Бес

Зарядка мобильных девайсов.

В теме 69 сообщений

Я с Али дождался зарядник и шнурок, доволен и тем и другим

https://www.drive2.ru/l/542072427706845135/

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не люблю висящие шнурки. На присоску в левый нижний угол крэдл с беспроводной зарядкой, из-под панели, в стык вытащил на него питание.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Бес сказал:

крэдл с беспроводной зарядкой

хватает тока зарядки, если на смарте работает нави и экран с яркостью на всю катушку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gus_dim, да. 

У меня яркость стоит в "авто", но в солнечный день, я думаю там МАХ.

Прекращает заряжаться только от перегрева. 

Либо когда прохладно и из воздуховода на часть тела дует тепло, либо в жару, когда холод из воздуховода недостаточно попадает на тело )))

И в том и в другом случае надо либо вверх подогнуть держатель , либо вниз.

 

P.S. зарядка китайцами заявлена 10W. Сколько там реально - не знаю. Просто есть еще и 5 W.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал себе модуль беспроводной зарядки с али, а вот куда встроить пока не придумал) сейчас чаще всего телефон лежит на шторке подстаканников, но туда не воткнешь. Думаю поставить к нижнему изгибу парящей консоли, но надо придумать, как сделать, чтобы телефон оттуда не уезжал. Чтобы внутренний перфекционист радовался от закрытой полностью шторки, регистратор питаю со штатного юсб-порта, но уже лежит дс-дс конвертер небольшой, воткну его под корспус сити сейфти, настрою на 5 вольт, и с него буду питать рег - он у меня хороший, а то бы заменил на рег под саму крышку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером сделаю фото. Если не забуду. :blushing:

В комплекте шла прищепка на воздуховод, но.... телепон тяжелый, дороги не ровные, прищепка не держит.

В ближайшем магазине прикупил присоску с шариком и переставил держатель туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На  РД прямо сразу за панель.

На телефон из левой заглушки торпедо. Недавно снимал крэдл, поэтому чуть торчит провод из шва.

В идеале купить крэдл с штеккером позади/внизу. тогда можно будет вытянуть провод из-под панели у белой стойки и сразу в него. У меня к сожалению правое подключение.

 

Спойлер


DSC_0001.jpg

DSC_0002.jpg

DSC_0003.jpg

DSC_0004.jpg

 

 

Изменено пользователем Бес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бес, Сильно телефон трясется на неровностях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gus_dim, Дим, у меня один из самых тяжелых - около 200 грамм и опирается на панель. Но даже он волнует меня только где-нибудь под Арзамасом, когда наваливаю надеясь на 65-й профиль. ))) 

На обычных трассах - нет. Ну конечно кино не посмотришь, но навигатором - легко и свободно. )))

Изменено пользователем Бес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти