DimadiX

Первые из могикан

В теме 295 сообщений

Добавлю про красный ;):

Если человек выбирает автомобиль красных, алых или пурпурных тонов, значит, он любит риск, опасность и приключения. Владельца красной машины нельзя назвать осторожным водителем: он нередко превышает скорость, отрабатывает на дороге опасные приёмы и нарушает правила дорожного движения. Этот человек настолько любит острые эмоции, что даже готов рисковать ради них своим здоровьем. Любители красных оттенков очень активные, подвижные и смелые личности. Часто именно они становятся идейными вдохновителями в компаниях друзей и приятелей. Кроме того, человек, предпочитающий красные тона, очень эмоционален в любви и в проявлении чувств.
 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже добавлю про красный (конкретно про фьюжн). Взял себе, и не гоняю. Так что с предыдущим утверждением что-то не так. После серебристого на красном хороша видна пыль и небольшая грязь. Прямо по собственному капоту заметно, что пора мыться. Плюс фьюжн имеет такой оттенок, который лучше всего раскрывается в солнечную погоду и при чистом кузове. А с солнцем в Питере бывает напряжёнка. Поэтому в жизни он не всегда максимально эффектный. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче! Кому хочется выглядеть эффектно - красный. Кому быть стильным, но незаметным - серый.:thumbsup:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех, кто смог откликнуться - и, кто не смог, но хотел

Ваши мнения были полезны

Выделяться, вроде, любитель, но у подсознания может быть свое отдельное мнение 

Дело в том, что мой типаж эдакий южно-европейский или ближневосточный

И с яркие цвета, в целом идут

Хотя бывают и варианты, типа, зеленые шорты/красные кроссовки

Люблю, когда мир наполнен красками

 

ПС: Не могу разобраться, как корректировать подпись, ваще удалилась

Подскажите, пож

 

Изменено пользователем Gor Akov

Be yourself no matter what they say 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Gor Akov сказал:

Друзья, прошу, извинить за то, что отнимаю время у людей, которым и так есть чем заняться

Но, требуется ваша квалифицированная помощь

Дело в следующем

Как было, по старинке - пришел на авторынок и купил, что глянулось

А вот, когда заказанная машина "висит" в статусе "возможны изменения" - невольно думается, а чего бы такого улучшить)

Как тот кот, которому делать нечего, так он...

Короче, вопрос цвета

Ниже три варианта - красный Фьюжн, серебристый Брайт, серый Осмиум 

Другие не рассматриваются

Прошу ваших мнений - какой вам интереснее и пару слов почему именно

Всем признателен

моментум вроде идет с белой крышей (хотя нет, это наверно опция). берите красный

Изменено пользователем juriSche
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже за красный. Машина эффектная, стильная, значит и цвет должен быть соответствующий, а серости и однотипности в нашей в жизни и так хватает...)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, DimadiX сказал:

я тоже за красный. Машина эффектная, стильная, значит и цвет должен быть соответствующий, а серости и однотипности в нашей в жизни и так хватает...)

Согласен, что выбор цветов для молодежного авто (как позиционирует Вольво) должен быть больше. Сейчас, из ярких цветов, кроме красного и синего глаз остановить не на чем...

1 пользователю понравился пост

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ожидании своего красавца, при проведении гарантийных работ в @Volvo Car M1, не отказал себе в удовольствии слегка прочувствовать эргономику ХС40 (Т4). 

И был неожиданно удивлён, с виду, довольно таки компактный кроссовер, - настроил под себя (рост 176) водительское и пассажирское кресло - места в ногах для задних пассажиров оказалось немногим больше чем в моей ХС60:blink:...

Конечно чувствуется, что потолок низковат и по внутреннему объему (пространству) меньше, багажник по размеру значительно уступает...

Но, для меня багажник не так важен, как простор в ногах для задних пассажиров.

Опять таки, по поводу цвета: летом при прохождении ТО-1, в шоуруме стояла ХС40 красного цвета, с виду невзрачная... Так открыл дверь, посмотрел, особого желания даже садиться в неё не было...

Сегодня же, в белом цвете (металлик) - она всем своим видом (черный, не крашенный пластик по низу - просто офигенное решение, особенно в наших широтах) "кричит" мол присядь в меня!!!:frantics: Жаль не было в синем цвете, только ХС90 и ХС60. 

Машинка очень понравилась, для себя взял бы только в белом и синем - просто Бомба!!!

IMG_20180923_083050.thumb.jpg.60fddf09e5685933fd8ab4d11e28aa60.jpg

IMG_20180923_083128.thumb.jpg.034d4ce6a39ce7030af7b92c38a58829.jpg

IMG_20180923_083015.thumb.jpg.76bda8ad8462ac4c17eb16508d0d0ff0.jpg

IMG_20180923_083153.thumb.jpg.793ae45d34bcdcc33f4d8f14e2d2ce8b.jpg

IMG_20180923_084240.thumb.jpg.73b2df0296e28fd320999054d42dee31.jpg

IMG_20180923_082941.thumb.jpg.eb44b598975c05803ae60c147ab74592.jpg

IMG_20180923_082852.thumb.jpg.57687d94b519bc98bce396d43b33c0bb.jpg

5ba792a03892a_IMG_20180923_0901212.thumb.jpg.41c4fc60ba6ddfd7d225a2e3258dd1b5.jpg

6 пользователям понравился пост

ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно - рули у них теперь у всех одинаковые? Можно к примеру руль, такой как на фото, поставить в хс 90 ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@@Dmitry, а что, матовые кнопочки понравились? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@i-grigorieff, да, и то что баранка толще ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@@Dmitry, мне кажется, она не толще. А вот кнопки точно другие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@i-grigorieff, @i-grigorieff, толще, толще, точно Вам говорю. Он как в R-Design у меня в хс60 только без буквы R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@@Dmitry, так у меня тоже как Р-дизайн, но без буквы. Называется спортивный руль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@i-grigorieff, на хс90 спортивный руль выглядит как обычный ( само колесо на которое кладутся руки) только с прорезью как у Вас и как на R-Design, по крайней мере в каталоге доп. оборудования volvo он выглядит именно так, смотрели со специалистом VCM1, а я хочу сто бы он был именно такой по толщине как у Вас на фото ХС40.

Я заканчиваю засорять тему своими хотелками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы к владельцу XC40 DimadiX: можно ли отключить систему "старт-стоп" раз и навсегда, отныне и во веки веков? Где-то на форумах проскочила информация, что нельзя.  

 

Есть ли магическая кнопка отключения омывателя фар?  Чтобы омывалось только лобовое стекло? а то как зима, так омывайка расходуется больше,чем бензин. 

 

При установке нескольких радиостанций в память авто ("запоминании"/включении в избранные), с руля можно переключаться только по данным радиостанциям? Или переключение идет по всем существующим радиостанциям, без учета списка избранных?

 

Как работает сенсорный экран (интересует не глючит ли при нажатии, хотя, этот вопрос лучше задать зимой... после того, как авто провел ночь при минус 10 хотя бы)?

 

Насколько корректно авто реагирует на голосовые команды (управление климатом и т.д). На тесте у меня из 5 раз машина реагировала корректно 4 раза. Не плохо, но хотелось бы подтверждения из реальной практики, так сказать.

 

Спасибо!

Изменено пользователем april
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, april сказал:

Вопросы к владельцу XC40 DimadiX: можно ли отключить систему "старт-стоп" раз и навсегда, отныне и во веки веков? Где-то на форумах проскочила информация, что нельзя.  

Кто-то писал про 90-тик, что делал через индивидуальный режим настроек, где отключал старт-стоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так можно сделать, но выходит то же самое: каждый раз перед поездкой или отключаешь старт/стоп или включаешь индивидуальный режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dimey сказал:

Кто-то писал про 90-тик, что делал через индивидуальный режим настроек, где отключал старт-стоп

В 90-ке есть крутилка на тоннеле, которой выбираются настройки. В ХС40 такой крутилки нет.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти