DimadiX

Первые из могикан

В теме 295 сообщений

В 25.06.2018 в 10:14, DimadiX сказал:

3.393.500 со всеми скидками.

@DimadiX, по страховке не приценивался, сколько Каско выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vintego сказал:

@DimadiX, по страховке не приценивался, сколько Каско выходит?

Да, самое лучше предложение нашел у Ингоса.

 

Ингосстрах – 65 000, программа Премиум

(если Осаго также делать в Ингосстрахе и КБМ – 0.95 и ниже)

 

Условия:

- Угон + Ущерб + Пожар + Стихийные Бедствия

- Неагрегатная страховая сумма (не уменьшаемая на величину возмещенного ущерба);

- Без Франшизы

- Без ограничений по месту хранения авто

- Без учета износа деталей

- Ремонт на СТОА офиц. дилера 

- Удалённое Урегулирование Убытков

- Эвакуация авто с места ДТП.

 

Возмещение без справок из ГИБДД/МВД:

  • остекление кузова (за исключением остекления крыши);  внешних световых приборов и светоотражателей;  зеркал;  антенны а также при повреждении лакокрасочного покрытия не более одной детали – один раз в течение срока действия договора страхования;
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хороший вариант, я готовился к большей сумме.

Надо запросить ещё у местного страховщика - Михаила, он раньше неплохие предложения делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Vintego сказал:

Да, хороший вариант, я готовился к большей сумме.

Надо запросить ещё у местного страховщика - Михаила, он раньше неплохие предложения делал.

Я у всех запросил, у Михаила 75800. А это цена у Демидова Вадима. Он тоже у нас на форуме. Но самое удивительное, я показал эти цифры дилеру и он обещал выйти, на эту цену (65к), а изначально объявляли ценник 130к. Так что срез надо делать в принудительном порядке и показывать дилеру.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, DimadiX сказал:

Я у всех запросил, 

Спасибо за информацию, очень полезное исследование, пригодится, думаю, всем.. :thumbsup:

добавлено через 2 минуты

Ещё бы Демидов Вадим машины продавал в два раза дешевле.. :haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заключил договор, обещали информировать (что и как) каждую неделю. Пока инфы от них не было. А у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что народ, вот и проехал я первые 500 км, ощущения конечно непередаваемые. Прям тащусть, что выбрал авто, то которое мне идеально подходит.

 

1) Конечно же взгляды со стороны))) Машина - яркая радость на фоне серой массы черных мерседесов и бумеров. Полицаи - смотрят, останавливают, спрашивают (дошло до каламбура, один залез головой в салон и говорит - что за запах у вас в машине (типа на алкоголь хотел проверить наверное), когда сказал - запах новой машины сразу отпустил), на стоянках прохожие интересуются что за тачка, вообщем только ради наверное этого стоит взять это авто. Не ради хвастовства, а ради того чтобы показать, что ты не серое однообразное общество)

2) Жрет нереально, конечно сейчас я активно тестирую все что можно, но средний расход сейчас в районе 11 литров/100 км. Хотя вот вчера ездил на дачу 70 км примерно, вышло 9.2

3) Очень не понравился Андройд авто, очень сырой и тормознутый.

4) Шум колес. На больших скоростях очень заметна, может быть еще потому, что у меня 20 радиус колес. На днях еду к BSR делать шумку арок посмотрим что изменится. 

 

Если у кого есть вопросы, задавайте смело отвечу. Сам пока разбираюсь в функциях, уж больно много в этой машине их)))

20180706_113755.jpg

20180706_113808.jpg

11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад за вас!

Хотел спросить про подвеску - как отрабатывает лежачих полицейских? Как отрабатывает стыки и вообще, что по жесткости?

По грунтовке еще не ездили?

Ну и последний вопрос - на ваш взгляд 19 или 20 дюймов для города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 дюйм шипованый возьму для зимы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DimadiX сказал:

Если у кого есть вопросы, задавайте смело отвечу.

почему у Вас в подписи до сих пор значится VW Polo Sedan? Может пора уже написать: XC40 T4 19MY Или что у Вас в итоге за машинка? В любом случае очень красивая! Поздравляю! Я б себе не рискнул поставить 20-ые колеса как раз таки из-за их ширины, который приводит к шуму. Шумка, к сожалению, не является сильной стороной Volvo ((

 

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lordum сказал:

Очень рад за вас!

Хотел спросить про подвеску - как отрабатывает лежачих полицейских? Как отрабатывает стыки и вообще, что по жесткости?

По грунтовке еще не ездили?

Ну и последний вопрос - на ваш взгляд 19 или 20 дюймов для города?

Мне сложно с чем-то сравнивать, но лежачие сейчас проходит очень мягко,  катаю на режиме комфорт. Проехал одно место с большим кол-вом ям в асфальте и могу сказать, прям очень мягко. И это честно пугает,  можно так привыкнуть и ездить по колдобинам и диски ломать )))

По грунтовке пока мало инфы. Надо тратить. А диски для лета точно 20-чё, прям украшение автомобиля. По зиме не знаю, но такую красоту честно говоря менять на меньший радиус что-то нет желания.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, DIMON D. сказал:

почему у Вас в подписи до сих пор значится VW Polo Sedan? Может пора уже написать: XC40 T4 19MY Или что у Вас в итоге за машинка? В любом случае очень красивая! Поздравляю! Я б себе не рискнул поставить 20-ые колеса как раз таки из-за их ширины, который приводит к шуму. Шумка, к сожалению, не является сильной стороной Volvo ((

 

Да, спасибо))) Поправил) 

 

По колесам согласен, шумно, но зараза как же они хороши) Мне дилер раз 50 сказал, что колеса на р-дизайн с 20-ым радиусом особенно хорошо получились на этом авто.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду к нашему дилеру, посмотрю машину :)

 

Off: Я смотрю, тут каждый второй Дима, включая меня :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на тесте, авто понравилось, заказы на ноябрь, декабрь, подожду до сентября. 

Протестировал безпроводную зарядку, самсунг s7 не сработал ни в каких положениях, s8 у менеджера работает, менеджер рассказал, что когда было их обучение, то ни у кого не сработало на айфонах. К новому авто придется и новый телефон покупать:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал R-disign T5  максимальной комплектации (кроме панорамной крыши, которая мне не нужна) на начало декабря (можно было и на ноябрь). Выпросил лишь скидку 5% и дополнительно - зимние покрышки Continental IceContact 2 SUV 235/55 R19 105T, - по закупочной цене.

Изменено пользователем wolfok
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил ошибку продавца: Continental IceContact 2 SUV 235/55 R19 105T - великоваты по размеру. А вот Continental IceContact 2 SUV 235/50 R19 103T будут в самый раз. :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто не знает, при заказе положен бесплатный комплект зимних колес в подарок! 


На сайте https://volvocars.com/ru/cars/new-models/xc40 с описанием XC40 почти в конце страницы есть информация о программе

VOLVO BUILD

При заказе автомобиля Volvo у вашего Дилера в производство на заводе вам будет предложен комплект зимних колес в подарок. Один сезон хранения колес у Дилера также будет абсолютно бесплатным для Вас.

Подробнее об участвующих дилерах (PDF)
Однако дилер дает либо зимние колеса, либо скидку! Я выбрал скидку и покрышки по себестоимости, поскольку полную сумму 3 817 000 мне к декабрю никак не наскрести.

Торговаться за скидку советую начинать с колес. Дилеру производитель компенсируют лишь 50 тыс руб от закупочной цены комплекта зимних колес.

Поэтому уже сейчас можно легко выторговать 4% скидки на заказную машину, лишь бы была квота на нее. :thumbsup:

Изменено пользователем wolfok
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.07.2018 в 23:36, Леший сказал:

Сегодня был на тесте, авто понравилось, заказы на ноябрь, декабрь, подожду до сентября. 

Протестировал безпроводную зарядку, самсунг s7 не сработал ни в каких положениях, s8 у менеджера работает, менеджер рассказал, что когда было их обучение, то ни у кого не сработало на айфонах. К новому авто придется и новый телефон покупать:) 

Заскочил сегодня в Обухов, проверить зарядку телефонов, айфон8 заряжается, s7 не заряжается, s8 заряжается)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Леший сказал:

s7 не заряжается

выкидываем :haha2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, jon сказал:

выкидываем :haha2:

 

Новое авто, новый телефон..... 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти