gsm

поломки хс60

В теме 3 471 сообщение

1 час назад, Андрей1 сказал:

так если даже признают, да этож жопа, они что там все будут перекрашивать? 

Там всего лишь локальный участок красится, вообще элементарно.

Тем более с одной стороны край крыши и стекло, поэтому с переходами проблем нет.

Там даже толщиномер ничего не покажет.

 

1 пользователю понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dimey сказал:

После слов Александра про дилера добавлю - скажите им что это позор и т.п. и что был прелюдно обсмеян владельцами премиум сегмента из немецкой тройки и что можете написать в вольво :)) это все шутка, конечно, но хотя наверное как-то обыграть можно)

Про позор согласен, а вот козырять немецкой тройкой я бы не стал.

Можно в ответ услышать массу историй про их косяки, причем небезосновательные.

Держитесь спокойно, без повышенных тонов.

Если релинги никто не трогал, на них должна остаться заводская стоп-смазка.

 

2 пользователям понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Павел Викторович сказал:

Заказал машинку. Жду. Начитался косяков, волосы встали дыбом. Неужели в новой все так плохо? С прошлой ксюхой практически проблем не было. ((

Да еще для бензина и автономность никакая - 350 км - это что????

Сейчас при моей нифиганеэкономной езде бака хватает км на 700-800.

Если тут почитать темы про косяки на XC60 I, то волосы просто выпадут отовсюду :-)

Нет никаких особых косяков на новой. Просто тут реал пишут все, что бывает, но в массе это малый % от общего кол-ва машин. 

Расход топлива на T5 аналогичен таковому на S60 II T5.  По городу по крайней мере - км на 400 бака хватит, если совсем не экономить и пробки собирать усе. По трассе за городом не скажу, т.к. еще не ездил на дальняк на бензиновой. Скорей всего как на S60 - 550-600, может больше, если совсем без пробок и локальных поездок. Ну и надо учитывать, что на первом поколении бак 70 литров, а на втором 60 литров(как на S60 II). 

Изменено пользователем Eugene Machinarchy
3 пользователям понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна печалька, надеюсь временная. Даже в представительство ВОЛЬВО письмо накрапал.

В Россию не поставляют 9 мл тюбики для подкраски мелких коцок для 720 цвета (синий перламутр в Р- дизайне )!!! ((((.     Почему- ни один дилер не ответил.  А я как бы привык про запас иметь на всякий случай, хоть авто и в пленке с керамикой )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, AlexEst сказал:

Еще одна печалька, надеюсь временная. Даже в представительство ВОЛЬВО письмо накрапал.

В Россию не поставляют 9 мл тюбики для подкраски мелких коцок для 720 цвета (синий перламутр в Р- дизайне )!!! ((((.     Почему- ни один дилер не ответил.  А я как бы привык про запас иметь на всякий случай, хоть авто и в пленке с керамикой )).

А вы попробуйте в volvo77 поискать. 800 рублей вся любовь, ну и под заказ несколько дней. Я себе тоже уже купила этот так называемый "карандаш", хотя они нифига не карандаш. Помню что когда парни искали его, то он как-то хитро обозначался, но по vin машины нашелся. Но точно не по номеру цвета искали. 

Изменено пользователем Natky
1 пользователю понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую.  Но всегда был избалован тем, что у дилера есть ВСЕ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, AlexEst сказал:

Еще одна печалька, надеюсь временная. Даже в представительство ВОЛЬВО письмо накрапал.

В Россию не поставляют 9 мл тюбики для подкраски мелких коцок для 720 цвета (синий перламутр в Р- дизайне )!!! ((((.     Почему- ни один дилер не ответил.  А я как бы привык про запас иметь на всякий случай, хоть авто и в пленке с керамикой )).

Чехол бы еще надели на нее -:) и наверняка продавать ее будете через 3-5 лет. Следующий владелец деньгами никак не оценит Ваш труд и вложения -:)

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я для себя, исключительно ))). Мне важно, чтобы МНЕ нравилось и меня устраивало... да и по поводу дальнейшей продажи Ваши утверждения спорны.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

высветилась неисправность стояночного тормоза

в сервис поеду,будем посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите потому что и как. Интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой-то момент (2-3 мес после покупки) перестала работать система, читающая знаки и тп. Та фиговина, что стоит за зеркалом.

Дилер перепрошил машину. Не помогло. Тогда заменили голову. Помогло.

ЖУТЬ. Вот тебе и Шведы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем  наверно я дурак,но разочарован сервисом окончательно

приехал с ошибкой стояночного тормоза.загнали машину,через 10 минут мальчик выходит,говорит по ошибке ничего не видно,они ее сбросили,нужно покататься,если вылезет будут разбираться

проехал из сервиса буквально 50 метров,ошибка вылезла

вернулся в сервис,наорал на них

тащат бумагу на подпись о приемке машины в сервис,и с ценой диагностики.типа если гарантийный случай,платить не нужно,если не гарантийный то плати.

ну я уже на эмоциях,говорю бумагу с суммой диагностики подписывать не буду.ищите неисправность,потом решайте что там

разругался с дилером,бумаги подписывать не стал,плюнул,уехал

ошибка стояночного тормоза так и горит.отношение дилера в так называемом преимуме ниже плинтуса

недоволен чертовски.какие советы дадите?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ИгорьЯр, ВКМ1 думается мне. Пока никого адекватнее и внимательнее к проблемам клиента не встречал....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, ИгорьЯр сказал:

какие советы дадите?

 

Продать машину и не мучиться, купить другую, которая "настоящий премиум" (главное, чтобы у другой марки дилер был как М1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ShamanJC сказал:

Продать машину и не мучиться, купить другую, которая "настоящий премиум" (главное, чтобы у другой марки дилер был как М1).

я конечно понимаю что язвительность ваш конек

но как человек,который своему диллеру за обслуживание и покупку всяких допов,отдал ну наверно больше 700 тысяч точно,имею право отношения некого другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ИгорьЯр сказал:

недоволен чертовски.какие советы дадите?

 

Не нервничать и держать себя в лапах :-) Очень помогает сие избежать любых трений и проблем в сервисами/дилерами, и даже когда они возникают, то разрешаются сугубо положительно. 

6 пользователям понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Eugene Machinarchy сказал:

 

Не нервничать и держать себя в лапах :-) Очень помогает сие избежать любых трений и проблем в сервисами/дилерами, и даже когда они возникают, то разрешаются сугубо положительно. 

очень хороший совет.спасибо огромное,но конфликт уже пошел.ладно бы сразу сказали что и как,а то ведь машину загнали,диагностировали что то.выдали обратно

а это время,нервы..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ИгорьЯр, да никакой язвительности, прекрасно понимаю ваши чувства. Сам в такой же ситуации был, когда Инчкейп меня "поимел" с защитной пленкой. После всех препирательств я им сказал, что клиента они уже потеряли и, к слову, ТО-1 я проходил уже в @Volvo Car M1, о чем ни капли не жалею. Надеюсь, вы тоже смените нерадивого дилера на того, кто будет делать свою работу как положено.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ShamanJC сказал:

Надеюсь, вы тоже смените нерадивого дилера на того, кто будет делать свою работу как положено.

ближайший дилер похоже только в Москве,наверно наши этим и пользуются,что машины все более привязаны к дилерам

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ИгорьЯр сказал:

ближайший дилер похоже только в Москве,наверно наши этим и пользуются,что машины все более привязаны к дилерам

 

К сожалению, монополия и отсутствие конкуренции всегда сказывается на качестве предоставляемых услуг.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти