your_netty

Между нами, девочками.....

В теме 850 сообщений

19 минут назад, your_netty сказал:

Читала, что такое возможно, но при этом ещё наклон спинки и высота обязательно меняется.

Нет, кресло принимает свои настройки. И если в этих настройках не было изменения положения спинки, то оно и не будет меняться.

20 минут назад, your_netty сказал:

чтобы завести и на место сиденье вернуть.

Ключ вставть и подержать две секунды кнопку запуска (без педали тормоза) получится? Зажигание включится и кресло можно будет двигать. Но по моему оно и так, после снятия с охраны двигается.

 

P.S. перепропишите свой ключ заново на память кнопку "1"  и не мучайтесь.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@your_netty у меня кресло уезжало после ТО-1

Советую еще свою настройку сохранить в память 3, если собьется память 1, то возможно останется 3 и можно будет быстро потом все вернуть и снова запомнить в 1

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что б я делала без могучего коллективного разума???

Спасибо!!!

Но фишка же в том, что раньше сиденье не каталось, т.е. это мои ручки понажимали что-то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не исключено ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, your_netty сказал:

Вот что б я делала без могучего коллективного разума???

Спасибо!!!

Но фишка же в том, что раньше сиденье не каталось, т.е. это мои ручки понажимали что-то!!!

За то, теперь как на японцах, для удобства посадки кресло отъезжает само.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, seligor сказал:

За то, теперь как на японцах, для удобства посадки кресло отъезжает само.

Ага.... И я не достаю до педалей!!!

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле это "удобство" решается по другому )))

Там при открывании двери водителя кресло откатывается назад, а руль уходит вперед и поднимается вверх.

Когда водитель занимает свое место, то и руль и кресло принимают настройки что в памяти.

Всё, заводим машину ))) 

 

З.Ы. на Ситроен С6 не было электрорегулировок руля, но он эффектно (и удобно) ронял переднюю подвеску вниз, чтобы ногу высоко не поднимать через порог )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Бес сказал:

З.Ы. на Ситроен С6

@Бес, про это "чудо" автопрома знают пожалуй те, кто владел Ситроеном:haha2:

 


ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!!

из последних приколов - подвозила я как-то знакомого, и он мне выдал: что-то, говорит, у тебя машина необжитая....

))))

поясню....

у него в машине на торпеде иконостас, на всех стеклах висят какие-то обереги из перьев, на сидушках яркие накидки....

у меня из обжитости - ароматизатор в форме веточки вишни, висит на зеркале заднего вида, и младший деть положил себе маленькую таксу из мультика, раздавали в макдональдсе

мне кажется, "обживать" ксюхин интерьер - это просто портить все....

что скажете?

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, your_netty сказал:

что скажете?

у меня висит Лось на зеркале заднего вида, еще георгиевская ленточка прижилась. В кармане водительской двери тряпка на случай окно протереть и бутылка с водой 0,5 л. В правой двери зонтик в кармашке

На предыдущей машине всегда ездила маленькая подушечка на заднем сиденье, на вольве не ездит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня оберег привезенный из одного храма в Китае, и флажки (небольшие) на веревочке, тех стран в которых побывала машина :xc_cool: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только нужные штуки - транспондер, проводки в ящике, две пары темных очков, тряпки и спрей для экстренного вытирания стекол. Всякие висящие фигни я ненавижу. У ребенка сзади, конечно, свое место с нужными ей вещами в кармашках кикмата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумки для продуктов в задних карманах передних сидений, зонтик кармане двери, регистратор на лобовом стекле и куча всякой "нужной ерунды" в бардачке и в подлокотнике (ключи, пропуска, флэшки, LED-фонарики).


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёлки! Забыла анти-радар на стекле, и подушку кактус из Икеи на заднем сидении!!! Ещё у меня в бардачке автомобильное зарядное,  салфетки для стекол, и в дверях вода. 

А в багажнике, уже писала, коврики силиконовые под ремни, и дежурный пакет с сувениркой. И рюкзак с формой периодически.

Обжитость в машине, ещё как вариант, когда грубо говоря, как в цыганском таборе. Всего много и всё блестит. Бахрома.... Накидки..... Иконки....

 

Ещё думаю, возить с собой комплект одежды повседневной, если сил хватит куда нибудь после офиса пойти. И хочу приучить себя возить омывайку, но пока не выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всякого хлама всегда в машине много...салфетки,инструменты,вещи)) все что бывает нужно время от  времени) но вот "обжитость" всякая...действительно соглашусь,что портит только  солидность интерьера)) да и наф не надо) непрактично и мешает...

омывайку тоже не вожу,т.к. летает по всему багажнику,даже если поднять бортик... сетки ставить  надо,а лень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Crus сказал:

омывайку тоже не вожу,т.к. летает по всему багажнику

 
 

Резинки вдоль бортов нам в помощь. Типа ЭТОГО

Изменено пользователем s.e.r.g.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, что в бардачке и спрятано в багажнике, не считается

Тут кагбэ обсуждают элементы обжитости, которые видно :xc_loser:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна хорошая Вольво лишилась хозяина...

http://таинственноеоренбуржье.рф/2018/09/24/в-северном-районе-столкнулись-вольво/

надеюсь, не потрут модераторы....

знала человека лично, отличный работник, очень дотошный водитель...

ездил на Вольво всегда (не на Ксю, комплекция у человека на машинку побольше), и на вопросы, когда поменяет авто, отвечал - из Вольво меня только ногами вперед вынесут....

накаркал....

то, что осталось от тягача - это тоже Вольво.... полугодовалая.... с самыми навороченными системами пассивной безопасности....

не уберегла....

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

извините за отсутствие позитива в темке, но вот эту выделенную фразу сегодня всем офисом вспоминаем....

 

3463.jpg

3466.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально :blink:

Кабина смялась во время переворота в кювете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня номера на моей 60-ке  Х060ХХ..., ну как такие номера отдать кому-то ...:baby:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти