Egas

В главной роли Volvo XC60

В теме 15 сообщений

Добрый вечер дорогие форумчане!!!

Значит сразу прошу сильно не ругать и больно не бить.

А если будете плевать, то только через левое плечо.....)))

Тут намедни сынок смотрел телевизор. Подошел, подсел, оказывается показывали годовой давности сагу про вампиров.

Сам такие фильмы не смотрю - а тут на тебе - "БА, да этаж наша вольва". Ну посмотрел.

Чтоб не быть голословным, залез в инет, попытался что называется раскрыть тему.......

Попалась на глаза замечательная заметочка.......вот решил с Вами поделиться.....

Сумерки.Сага.Затмение. В главной роли - VOLVO XC 60

Посетили в четверг специальный закрытый показ фильма "Сумерки. Сага. Затмение", организованный VolvoCars Russia.

Показ сей был устроен совсем не случайно, ведь, как сообщили нам авторы приглашения, "одним из главных героев фильма остается модный кроссовер Volvo xc 60, являющийся неотъемлемой частью стиля Эдварда".

И надо отдать должное - именно он сыграл в фильме лучше всех!

Несколько фактов из биографии: бензиновая VOLVO XC 60 цвета Saville Grey, с отделкой салона Sandstone beige/espresso, рулевым колесом, обтянутым кремовой кожей и 19-дюймовыми алюминиевыми дисками Achilles.

Модель вышла на рынок в 2009 году и дебютировала в фильме "Сумерки. Сага. Новолуние".

61391132_1278788734_kinopoiskruTwilightSaga_3AEclipse_2CThe1317889.jpg

Признаюсь, фильм мне понравился, хотя книги - нравятся больше. Массовую истерию по поводу "Сумеречной саги" я не разделяю... Хотя какое-то время назад вообще не знала, что это такое. Что ж я была морально готова к этому. Подготовила и мужа, так как кино считается сугубо слезно-женским, а парням остается жить по принципу: "Любишь е***ться, люби и "Сумерки" смотреть"... Пожалуй, мой зарытый в глубине души романтик оказался исключением и пошел на фильм по доброй воле :)

Итак, кинотеатр "Октябрь", зал номер 1, вольвоводы с пивом, попкорном или глазами на мокром месте... Гаснет свет - сеанс начинается.

На экране Эдвард Каллен делает предложение Белле - в зале гробовая тишина. Страстный поцелуй - и ни одного томного вздоха. С каждой минутой чувство напряжения все нарастает - неужели весь фильм пройдет в давящей тишине?

И вот он - главный герой - VOLVO XC 60 под громогласные аплодисменты буквально въезжает в кадр! Мне показалось, или кто-то аплодировал стоя? Далее сюжет закручивается, наполняется шутками и экшном, а весь зал как по команде встречается VOLVO громогласными овациями! Вольвоводы дружно хохочут над комичными диалогами, да и сами не стесняются "разбавить" фильм "тематическими" комментариями:

Белла: "Я хочу тебя"

Эдвард (вздыхая): "Это очень опасно!"

Страстный поцелуй с намеком на продолжение...

Эдвард (неожиданно останавливает Беллу): "Не срывай с себя одежду!"

Белла: "Хочешь сделать это сам?"

Комментарий из зала: "Да, потом, в машине - там безопасно!"

Зал задыхается от хохота.

Вот в таком приподнятом настроении и прошел кинопоказ. А кульминацией фильма стали выходящие из Джипа Эдвард и Белла. Зал сопроводил это неодобрительным "фуууууууу". Что ж, в фильме про VOLVO не место конкурентам! Кстати, появление в кадре знаменитого красного пикапа сопровождалось гробовой тишиной, видимо это чудо на колесах автомобилем не считается :)

Надо отметить, что продакт плейсмент, действительно, работают. Очевидцы утверждают, что особенно впечатлившиеся дамы просили купить им XC 60 прямо в зале.

В конце концов, чего стоит только массовая истерия?

61391134_1278790410_Tayinstveniypadonag.jpg

Полную версию рекламы VOLVO XC 60 (длиной 2 часа 18 минут) ищите в интернете по запросу "Сумерки. Сага. Затмение" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Еще в какой то из серий юноша-кровосос на С30, а в последней части - на S60. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще есть фильм "киллеры" с эштоном катчером. там тоже xc60 во всю пиарят. "какие крепкие эти вольво"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу. Еще в какой то из серий юноша-кровосос на С30, а в последней части - на S60. :)

в первой части тот же Эдвард водил с30.

кста согласна что книги намного интереснее фильма


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Official UK Singles Top 100 - 24th December 2011

50 место

JLS - Do You Feel What I Feel?

Рекламу пропускаем смотрим первые 60 секунд дальше по желанию:D

Сашке Кутузову привет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по TV3 показывали серию "Spy Car" - "Машина шпиона" из цикла Sliced - Мир в разрезе. В роли машины шпиона - XC60. Сначала её напичкали типа "шпионскими" прибамбасам, а потом с целью "изучения" разрезали, искромсали машинку напрочь , изверги ...

Слабонервным не смотреть!:eek:

http://sliced.my1.ru/index/quot_spy_car_quot_quot_mashina_shpiona_quot/0-15


0FNVn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше темы не нашел.

прикольная реклама вольво была по ТВ. с душой.

http://www.volvocars.com/intl/campaigns/misc/VolvoOceanRace/Pages/default.aspx

не забываем курсором водить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! А я такие же диски, только серебристые на лето купил и размер взял 17".


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Девушке с татуировкой дракона" с Крейгом все на Вольвах исключительно катаются, из за этого фильм очень понравился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем про вольво в кино, но зато про актрису.Татьяна Абрамова - такая рыженькая, кудрявая, пухленькая - тоже едит на хс60. Сегодня мой муж встретил её на фрунзенской (вроде 3-ей). Ножки коротенькие, а туда же))нет чтоб джук круглый какой-нибудь))


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне менеджер говорил, что они продали хс60 Михаилу Боярскому. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Ксюха засветилась в клипе "Мама Люба" группы "Серебро"


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще Ксюха засветилась в клипе "Мама Люба" группы "Серебро"

А там разве не Ы60???


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там разве не Ы60???

Я салон Ы60 не видел, возможно он очень с ХС60 похож?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, все уже видели клип, а я вообще не в теме. ))) Посмотрел. Имхо, судя по заднему центральному подголовнику это s60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти