилеру, он просил зафиксировать на видео, например. Ну а если можно будет прямо при нем показать, будут думать, как исправить. 

Я не знаю от чего это зависит, экспериментировала по-всякому и осталась только версия про треки, но, думаю, она не выдерживает никакой критики :haha2: Но реально подходит только она, я больше ничего не могу придумать)) Завтра попробую продолжить тестирование :)


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, JRE сказал:

Аналогичная проблема и тоже появилась при минусовой температуре. Заказал у диллера новые упоры по гарантии. Жду...

если кожух сломался на одном упоре меняют по гарантии парой?или один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, ИгорьЯр сказал:

если кожух сломался на одном упоре меняют по гарантии парой?или один?

А вот здесь затрудняюсь ответить, т.к. сломались оба сразу. Соответственно, оба на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ИгорьЯр, должны менять пару, иначе будет разное усилие на разных сторонах, и опять все сломается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, i-grigorieff сказал:

@ИгорьЯр, должны менять пару, иначе будет разное усилие на разных сторонах, и опять все сломается :)

Ну это больше на амортизаторы подвески распространяется и на управляемость и безопасность отражается. А тут ситуация другая. И поломка то больше эстетическая, чем техническая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Серрёга сказал:
17 часов назад, Серрёга сказал:

32227614  Второй номер вообще не бьется. У меня товарищ представитель Емех,  просил его пробить. Ценник, кстати , внутренний дилерский что то чуть за 20 за штуку.

@Серрёга, Мой вопрос был, какой номер старого и какой номер нового. Из ответа не понял. Расшифруй плиз.

 


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, motor53 сказал:

 

614 Новый номер. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Серрёга, на старой мне меняли парой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда меняют парой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Natky сказал:

Я не знаю от чего это зависит, экспериментировала по-всякому и осталась только версия про треки, но, думаю, она не выдерживает никакой критики :haha2: Но реально подходит только она, я больше ничего не могу придумать)) Завтра попробую продолжить тестирование :)

Продолжила испытания. Сначала решила что есть взаимосвязь от источника трека, но нет - скачанные из одного источника треки могут реагировать, а могут и не реагировать на кружочек. Иногда реагируют, но не на первых секундах звучания. Короче, вообще ничего не понятно) Вероятно нужно копаться там, где я ничего не понимаю. 


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Natky, а что, в течение одного дня глюк может проявляться? У меня просто такое не каждый день. Впрочем, музыку слушаю или наоборот останавливаю ее тоже не каждый день...

 

Из глюков заметил также, что не сохраняется настройка субтитров. Я ее на выкл, а при следующем запуске она опять на инглиш. 

 

Сегодня обновил с флешки gracenote. Ума не приложу, зачем эта штука, но приятно, когда все up to date. 

 

После посещения дилера с кейлессом также заметил, что на карте Питера пропали 3д мосты. Закачал 1243 на флешку, завтра обновлюсь. Может связано все же с тем, что Россию в этот раз обновлял по воздуху. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@i-grigorieff, да, каждый день, и похоже что это не глюк, а система будто сильно умная и просто чего-то не видит в некоторых треках. Хотя кнопка на планшете то действует...Не знаю как ещё можно изгаляться в ходе испытаний) чессслово) Маловероятно что действует принцип "нравится машине конкретная музыка или нет":haha2: 

1 пользователю понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Natky, а как проверяете то? Нажимаете кнопку 100500 раз, пока она не перестанет функционировать? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Natky сказал:

@i-grigorieff, да, каждый день, и похоже что это не глюк, а система будто сильно умная и просто чего-то не видит в некоторых треках. Хотя кнопка на планшете то действует...Не знаю как ещё можно изгаляться в ходе испытаний) чессслово) Маловероятно что действует принцип "нравится машине конкретная музыка или нет":haha2: 

А мне кажется все дело как раз в музыке, у вас видимо плохая и Вольветта ее не одобряет :-) Вот к моим плейлистам Вольветты претензий не имеют)


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, i-grigorieff сказал:

@Natky, а как проверяете то? Нажимаете кнопку 100500 раз, пока она не перестанет функционировать? :) 

На каждом треке проверяю по два раза, в самом начале трека и примерно в середине. Думаю, от этого не перестанет функционировать. 

добавлено через 2 минуты
22 минуты назад, Eugene Machinarchy сказал:

А мне кажется все дело как раз в музыке, у вас видимо плохая и Вольветта ее не одобряет :-) Вот к моим плейлистам Вольветты претензий не имеют)

Вот-вот, я примерно к такому же варианту склоняюсь. Вольво же лакшери и ворованную музыку не любит, предпочитает платные сервисы;) 

И ещё делает снисхождение в виде работающей кнопки паузы на планшете)

Изменено пользователем Natky

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TuneIn замолчал уже как месяц.  Список рекомендуемых станций видит при запуске, и капец... "Соединение..." - и дальше ничего.

А жаль - пару фирменных станций заменяли и "флешку", и местный FM. ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Natky сказал:

На каждом треке проверяю по два раза, в самом начале трека и примерно в середине. Думаю, от этого не перестанет функционировать. 

добавлено через 2 минуты

Вот-вот, я примерно к такому же варианту склоняюсь. Вольво же лакшери и ворованную музыку не любит, предпочитает платные сервисы;) 

И ещё делает снисхождение в виде работающей кнопки паузы на планшете)

Кстати, да, у меня пираток практически нет. За исключением небольшой части Японских и Корейских песен, которые черти откуда выкачивал(с тамошних файлообменников), т.к. купить или скачать в рунете их было "almost unreal". Но против них Вольветта не возражает :-)  


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2018 в 13:15, Natky сказал:

На каждом треке проверяю по два раза, в самом начале трека и примерно в середине. Думаю, от этого не перестанет функционировать. 

@Natky, попробуйте с некоторой задержкой нажать. У меня сегодня кнопка не среагировала, и я как-то автоматически нажал продолжительно (секунда-две), сработало. Больше пока не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти